russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:31

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Большой остров.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
SaglaraIv писал(а):
olja, никогда не обращала внимание на это молоко, обязательно посмотрю :) и попробую сквасить, как и Вы. Спасибо :-)


На здоровье :) Я бы даже сказала, только это молоко и желательно покупать. Так как я зделала вывод, что малоко из каско безнадежно в смысле пользы для организма. Всеже местное молоко более свежее. Мое молоко отлично скисло. Превратилось в очень вкусный кефир. Он совсем не кислый, так как только он скисает, я сразу его ставлю в холодильник. Так еще он и обезжиреный. Молоко обезжиреное пить не возможно, гадость невероятное. В виде йогурта, очень вкусное. Вкуснее по вкусу чем йогурт магазинный, он очень кислый, переизбыток бактерий видимо.

Что уж говорить, если даже Биллу очень понравился. Когда я квасила молоко, и предалагала ему попробовать саур милк, тоесть скваженое молоко, он на меня тоже смотрел, будто я его отравить хочу :) Но когда я сказала ему что сделала йогурт, объяснив что добавила закваску из йогурта, он с удовольствием попробовал. Потом посмотрел заинтересованно и удивленно, что я сама сделала столько йогурта :)
Добавить блубери зароможенных или манго, или яблоко на терке, вот и будет фруктовый йоргут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой остров.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
Ура ! агент на Большом острове появился ! (лась)

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой остров.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
SaglaraIv писал(а):
АК, нашла селедку в Safeway на этой неделе. :ya_hoo_oo: Она не всегда бывает у них, так как эти полки я проверяла каждый раз, когда хожу за покупками, а это несколько раз в неделю. В общем, жаль, что в масле нет :( была в сметане и в винном соусе, взяла в винном, попробую. Интересно, из неё можно сделать селедку под шубой? Этот винный соус не испортит вкус?
Ту банку, что показывал я, "под шубой" делали....

SaglaraIv писал(а):
Квашеная капуста здесь на вкус не очень, я пробовала ( sauerkraut) Брали на фермерском рынке.
Но капусту можно и самим заквасить немного :)
ПОПРОБУЙТЕ, она настолько пропитана ХИМИЕЙ, что даже НЕ квасится.....

SaglaraIv писал(а):
огурцы правда чтобы засолить, нужно самим вырасти их, так как покупать очень не выгодно здесь. Но мы берём Mt. olive baby kosher dills, с домашними не сравнить, но есть можно.

Вот вкусные огурцы и невкусная капуста, о которых я говорил. Они бывали, в том числе и в Safeway.

ИзображениеИзображениеИзображение

А вот это настоящие, мутные, СОЛЕНЫЕ огурцы без уксуса, которые продавались в фермерских кооперативных магазинах:

Изображение

Все эти продукты надо смотреть не на обычных прилавках, а в ХОЛОДИЛЬНИКАХ.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100