russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 00:23

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2016 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
NIKOLA, а Вас где "черти носят" ? что то давно не было ;)

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016 04:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
nightman20_05 писал(а):
NIKOLA, а Вас где "черти носят" ? что то давно не было ;)
Батарейки в автомобиле СОСЕДА меняет с утра до вечера ... и с ночи до утра...........

NIKOLA писал(а):
K.Skif писал(а):
АКА, ты что к Ольге пристаешь, я же тебе предложил конкретный разговор... Ты уходишь от прямого мужского разговора и надоедаешь женщине?!. Зачем ты прячешься за спиной женщины, ты назови своё имя...я извиняюсь, а вдруг ты тоже женщина?!. В таком случае, извиняюсь!..

100% не мужик, к гадалке не ходи. Говно- человечшко, замораться легко- осторожнеи
Послышался ГОЛОС из ПОМОЙКИ (унитаза), как говаривали у нас в классе. Кто о чем, а вы, как Vasil, предпочитаете о г-не. Жизнь в ИХ унитазе не задалась?.......

Ппониженное коленные рефлексы, скверный аппетит и УГНЕТЕННОЕ состояние духа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2016 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Зиночка, примите водку! Не нужна более.
БулавАК и так гонит, как тсунаме. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2017 22:57
Сообщения: 35
Я заранее ищу друзей, но форум очень не активный. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Тем лучше что не активный. Если нет время зайти один или два дня, можно все перечитать, что происходило за это время. Я считаю общаться на форуме трудно, если не знаешь что там пишут и что происходит в последнее время.

Сильно активные форумы забирают уйму время, что бы в них общаться. Иногда не зайдешь дня три, потом и заходить не хочется, как подумаешь сколько нужно перечитывать. Уж лучше фильм посмотреть интересный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2017 22:57
Сообщения: 35
olja писал(а):
Тем лучше что не активный. Если нет время зайти один или два дня, можно все перечитать, что происходило за это время. Я считаю общаться на форуме трудно, если не знаешь что там пишут и что происходит в последнее время.

Сильно активные форумы забирают уйму время, что бы в них общаться. Иногда не зайдешь дня три, потом и заходить не хочется, как подумаешь сколько нужно перечитывать. Уж лучше фильм посмотреть интересный.

Ну на этом форуме вообще два человека:)
А на фэйсбуке на russian community Гавайев продают пирожки, блины и борщ. Вот и всё общение :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017 22:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Miss Dior
Ну вот я по много часов в день общаюсь, вообще не вопрос..
Мы когда прилетели через несколько дней отдели делей в летний лагерь YMCA - нам дети сказали что одна девочка говорит по-русски - на следующий день эта девочка передала нам записку от мамы что они нас приглашают в гости - общаемся уже 10 лет :-)
Вторые наши знакомые - с ними познакомились у бассейна в небоскребе где мы снимали квартиру по приезду.. опять таки у них был ребенок примерно одного с нашими возраста..
Потом мы пошли узнавать на счет кредита - нам сказали минуту у нас тут одна женщина есть из России - это была наша третья знакомая.. Потом мы стали искать дом и каждый раз узнавая что мы русские нам советывали русских риэлтеров... Так мы познакомились с четверыми нашими знакомыми, потом мы поехали на русскую пати где еще познакомились с 30 людьми, с одними мы иногда болтаем если встретимся на улице с другими иногда собираемся на пляже поготовить шашлыки и искупаться ну и так далее... :-) Вообще нет проблем.. никаких.. через 3-4 мес жизни у нас было больше знакомых и общения чем на Сахалине - там все наши друзья разъехались, а новых заводить не было времени - все время только работа, а когда выходной - ну нафиг какое то общение просто бы погулять в лесу или съездить на море - хватало и так общения на работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2017 22:57
Сообщения: 35
admin писал(а):
Miss Dior
Ну вот я по много часов в день общаюсь, вообще не вопрос..
Мы когда прилетели через несколько дней отдели делей в летний лагерь YMCA - нам дети сказали что одна девочка говорит по-русски - на следующий день эта девочка передала нам записку от мамы что они нас приглашают в гости - общаемся уже 10 лет :-)
Вторые наши знакомые - с ними познакомились у бассейна в небоскребе где мы снимали квартиру по приезду.. опять таки у них был ребенок примерно одного с нашими возраста..
Потом мы пошли узнавать на счет кредита - нам сказали минуту у нас тут одна женщина есть из России - это была наша третья знакомая.. Потом мы стали искать дом и каждый раз узнавая что мы русские нам советывали русских риэлтеров... Так мы познакомились с четверыми нашими знакомыми, потом мы поехали на русскую пати где еще познакомились с 30 людьми, с одними мы иногда болтаем если встретимся на улице с другими иногда собираемся на пляже поготовить шашлыки и искупаться ну и так далее... :-) Вообще нет проблем.. никаких.. через 3-4 мес жизни у нас было больше знакомых и общения чем на Сахалине - там все наши друзья разъехались, а новых заводить не было времени - все время только работа, а когда выходной - ну нафиг какое то общение просто бы погулять в лесу или съездить на море - хватало и так общения на работе.

Спасибо за ответ:) Я здесь так же по крупинке собирала всё, что сейчас имею. И счастлива 100%.
Но обстоятельства складываются так, что придется начинать всё с нуля. А мне далеко не 20 лет:(
Вот и колбасит :(( Против Гавайев ничего не имею. Если надо- приспособлюсь и может даже опять буду счастливой. :ki_ss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017 12:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да, ерунда это все, на новом месте всегда интересно - жизнь наоборот как бы встряхивается, новые ощущения, новые приключения, новые знакомства.
И со старыми в современном мире связи не рвутся можно общаться по скайпу, и пр. Если к нам с России приезжают родственники и знакомые каждый год - то к вам из материковой америки будут приезжать еще чаще - так как у ваших знакомых появились "свои люди на Гавайях".. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017 01:35
Сообщения: 14
Откуда: Триозёрье
Надеюсь буду в феврале. Первый раз. Вайфай в аэропорту есть?

_________________
Дисциплина и контроль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017 07:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Just a man
Зачем вам вайвай в аэропорту прилета?
Вайфай помоему платный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017 01:35
Сообщения: 14
Откуда: Триозёрье
Сколько пароль стоит скажите

_________________
Дисциплина и контроль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017 15:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Не знаю, я и обычным интренетом пользуюсь без проблем. Что мне много надо что бы новости почитать..
А в полет можете себе закачасть несколько фильмов вот и время скоротаете - так как на половине авиакомпаний интернет платный типа 17 долларов на весь полет чтоли..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017 01:35
Сообщения: 14
Откуда: Триозёрье
Спасибо за совет. Скажите еще на таможне ставят штампик какое время нахождения в штатах? У меня тур виза.

_________________
Дисциплина и контроль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем, кто ищет друзей!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2017 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я точно не знаю, думаю, что сроки будут указаны в вашей визе. А на таможне только проставят штамп число прибытия в страну. Но это не на Гаваии а там а там куда вы прилетите из России, первый город в Америке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100