russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 06:22

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
даже и не знаю, сколько буду "ехать" по этой стороне...но посмотреть есть на что.


в прошлый раз приехали на этот пляж и я, оставив жену на берегу, пошел в церковь. она рядом, минут 5-7 ходьбы. я то в порядке, а она...я думал, что будет сидеть смотреть на океан, может быть искупается...ошибся.
было если не свежо, то прохладно. мне мерзляку вообще тоска.
но люди на пляже отдыхали, загарали и т.д.

кстати, в этот раз этого типа шалаша уже не было. кто и почему его убрал, не понятно...он так четко дополнял вид.

Изображение

и еще. могу фото запостить повторно, заранее прошу прощения.

а еще раньше, мы приехали на этот пляже, пару сотен метров ближе в сторону маяка, нам, вернее женщинам, предложили переодеться в островную одежду. некоторые переоделись. вот женщины - что угодно, как угодно, но натянуть на себя что то новое и что бы этого ни у кого не было))
эта девушка с Казахстана молодец - с языком нет проблем, активная, хваткая. мы так задружились. жаль, она уезжала через день, а мы машину взяли после её отъезда.

Изображение

они потом купаться пошли а меня оставили охранять вещи...

Изображение

Изображение

не могу вспомнить - это там же или чуть дальше...? по моему там же, но чуть дальше))

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Последний раз редактировалось look 02 июн 2019 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
интересные фотки.

Изображение

Изображение



там же

Изображение

там есть Макдональдс и можно разобраться с картами, направлением движения, едой, и если вы русский, то там работала большая девушка, у которой есть друзья русские. правда! (это она так сказала)

Изображение

дальше показания путаются и разобраться в какое время, кто и где был, очень трудно. расстояние в час езды заполнено интересными местами и я думаю что нет разницы, по порядку они будут или нет.

компания DOLE

Джеймс Долл интересный челочек и счастливчик, в своем роде. по - американски. приехал на Гавайи, заняв кучу американских денег у своих родственников и друзей, 3 года исследовал, что можно выращивать здесь. потом понял - в основном, ананасы. начал выращивать.

Изображение

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Последний раз редактировалось look 02 июн 2019 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
выращивал - выращивал, выращивал - выращивал, и все это по-тихоньку продавал. а потом к то то умный изобрел способ консервирования продуктов. и Долл за ночь, как и принято в Штатах, потенциально стал богатым. раздал долги и стал жить долго и счастливо. теперь ананасы с логотипом ДОЛЕ выращивают и в Китае.
я слышал, что ананасы единственный продукт, который срезают спелым. он не доспевает со временем, а просто киснет. такие дела...

на плантации все спокойно - торгуют мороженным, сувенирами, золотом. видел там бродячего южноамериканского артиста.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



а потом была дорога

Изображение

и Macadamia farm

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Последний раз редактировалось look 02 июн 2019 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Изображение

а перед этим мы поели в какое то кафешке. цены немного ниже, чем в центре. а сама еда такая же.

Изображение

оголодал немного

Изображение

Изображение

на ферме интересно. можно бесплатно выпить кофе )) с молоком. можно просто молока. мы дорвались до бесплатного. куча всякой мелочи, сувениров...

Изображение

здесь я сытый, довольный и наглючий. хорошая фотка.

Изображение

Изображение

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Последний раз редактировалось look 02 июн 2019 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Всё таки поеду туда)))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100