russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 01:13

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022 14:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я вот думаю будет ли демонстрация решимости или сразу шарахнут?
Например сильно бы европейцев привело в чувства ядерный взрыв в Средиземном Море.. в качестве демонстрации решимости..
А то оборзели в конец - Путин уже говорит прямым тестом что вы нас загоняете в угол - нам не оставляете других вариантов как вас уничтожить...
Приводит в боевую готовность ядерные силы..
А Европа как будто бессметные вводят новые санкции, как будто они имеют дело с Югославией..
И германия сегодня в наглую объявляет что отправит очередную партию оружия и даже самолеты - возможно поскребут по сусекам восточноевропейских стран старые миги 29 да сушки с вертолетами..
В купе с другими мерами - как то закрытие воздушного пространства и экономическая блокада.. это фактически объявление войны..
Я думаю что как вариант Россия может на днях провести ядерные испытания..

Я понял, геополитически США хотят что бы Россия уничтожила Европу Европа - типа Англии бы ответили нам так же - и она опять осталась на долго гегемоном..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022 14:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я нашел видео которое смотрел лет 10 назад.. какой то американский священник раскалывал о своих "видениях" про то как сбросят ядерные бомбы на Восточную Украину - я тогда подумал что чувак полностью в отрыве от реальности... Россия это никогда не сделает - а Европе и США зачем бомбить Восток и Юг Украины?.. Но теперь понятно это кажется очень даже логичным и вероятным.. особенно в свете недавних учений.. Фактически в Восточной Украине через несколько недель будет сосредоточено чуть ли не половина наших самых боеспособных частей.. как удобно...


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Запад мудачьё. Они совсем не понимают русский характер.
Самое смешное, что сейчас мир находится на краю атомной катастрофы, а в западной прессе тишина и покой.
По телевиденью самодовольные и самоуверенные рожи западных политиков.
Думают, что у русских рука не поднимется? :men:
Турки объявили, что собираются закрывать для русских Босфор.
Решили сделать из Путина Акелу, который промахнулся? Ну, ну. :men:
Думаю, что всё пойдёт быстро.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Alex... писал(а):
Турки объявили, что собираются закрывать для русских Босфор.

а потом Константинополь станет нашим

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Вместо сербов надо вписать украинцев. :-)

Изображение

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022 20:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Alex...
Если турки закроют проливы то это нарушение договора из 8000 ядерных бомб - сотня для Турции - и больше нет такой страны на карте мира..
Придурки они реально такими санкциями просто не оставляют России другого выхода..
Реально у них шиза там по полной. Набрали всяких тупорылых баб министрами обороны - что пугала отлучением российских политиков от бутиков в Париже..
явно показывает IQ на уровне, блин, кого бы назвать что бы не обидеть... на уровне тупой бабы что всю жизнь просидела дома смотря мыльные оперы, видимо для нее отлучение от бутиков это самое страшное наказание - после чего она пойдет на любые уступки.. Сборище идиотов.
Что "воинствующие поляки" что "великие воины- чехи" и прибалты .. и прочая шушера..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
admin писал(а):
Alex...
явно показывает IQ на уровне, блин, кого бы назвать что бы не обидеть... на уровне тупой бабы что всю жизнь просидела дома смотря мыльные оперы

Так так оно и есть. Председатель Европейской комиссии, Урсула фон дер Ляйен, бывшая домохозяйка и мать семи детей. :-)
Половину своей докторской диссертации она просто списала. Была министром обороны Германии и почти полностью развалила немецкую армию.
Вплоть до того, что в одно время в Германии способен к вылету был только один истребитель.
Зато родилась в правильной семье и правильно вышла замуж.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Я нашел видео которое смотрел лет 10 назад.. какой то американский священник раскалывал о своих "видениях" про то как сбросят ядерные бомбы на Восточную Украину - я тогда подумал что чувак полностью в отрыве от реальности... Россия это никогда не сделает - а Европе и США зачем бомбить Восток и Юг Украины?..


Придумал все, на фоне тогдашнех поличиских событий. Видимо в то время у власти был Ющенко, Россия была против него. Вот он и решил всех устрашить. Религиозные фанатики будут верить всему, что скажут такие провидцы. Ядерная война конечно не исключена, но он никаких видений не видел. Да и скакой стати он должен видеть видения на Украине? Он к этой стране никакого отношения не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):

Я понял, геополитически США хотят что бы Россия уничтожила Европу Европа - типа Англии бы ответили нам так же - и она опять осталась на долго гегемоном..

Я еще поняла что Штатам выгодно что бы Россию обложили санкциями, что бы освободился рынок. Европе же это не выгодно, но что они могут поделать.

Украина была под властью запада, для этого никому не нужно было их официально объявлять колониями. Что такое запад? Это Великобритания. Ей не нужно официально объявлять также официально колониями Штаты, Канаду, Австралию и другие. Досточно установить своих людей.
Почему Великобритании подчиняются, как я поняла там замешано на магии, обрядах, элитах. Никуда титулы не делись, это все продолжается увидев опыт свержения в других странах нужно быть глупыми что бы продолжать это демонстрировать.

ТОлько вот хоть у многих правящих титулованных особ Англия и историческая родина, но Штаты для многих стали настоящей родиной. А это значит они не могут работать против нее. Им не нужно что бы Россию поглатила Англия, тогда надобности в Штатах отпадет. Их России сделают сырьевой источник, а также источник силы. Штаты в этом случае остануться никому не нужны, с их обиженным индийским и африканским населением. Таким образом Европа-Англия хочет поглатить Россию, а Штаты этого не хотят. Я так подумала на основании прочитанного и увиденного.

Знала я одну женщину которая говорила так, что западные страны делают что должны делать, они используют все средства что бы добыть для своей страны что-то. И никогда бы у нее это не вышло если бы в России не было таких людей которые согласились ломать все что было, за что работали миллионы людей десятки лет. Все это ломалось руками тех кто жил и правил в России. Можно ли представить что придет кто-то из ФСБ к тем кто у власти в Штатах и начнут им рассказывать, как будет все хорошо, если они закроют, все бизнесы в Штатах, закроют биржу, вместо доллара напечают другие деньги, все потеряют работу...при этом власти обогатятся...Но разве возможно это? Ну кто им в этом поверит, и кто будет делать, да никто. А в Союзе это произошло, нашлись наивные кто поверил или захотел поверить. Как это могло произойти, это никакому уму не поддается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2022 09:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Цены фьючерсов на газ в Европе обновили исторический максимум и достигли 2279 долларов за тысячу кубометров, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE Futures.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100