russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 17 апр 2024 14:15

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 04:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4179
Откуда: Россия Хабаровский край
лагерь этот YMCA?
что там от Админа? не загрузилось.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Терпение.
И кэш браузера почистите, не помешает. В фойер-фоксе это ctrl+shift+del - не бойтесь, там можно выбирать что стереть и что оставить.
Рекомендую поставить галки везде, кроме первого чек-бокса (квадратика для галки) - "журнал посещений и загрузок"

А ЯМКА - это Young Men's Christian Association, что-то типа наших пионЭров, тока заместь Ленина у них Христос. :nez-nayu:
Смотреть на youtube.com

с трудом выбрал самое нейтральное видео :dan_ser:

http://www.amalgama-lab.com/songs/v/vil ... /ymca.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Ну каждому свое ближе, вам вот наркоманы павлики, Оле-Андрею-булаве - сладкая попка путина, кому-то еще что-то.
Зачем об этом упоминать ВЕЗДЕ - к месту и не к месту? Это болезнь?


Dem писал(а):
Какой в (детскую попку) Арбат мб в стране, где 97% населения имеют автомобиль?
Туристическая зона - для американского взгляда - это прокат автомобилей, в первую очередь.


Посмотрите, что ваша пропаганда с людьми нормальными делает. Вот так незаметно человек в маньяка превращается. Включайте мозги Дем, пока не поздно. Ведь нам от рождения дано чувство, что плохо, что хорошо. У вас стерли это. Лживые ролики, изложенные в мерзкой форме, как бы подрозумевают правду. Естественно мерзость становится нормой через время.
Дем вы по натуре правдолюб, но как же вас изменила информационная "атака".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015 04:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
В сообщении в несколько десятков слов каждый увидел и понял свое, то что ему ближе и понятнее.
Вот например все что увидела Оля - про попку. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
look писал(а):
все началось как обычно. мысль - а почему бы и нет? появилась внезапно в апреле. хотя, по большому счету, не собирался вовсе - дорого. из за этого дома уже лет 5 ничего не поменялось. но мечта есть мечта.
по карте банка втб 24 были оплачены перелет и гостиница. курс доллара был еще приемлемым.
потом начались выплаты по кредиту, ожидание, работа и нервы (год без отпуска), сбор средств на отпуск.
***
Гонолулу встретил нас таможенным офицером (молодой женщиной) с металлическим голосом и кучей вопросов.
В аэропорту таможенник спрашивает у старого еврея:
- Откуда прибыли?
- Какие прибыли, что вы? Одни убытки…

Таки с апреля 2013 ЦЕЛЫЙ ГОД без отпуска? БЕДНЫЙ, что ж у вас за работа такая, что НЕ отпускает?.........

olja писал(а):
Сколько вы на Гаваии приезжали раз? Почему решили, что это последняя?

На ваш ПРОСТОЙ вопрос, Оля, они отвечать не стали. Посмотрим, что ответят мне. Если, конечно, ответят.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
olja писал(а):
Сколько вы на Гаваии приезжали раз?

Оля, вы как думаете, ПОЧЕМУ Лука ни мне ни вам не отвечает на ПРОСТОЙ вопрос?.....

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014 08:13
Сообщения: 73
look писал(а):
лагерь этот YMCA?
что там от Админа? не загрузилось.


интересный репортаж) Гаваи прекрасны, появилось желание съездить туда в отпуск, у нас, в Канаде, зима знаете ли как и у вас, в Хабаровском крае)
Не планируете ли вы навсегда там поселиться, ну или иммигрировать в США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию?.. у этих стран неплохие иммиграционные программы есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4179
Откуда: Россия Хабаровский край
High_Smily
нет, не было. Гавайи это моя МЕЧТА, и она сбылась - я там был) поздно уже что то начинать сначала, возраст не тот. да и многое держит.
посмотрите и другие "репортажи", они все в этом разделе начинаются с "поездки на Гавайи - ..." и т.д. так, что бы не вслепую в отпуск ехать.
если поедите, то у меня просьбы - прыгните с одного камня. я не успел... :-(
я место покажу :co_ol:

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
look писал(а):
посмотрите и другие "репортажи", они все в этом разделе начинаются с "поездки на Гавайи - ..." и т.д. так, что бы не вслепую в отпуск ехать.

Дык именно после просмотра "других репортажей" и возник законный ВОПРОС, сколько РАЗ (да еще РАЗ) у вас в году ОТПУСК. А вы как настоящий штраус - шпрятались в гавайский пИсок и воображете себя слепоглухонемым безруким евреем.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4179
Откуда: Россия Хабаровский край
раз в году, как и положито по закону. плюс, оплата проезда. отпуск продолжительный, как у всех в нашем регионе. а что?
тебе сколько лет, вьюноша? по одним постам вроде ты большой уже. а по другим, сопляк сопляком...не пойму.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
look писал(а):
раз в году, как и положито по закону. плюс, оплата проезда. отпуск продолжительный, как у всех в нашем регионе. а что?
тебе сколько лет, вьюноша? по одним постам вроде ты большой уже. а по другим, сопляк сопляком...не пойму.

