russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 06:04

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
давай, Роман, осваивай норс шоре. баня это вэщь! потянется турист

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 13:01 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
roman.sokolov писал(а):
Эх дорогуша. Нет в вас размаху. На курятник и на баню солнечные батареи. Земля всегда продается. А за сколько... вас что не учат в америке что чужие дденьги считать вредно


Баня и курятник это скучно.. пасека тоже скучно.. Нужто что-то чтобы детвора, которая залочена в американской школе уроками принуждения к гей-культуре и однополовым бракам, наконец-то узнала " что творог добывают не из вареников"..

Вместо курятника сделайте напичканную техникой и климат-установками грибную оранжерею для различных видов съедобных и опасных грибов.. расскажите как в России и СНГ существует традиция собирать грибы и солить их в бочках на зиму, что это очень вкусно-дайте им попробовать с картошкой горячей и с маслом сливочным грибы в различном ассортименте (преупредите,что бы не боялись что грибы от официальных американских производителей).. Посадите полиблоидную грибницу- и рассказывайте , что вырастали грибы-мутанты из Чернобыля..просто покажите людям опасные ядовитые грибы.

Еше одна фишка- предложите народу попробовать моченые яблоки - антоновку.

Вырастите орхидеи, из которых ваниль делают.. Покажите, как растет черный и душистый горошек..Поставьте телескоп и читайте лекции о том как на самом деле устроен Юниверсум.. Что Вселенная это-то чего нет и поэтому она такая огромная. а космос лишь ее аномалия и видимая часть под определнынм углом пространства и времени..Обьясните людям, что водородные, электрические и тем более бензиновые и реакитивные двигатели - это позапрошлый век.. Будущее за двигателям в которых нет вообще ни одной подвижной части покажите им действующий макет. Покажите им самодельный реактор РоСи..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 13:07 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
look писал(а):
тут есть кому шишками заниматься) мафия! хотя, мест не так уж и много, да и далеко они.
и производством уже поздно заниматься - необратимые процессы необратимы


Лок, ситуация можно изменить одним росчерком пера примерно за год, т.е. я знаю рецепт, как можно сразу поднять экономику, для этого даже зазеркальные технологии не потребуются.. достаточно уже известных земных..С зазеркальными технологиями надо быть осторожными, они могут сметать целые правительства отдельных стран..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Sokol
с кем поднимать будешь?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2016 08:15
Сообщения: 14
Всем спасиббо за советы.
Всем привет.


Последний раз редактировалось roman.sokolov 05 авг 2016 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
roman.sokolov писал(а):
Эх дорогуша. Нет в вас размаху. На курятник и на баню солнечные батареи. Земля всегда продается. А за сколько... вас что не учат в америке что чужие дденьги считать вредно


:-) Мне удобно как в России обучили :) спрашиваю у всех какая зарплата, а что если мне любопытно. Кто-то сходит с ответа, к примеру говорят что еще не сказали какая будет постоянная, или какую другую отговорку. А кто-то любопытный отвечает, потом у меня спрашивает :)
Но я ваши деньги не считала заметьте :ni_zia: Я прикинула расходы :hi_hi_hi:
Слушала рассказ семьи Бутенко, они сыроедели а я этим питанием интересовалась. Так вот они вместе с сыроедением, рассказывали о своей жизни в Америке. И они открывали бизнес русской бани. Клиенты у них были только с бывшего СНГ, делали массаж, веничком отхлестывали клиента. Клиенты были но они разорились на этом бизнесе. Жили они там где русского населения довольно много и получилось так. У них был в аренду дом куплен, они не смогли внести во время ежемесечную оплату банку и их выселили.
Это только размышления, тема поболтать :-): Как у вас получится не знаю, желаю конечно удачи и успеха вам в бизнесе.
С пчелами я думаю обязательно получится. У всех с пчелами получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Здесь рыбой хорошо заниматься. Или купить свое судно, нанимать команду, или скупать у рыбаков и потом продавать в розницу.
Это потому что здесь нет никакого патента на вылов рыбы. Очень много непрофессионалов, занимаются как хобби, не знают куда сбывать рыбу. А рыба здесь пользуется особенным спросом, мясо по сравнению с рыбой ерунда. Рыба очень дорогая а местная еще дороже. Азиаты помешаны на рыбе, а их здесь большинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Не помню кто рассказывал, кажется вы Админ, что на Гаваии пасеки есть, где можно купить обучение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100