russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 05:57

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017 01:14 
Мы с женой 7 лет живем в Коне на Биг Айленде. Пишите, будем рады знакомству![/quote]


привет. слышала там многие пчёлами занимаются


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2018 05:42
Сообщения: 9
Откуда: Чикаго
Vlad писал(а):
Мы с женой 7 лет живем в Коне на Биг Айленде. Пишите, будем рады знакомству!


Вот, отличное начало. Именно про Биг Остров и хотелось побольше узнать.
А почему в Коне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018 13:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
kelly
Гавайи не лучшее для пчеловодства место - мало цветущих деревьев и трав.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2019 09:33
Сообщения: 3
Привет дорогие гавайцы!!
я в NY, обитаю, бывал и на Аляске. Вот интересно и на Гавайях побывать. Расскажите кто-нибудь, какие там у вас условия. Че-почем жилье самое простое, работка - трудно ли найти на чек
Спасибо!
и вообще,буду рад общению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Ardm
да тут полно тем и о условиях и че-почем. смотри темы! в Давайте знакомиться можно прогуляться по Оаху и тд. сколько уже было сказано!

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Ardm писал(а):
Привет дорогие гавайцы!!
я в NY, обитаю, бывал и на Аляске. Вот интересно и на Гавайях побывать. Расскажите кто-нибудь, какие там у вас условия. Че-почем жилье самое простое, работка - трудно ли найти на чек
Спасибо!
и вообще,буду рад общению

Самое простое жилье это комната, от $500 до $1000 долларов месяц.
Не так давно знакомые сдавали однобедрумный дом за $800.
За работу на кеш не знаю, не искала такую. Я так думаю, если искать работу на кеш нужно спрашивать в небольших организациях. Те кто ищут подстригать траву, или делать крыши, может механника в гараж. В ресторан врятли возмут или в гостинницу. А так работы здесь полно, рабочих не хватает. Понравилось вам на Аляске? Нравится ли в Ньюйорке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Гавайцы, привет! Форум ещё жив?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019 20:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga
Еле-еле.. :-)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Есть ли смысл держать форум, если люди не пишут? Наверное есть.
Я не один такой знаю, были очень активные. Потом владельцы теряли интерес, или становились очень заняты, что бы заниматься форумом. Уже много лет, новый сообщений нет, но форумы есть.
Люди приходят почитывают этого досточно видимо.

Мне особенно один нравился по изучению английского. Было здорово, новые видео, новые матерриалы часто выкладывались, отвечали на вопросы. Потом замер, ничего нового.Через некоторое время пришли какие-то учителя, начали выкладывать свои уроки, и свои контакты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga писал(а):
Гавайцы, привет! Форум ещё жив?


Привет! Сколько лет, сколько зим..
Баба Яга на Халуин заглянула, совпадение? :du_ma_et: Или был план, зайти именно на Халуин? Как так получилось? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019 05:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
olja писал(а):
Baba_Yaga писал(а):
Гавайцы, привет! Форум ещё жив?


Привет! Сколько лет, сколько зим..
Баба Яга на Халуин заглянула, совпадение? :du_ma_et: Или был план, зайти именно на Халуин? Как так получилось? :-):


Прогвет! Я на такое планирование не способен. Совпадение конечно! Что новенького?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вот это да! Что бы это значило?! Вот тебе и Халуин :-):

С тех пор как вы исчезли Дем который со мной все спорил, отправился с Донецка в С. Петербург кажется. Там попал в какую-то историю с милицией, потом исчез. Не слуха, не духа :)

Админ учится, снимает видео для ютюба на русском и на английском (на английском по генетике). Время для форума не остается.

Другие участники заходят когда что-то интересное обсуждается.

Я развелась, теперь думаю в какой город отправиться жить. Гавайское солнце мне надоело. Да когда буду жить в холодном климате, буду скучать. Но он больше привычен для меня. Здесь жара! Солнце палит несчадно. Никуда от него не спрячешьсяся. Как везде все деревья вырублены. Сейчас сижу левая сторона лица печет слегка. Через окно в машине ожог. И так каждый день у меня небольшой ожог. Не наш это климат я считаю, приехать отдохнуть можно. Сидеть в номере а вечерком выходить покупаться. Знакомая пользуется кремами от солнца, всеравно обгорает. Я кремами не пользуюсь, смотрела документальный фильм, там сказали, что крема от солнца причина рака кожи. Рисковать не буду.

Вот думаю куда отправиться в Чикаго или Филадельфию. Два города не маленькие. Есть зимы. Чикаго нравится что таже климатическая зона как и Ростов на Дону, откуда я родом. В Ньюйорк тоже бы можно, но там слишком дорогая жизнь как я поняла.

Как у вас дела, так же вместе с той компанией на каком-то форуме? Или разбрелись по разным форумам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019 22:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga
Мы тут только с Олей и остались - но некоторые уверены что я и Оля это один человек :-))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
olja писал(а):
Вот это да! Что бы это значило?! Вот тебе и Халуин :-):

С тех пор как вы исчезли Дем который со мной все спорил, отправился с Донецка в С. Петербург кажется. Там попал в какую-то историю с милицией, потом исчез. Не слуха, не духа :)

Админ учится, снимает видео для ютюба на русском и на английском (на английском по генетике). Время для форума не остается.

Другие участники заходят когда что-то интересное обсуждается.

Я развелась, теперь думаю в какой город отправиться жить. Гавайское солнце мне надоело. Да когда буду жить в холодном климате, буду скучать. Но он больше привычен для меня. Здесь жара! Солнце палит несчадно. Никуда от него не спрячешьсяся. Как везде все деревья вырублены. Сейчас сижу левая сторона лица печет слегка. Через окно в машине ожог. И так каждый день у меня небольшой ожог. Не наш это климат я считаю, приехать отдохнуть можно. Сидеть в номере а вечерком выходить покупаться. Знакомая пользуется кремами от солнца, всеравно обгорает. Я кремами не пользуюсь, смотрела документальный фильм, там сказали, что крема от солнца причина рака кожи. Рисковать не буду.

Вот думаю куда отправиться в Чикаго или Филадельфию. Два города не маленькие. Есть зимы. Чикаго нравится что таже климатическая зона как и Ростов на Дону, откуда я родом. В Ньюйорк тоже бы можно, но там слишком дорогая жизнь как я поняла.

Как у вас дела, так же вместе с той компанией на каком-то форуме? Или разбрелись по разным форумам?


Я люблю теплый климат, но живу в Сиэтле, поскольку вся моя семья тоже не любит жару и солнце. По поводу переезда: я жил 4 года в Чикаго и не советую исключительно из-за климата: зимы очень противные, холодные ветренные и промозглые. Похоже на Питер зимой.
В Филадельфии жила моя жена когда мы с ней познакомились. Я там много раз был. Думаю что Фила - вариант лучше Чикаго.
Я периодически перехожу с форума на форум пытаясь найти разумный баланс между модерацией и разгульем троллей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
admin писал(а):
Baba_Yaga
Мы тут только с Олей и остались - но некоторые уверены что я и Оля это один человек :-))))))))))))))))))


Сужу исключительно по аватарам: Оля более привлекательна чем Вы. Никого не хочу обидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100