russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:57

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Запостил пару постов и понял что невежливо вот так, не представившись. Итак, честь имею, зовут - БЯ, пол - мужской, лет - дохрена, живу НЕ на Гаваях. Если есть вопросы к моей скромной персоне - прошу задавать здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Давай рассказывай - работаешь, учишься?
Развивай тему, раз открыл. Фото, видео, нас все интересует.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
look писал(а):
Давай рассказывай - работаешь, учишься?
Развивай тему, раз открыл. Фото, видео, нас все интересует.


Учиться мне уже поздно, ну разве что коммунизьму... Работаю, живу рядом с Сиэтлом, до этого жил в ЛА, до этого на Мидвесте. Содержал собственный русский форум который не выдержал накала русско - украинских схваток и был закрыт. С тех пор ищу форум, свободный от этого маразма. Есть надежда что гавайцы - народ расслабленный по жизни и на эту тему не схлёстываются.
Фотки поставлю позжее, как руки дойдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Ну, здесь схлестываются и еще как схлестываются...Да и народ здесь не гавайский, кроме меня, конечно, и Оли. Но я то в душе, а Оля точно гавайка (прошу с рубашкой не перепутать))
Местные вши фотки интересно посмотреть. Где то рядом с Сиэттлом друг мой живет. В гости, почему то, не завет...

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
look писал(а):
Ну, здесь схлестываются и еще как схлестываются...Да и народ здесь не гавайский, кроме меня, конечно, и Оли. Но я то в душе, а Оля точно гавайка (прошу с рубашкой не перепутать))
Местные вши фотки интересно посмотреть. Где то рядом с Сиэттлом друг мой живет. В гости, почему то, не завет...


Они есть у меня. Сиэтл - место сказочно красивое, однако у местных принято ныть что мол дожди - ваще... Я думаю что это с той целью чтоб не понаехало там, понимаешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Странно все иногда происходит, я вчера была на форуме, почитывала про различные места в Америке. Начала читать про Флориду, так как там бы я могла купить мобилхаус. Читала про Денженвиль (как то так город называется) Все из за того, что видела ролик на ютюбе, где за 15-30 тыс долларов можно купить этот мобил хаус. Мне эта идея понравилась, не платить аренду, жить себе в своем собственном жилье, обставлять как захочешь. Меня смущали смерчи и торнадо во Флориде. Вчера почитав оказалось, что Денженвиль смерчи обходят стороной. А вот молнии это что-то. Не люблю я когда все грохочет, тревога какая-то в меня в такое время. Так вот, человек что писал про Денженвиль, был в восторге от Сиэтла. С утра уже меня интересовал Сиэтл, решила про него больше узнать, и тут открываю форум и вы из Сиэнтла :-): Интересно совпадение :-):
Оказывается возле Сиэтла растут черешни, очень сладкие, и ароматные. Персики огромные, по описанию я такие никогда не ела. По рассказу оказывается во Флориде и фруктов нет местных. Апельсины которые там растут все на соки и джемы идут, продают же привозные.
Так что буду узнавать за сколько можно купить жилье в Сиэтле. Хочу пожить в других местах. Гаваии отлично но вдруг где-то еще лучше. Тут еще такая проблема, что моя мама не выносит жару, я ее даже пригласить сюда не пытаюсь. Если что, вернусь сюда обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
olja писал(а):
Странно все иногда происходит, я вчера была на форуме, почитывала про различные места в Америке. Начала читать про Флориду, так как там бы я могла купить мобилхаус. Читала про Денженвиль (как то так город называется) Все из за того, что видела ролик на ютюбе, где за 15-30 тыс долларов можно купить этот мобил хаус. Мне эта идея понравилась, не платить аренду, жить себе в своем собственном жилье, обставлять как захочешь. Меня смущали смерчи и торнадо во Флориде. Вчера почитав оказалось, что Денженвиль смерчи обходят стороной. А вот молнии это что-то. Не люблю я когда все грохочет, тревога какая-то в меня в такое время. Так вот, человек что писал про Денженвиль, был в восторге от Сиэтла. С утра уже меня интересовал Сиэтл, решила про него больше узнать, и тут открываю форум и вы из Сиэнтла :-): Интересно совпадение :-):
Оказывается возле Сиэтла растут черешни, очень сладкие, и ароматные. Персики огромные, по описанию я такие никогда не ела. По рассказу оказывается во Флориде и фруктов нет местных. Апельсины которые там растут все на соки и джемы идут, продают же привозные.
Так что буду узнавать за сколько можно купить жилье в Сиэтле. Хочу пожить в других местах. Гаваии отлично но вдруг где-то еще лучше. Тут еще такая проблема, что моя мама не выносит жару, я ее даже пригласить сюда не пытаюсь. Если что, вернусь сюда обратно.


Я не в курсе цен на жильё на Гаваях, но в Сиэтле жильё дорогое. Есть, конечно, районы дороже, есть дешевле, но в среднем стоимость жилья соответствует Лос Анжелесу что есть существенно дороже чем в среднем по Америке. Я раньше жил на Мидвесте, так там идея что дом может стоить больше полумиллиона казалась просто дикой, но Калифорния быстро приучила к другим ценам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Ну вот обещанные фотки (Извиняйте за маленький размер: здесь больше не разрешено).

Такие у нас горы:


Вложения:
IMAG1550_sm.jpg
IMAG1550_sm.jpg [ 249.45 КБ | Просмотров: 3086 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Такое у нас море:


Вложения:
flattery.jpg
flattery.jpg [ 196.77 КБ | Просмотров: 3086 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Такие у нас реки:


Вложения:
20121031_110817.jpg
20121031_110817.jpg [ 179.66 КБ | Просмотров: 3086 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Такой вот я:


Вложения:
DSC04133_sm.jpg
DSC04133_sm.jpg [ 230.16 КБ | Просмотров: 3086 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Я дико извиняюсь, но зачем мне аватару меняли, да ещё на женскую? Я же писАл что я мужеского роду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Шо за япона мать?


Вложения:
3200.jpg
3200.jpg [ 5.02 КБ | Просмотров: 3076 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Админ, мой лик оскорбляет Ваши эстетические чуйства?


Вложения:
miller_0101_small.jpg
miller_0101_small.jpg [ 8.17 КБ | Просмотров: 3075 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014 17:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
А баба яга разве не женского рода?
Уж больно мерзкая какая то аватарка была - ну поменяйте на какую нравится но не такую бе..


:-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100