russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:06

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Rezex001 писал(а):
вы прекрасная


Спасибо :)
Настоящий мужчина не останется равнодушным к женской красоте. Даже мне нравится это мое фото.

Хотя в обычной повседневной жизни, я не такая. А вот когда мне нужно быть красивой, я это умею :) Включаю музыку, которая делает меня "могущей перевернуть весь мир". Делаю прическу, достаю все "магические" косметические штучки и вуаля :) Красавица готова. Любуюсь на себя примерно пол часика, затем иду наслаждаться и замечать как любуются другие и делают мне комплименты. А утром я снова золушка, планирующая когда она снова превратится в принцессу.
Есть люди которые красивые от природы, хоть сколько их крась и клей им ресницы они не красивее не хуже не становятся. У меня другая история, я как белый лист бумаги, что нарисуешь то и получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
ну,у каждого свои методы охмурения.Одни балаболят по пусту,другие делают вид что незаметили, а потом набрасываются в самый неожиданный момент и наказывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009 07:13
Сообщения: 176
Это к вопросу о прекрасных женщинах. Написано прошедшим летом

Я давно путешествую по Европе и никак не мог понять в чём фишка Запада. Но вот вчера побывал в Брюгге ( кстати, очаровательный город- рекомендую посетить) и сейчас проанализировав все факты, наконец смог сформулировать в чём фишка. Это люди очарованные процессом жизни. И мне, человеку разочарованному в жизни очень страшно на это смотреть. Надо сказать, что люди в России не особо очарованны жизнью. Вспомните-

И СКУЧНО И ГРУСТНО

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

5 Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
10 Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка..
Лермонтов.

Кстати, я также подумал, что почему-то природа женщин заставляет их создавать иллюзию, что есть какая-то особая прелесть в жизни. Чтобы понять что это иллюзия достаточно посетить дом престарелых и посмотреть каков конец всех очаровательных созданий.
Лично мне просто страшно. Но особая форма страха возникает, когда смотришь на этих очаровашек, как они мило колбасятся в своих Европах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014 20:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
У вас на лицо депрессия на фоне физиологического процесса старения. На западе у людей с выходом на пенсию жизнь не заканчивается - многие никогда так на пенсию и не выходят - что я считаю правильным - работать надо до тех пор пока есть возможность и интересное дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009 07:13
Сообщения: 176
admin
у меня депрессии нет, я как раз живу крайне весело. Я просто не верю, как верят европейцы, что процесс жизни это серьёзно. А они таки верят. Я считаю вслед за царём Сломоном в данном случае
http://www.jewishpetersburg.ru/userimages/Koelet.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Lois, давно хотел спросить, а за что вас так ненавидит nt7? Помните, был на форуме такой многоликий "украинский" активист-народник......

Он мне в 2010 даже в личку писал предостережения по вашу душу. Что вдвойне удивительно, т.к. я с ним никаких переписок никогда не вел. КТО он ТАКОЙ, вы с ним где-то в жизни пересеклись и должны знать?.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009 07:13
Сообщения: 176
AK писал(а):
Lois, давно хотел спросить, а за что вас так ненавидит nt7? Помните, был на форуме такой многоликий "украинский" активист-народник......

Он мне в 2010 даже в личку писал предостережения по вашу душу. Что вдвойне удивительно, т.к. я с ним никаких переписок никогда не вел. КТО он ТАКОЙ, вы с ним где-то в жизни пересеклись и должны знать?.........


я его не знаю и вроде нигде не пересекался. За что он меня ненавидит я знаю- причём похоже именно украинской ненавистью. Я не раз и не два в сети сталкивался с людьми из Украины, причём в основном из восточной Украины, типа Днепропетровска или Донецка, которые дико меня ненавидили и стремились изо всех сил выжить с форума. Причём делалось это всегда примерно одними и теми же методами- человек начинал на форуме меня преследовать и довольно гнусно нудить и манера преследований была крайне похожа у разных людей. Так что если сказать честно, я вижу в том, что сейчас происходит на Украине несколько другую картину, а именно у меня такое впечатление, что там люди страх потеряли и к тому же считают себя какими-то крайне влиятельными и важными людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
По вашему, люди в России живут в страхе и считают себя ничтожными людьми?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009 07:13
Сообщения: 176
Dem писал(а):
По вашему, люди в России живут в страхе и считают себя ничтожными людьми?


ну необязательно считать себя ничтожным, можно быть просто скромным. А насчёт страха- то да, люди чего-то ещё боятся и это хорошо. Хотя конечно на меня наезжали и люди из России тоже, а также скажем из Израиля и отчасти западные люди ( хотя на западе вообще обычно делают гораздо проще- просто банят и всё ). Я просто запомнил, что люди с Украины делают это гораздо неприятнее и наглее.
Вот скажем недавно играл в контакте в шахматы. Человек играл интересно и неплохо. Но допустил роковую ошибку и увидев, что он точно уже проиграет стал меня весьма гадко оскорблять в чате в шахматном приложении, причём я его никогда не знал. Партию я конечно же выиграл, хотя оскорбления были крайне неприятны. Но он дошёл до того, что оскорбил меня в личном сообщении после окончания партиии.
Вот что он написал
Сообщение не в тему (флуд)
рожа ТВАЯ ( матерное слово) ДАУН ты ( матерное слово)


Я не поленился , посмотрел где он живёт. Оказалось на Украине. Не представляю себе, чтобы человек в России такое бы мог сделать, а про запад вообще разговора нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2014 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Странно. У меня сложилось впечатление что примерно половина россиян, встреченных мною в сети, наглые и малокультурные люди.
Но это наблюдение по сетевому общению, с моими знакомыми из России в реальной жизни - к счастью, все иначе.

Возможно это эффект интернета - где "всплывает" все то ***, что ущемлено в своей реальной жизни.
Даже наш форум вполне ярко отражает этот эффект. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009 07:13
Сообщения: 176
Dem писал(а):
Странно. У меня сложилось впечатление что примерно половина россиян, встреченных мною в сети, наглые и малокультурные люди.
Но это наблюдение по сетевому общению, с моими знакомыми из России в реальной жизни - к счастью, все иначе.

Возможно это эффект интернета - где "всплывает" все то ***, что ущемлено в своей реальной жизни.
Даже наш форум вполне ярко отражает этот эффект. :-(



Известно,что интернет очень жёстко контролируется спецслужбами. Можно разработать систему обмена информацией с помощью шахматных партий в интернете. Например
1. b2-b4 Всё в порядке, дети накормлены. е7-е5 Очень рада
2. Bb2 Поцелуй дедушку . Bxb4 Дедушка уже умер


http://www.chess.com/echess/game?id=86598142 Я веду сейчас в этой партии секретные переговоры с финном о будущем Карельского перешейка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2014 20:26 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Dem писал(а):
Странно. У меня сложилось впечатление что примерно половина россиян, встреченных мною в сети, наглые и малокультурные люди.
Но это наблюдение по сетевому общению, с моими знакомыми из России в реальной жизни - к счастью, все иначе.

Возможно это эффект интернета - где "всплывает" все то ***, что ущемлено в своей реальной жизни.
Даже наш форум вполне ярко отражает этот эффект. :-(


нерусские люди долго не церемонятся с русскими "некультурными людьми"..Они (если дат им волю) ловко приносят их в жертву,благо их Яхве трупный запах, а еще лучше трупный дым -невероятно приятен..

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь знает эту девушку?
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2009 07:13
Сообщения: 176
Sokol
расскажите, сколько раз вас приносили в жертву?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100