Вы полагаете, тыкание собеседника придает вам взрослости? Заблуждаетесь.......

Ну да ладно, я с вами не об этом хотел поговорить, а о ваших всем понравившихся фотографиях. Я, представьте себе, также являюсь их почитателем. Люблю смотреть фото во всей красе на своем 48-дюймовом LG......

В ваших репортажах всегда были ссылки на полноразмерные фото, которые я скачивал и наслаждался буйством красок, оттенков и мельчайших деталей на своем 48-дюймовом экране. Но в последних репортажах, начиная с того, когда ужасное наводнение на Дальнем Востоке России выбросило вас, прямо как капитана ВРУНгеля, на солнечный гавайский берег. Помните эту замечательную книгу замечательного советского писателя Андрея Некрасова?

Гавайи появятся где-то в середине 11-й серии

а это продолжение....

Из этих мультиков у когда-то узнал, что на Земле есть место под названием ВАЙКИКИ....

Так вот, с того дня, как страшное НАВОДНЕНИЕ принесло вас на Гавайи, вы перестали давать ссылки на свои полноразмерные фото. А обрезанные под формат форума фотки выглядят ДИКО убого на моем шикарном мониторе. НЕЛЬЗЯ ЛИ ВАС ПОПРОСИТЬ, если это конечно возможно, выложить, как это было ВСЕГДА, ссылки на оригинальные ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ СНИМКИ?

Вот смотрите, это кусок вашего поста 2012 года, там есть и сам обрезанный снимок, и ссылка на его полноразмерный оригинал
look писал(а):


А в ваших постах периода ПОТОПА вы приводите одну только УБОГУЮ мелкоформатно обрезанную версию ГАВАЙСКОЙ КРАСОТЫ, которую мне на большом экране смотреть тошно - ЗЕРНО так и ПРЕТ. Смотрите сами, вот ваш обрезанный исключительной красоты (в оригинале) снимок
viewtopic.php?f=10&t=4016&p=67581#p67581
look писал(а):
Изображение

ОБРЕЗАНИЕ на корню сгубило всю его красоту, ИСЧЕЗЛИ мелкие, но ВАЖНЫЕ, делающие снимок ОБЪЕМНЫМ детали. Не могли бы вы выложить на этот и некоторые другие снимки ссылки на их оригинал, чтобы мы могли сполна насладиться буйством красок Гавайской Природы?.........

P.S. Или вот эта, погибшая при обрезании КРАСОТА с первой страницы этой ветки. Нет ли у вас возможности выложить поноразмерные оригиналы снимков?

look писал(а):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Заранее БЛАГОДАРЕН..........

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4179
Откуда: Россия Хабаровский край
Bulava
честное слово, я тогда просто устал делать двойную работу. мои фото ВСЕ выше 5 мб. а форум не позволяет вставлять такие объемы. я писал об этом Админу. фотоаппарат olimpus tough, тот, что снимает в воде. со звуком.
по этому через paint приходилось их обрезать, а потом вставлять в форум. в этот раз, я просто копировал эти фото на радикал ( Dem, сори), что бы не терять время. в солнечную погоду фото действительно сочные, а в пасмурную не очень. и видео иногда получаются размытыми.

что бы снова залить их это нужно так раскачаться...я попробую. отпишусь.

З.Ы. переход на ты не получился...
З.Ы.Ы. наводнение 2012 года со мной никак не связано. я не виноват. а поскольку я всегда оплачиваю билеты и гостиницу за пол года, то и предположить не мог, что это случится. или где то прозевал прогноз Сокола. сдавать билеты было уже поздно - стоимость их уже бы не вернули, с гостиницей так же. думаю, что так же. да и жена у меня вряд ли согласилась бы оставаться и бороться со стихией. а как я против жены...это жеж...сами понимаете...вот как то так...я думал, что государство с этим справится и без меня, но не факт.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014 08:13
Сообщения: 73
look писал(а):
High_Smily
нет, не было. Гавайи это моя МЕЧТА, и она сбылась - я там был) поздно уже что то начинать сначала, возраст не тот. да и многое держит.
посмотрите и другие "репортажи", они все в этом разделе начинаются с "поездки на Гавайи - ..." и т.д. так, что бы не вслепую в отпуск ехать.
если поедите, то у меня просьбы - прыгните с одного камня. я не успел... :-(
я место покажу :co_ol:


у меня тоже была мечта - Канада, я шла к ней, и вот я тут :-):
о чем бы ещё помечтать?
возраст ерунда... я считаю

а если вы не прыгнули с камня, то это знак - значит вы ещё туда приедете... чтобы прыгнуть... примета такая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 18:30
Сообщения: 988
Откуда: Магадан - город который матерится и спит
look писал(а):
Bulava
честное слово, я тогда просто устал делать двойную работу. мои фото ВСЕ выше 5 мб. а форум не позволяет вставлять такие объемы.
по этому через paint приходилось их обрезать


GreenShot вам в помощь http://getgreenshot.org/downloads/
с его помощью можно не только "фотать" любое вами выбранное место на вашем рабочем столе, но и сжимать фоки в два щелчка

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4179
Откуда: Россия Хабаровский край
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Последний раз редактировалось look 17 янв 2015 23:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100