russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:40

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013 21:32
Сообщения: 18
Откуда: Minsk
Отлично! Вроде и очевидные вещи по большому счёту говорит, но всё равно "чайникам" вроде меня их будет полезно услышать снова и снова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 00:19 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Коль тут речь пошла про молдаван, думаю, что можно сделать совместное видео про безопасность поведения на молдавских русскоговорящих грин-карт иммиграционных форумах.. о том, Какой криминал там ошивается и кто стоит за всеми этими форумами.. Есть очень большой и поучительный опыт.. как я попал через молдавский форум в молдавскую русскоговорящую общину Баффало Грове в Чикаго (из г. Бельцы и Кишинев)..и чем они там занимались... Во всех этих "нигерийско-банковских" примерах хотя бы можно заметить изначально подвох..а там это сделать почти невозможно.. Молдаване оказались профессиональнее негерийцев..Все очень профессионально сделано.. Массовки, истории от десятков фальш-ников.. душераздирающие истории успеха или наоборот шоу "Груз 200"...Все это смешивается с тоннами полезной и бесполезной информации..рекламой на весь интернет о " лучшем иммиграционном форуме рунета".. Народ хавает и очень любит делится своей личной информацией, личными данными , фотографиями.. Все это затем обрабатывается и используется для шантажа.. Вобщем хоть фильм снимай "Русские в городе Ангелов-2"..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 03:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
а мы живем в своем и платим только налог на недвижимость 100 баксов в мес.
..

в щтатах разве уже нет права частной собственности? еслине платить налог на дом,дом заберут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 08:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
При чем тут частная собственность и налог на недвижимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
собственность подразумевает отсутствие каких либо платежей,не связанных с ее использованием.Т.е . по духу смысла собственности не может быть каких либо налогов на нее ,за неуплату которых она может быть изъята.В этом случае налог превращается по смыслу в арендную плату,просто более низкую. Раньше в сша не было налогов на собственость и помойму и сейчас нет в некторых штатах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013 13:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Вы что опять с космосом общались? Налог на недвижимость - это один из первейших налогов который вообще появился в истории человечества. Потому что от него трудно уйти - это не налог на прибыль или НДС где можно смухлевать.. Поэтому налог на недвижимость ВСЕГДА и во ВСЕ ВРЕМЕНА был основным налогом. В истории США никогда не было что этот основополагающий налог не взимался.. Более того этот налог может взиматься несколько раз на разных уровнях.. федеральном, муниципальном и пр.. Рыночная стоимость вашей недвижимости определяет по какой шкале вас могут налогооблагать и пр..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013 19:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2013 21:32
Сообщения: 18
Откуда: Minsk
А как быть, если ребёнок совсем мелкий и орёт в доме, даже если его не наказывают, а просто потому, что захотелось ему песни погорланить, к примеру? Соседи всё равно настучат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013 22:18 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Сергей рассказывает примеры, но все они слабенькие ! Это в принципе всем известно, кто с США немного сталкивался..В этих примерах мало драматизма..Есть гораздо более любопытные примеры, чем нигирийские "Письма-счастья"..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013 22:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
alex.lukyanovich
Нет, что вы только если есть подозрения что бьют ребенка:
- слышны звуки переворачиваемой мебели
- удары
- крики родителей - "получай сволочь"
- крики детей - "не бейте меня больше я все понял", "помогите"

А орать до звона в ушах тут не возбраняется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Вчера как раз на эту тему разговаривала с мужем дома) Мой младший очень весёлый,позитивный и ласковый малыш...но!!!любые попытки привести в порядок его ногти(голову,уши и тд и тп) вызывают бурю негодования с его стороны. И это не крики,а требования"отпусти,мне больно")хотя разумеется ему не больно! "Я не хочу!! Отойдите отменя!!" ох... а вчера мы его решили постричь,пришла к нам в гости знакомая мастер,ну и началась стрижка...омг...он орал всё,что угодно,вплоть до "Помогите!!"..Блин,я так и сказала мужу,если б мы жили в Америке,то полиция бы давно взяла нашу семью на учёт. И это при том,что я никогда не наказывала детей,не то ,что прилюдно, но и дома..у меня в голове не укладывается как можно поднять руку на человека,который не может дать сдачи.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013 23:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Не ну это тоже не считается.. Хотя если читали письма - с нами тоже был такой случай вот здесь можете почитать: viewtopic.php?f=11&t=2209&p=7982&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F#p7982


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin
читала))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013 16:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Видео все фееричнее и фееричнее... Даже критиковать бессмысленно. "Лопухи в три этажа" (ц)
Звук записывается в туалете? или в ванной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100