russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 04:03

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2017 17:08
Сообщения: 1
Привет всем! Кто живет на Кауаи? Давайте дружить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Привет. Из завсегдатаев форума на Кауаи не живет никто, увы. Тут бОльшая часть вообще на Гаваях не живет :smu:sche_nie:
Try Facebook too. Good luck!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2014 13:03
Сообщения: 2
Откуда: Sacramento California
Мы живем на Кауаи уже 2,5 года. И знаем еще несколько человек с бывшего Советского Союза. Мой еmail elenababich@yahoo.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2016 10:17
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine
В "мире интернета" на мой взгляд без разницы кто где живет ...Можно дружить по интересам...по хобби...да и просто валять дурака...НО если в гости ходить ...пивка попить...шашлык... рыбу во дворе пожарить , чтоб соседи обзавидовались ...эт другое дело. Вот вы Елена ...какие у вас интересы...может хобби...увлечения? Расскажите пару слов о себе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
никто ни с кем не будет знакомица. прошли адаптацию и занырнули в свои мирки.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 02:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да здесь русские повсюду просто все сильно заколдованные.
Моя племянница приехала месяц назад а уже весь телефон забит контактами - знакомится на пляже в автобусе. в магазинах, и даже соседи по дому оказались русскими..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
заколдованное!!!!!
МЛЯ, КАКОЕ НАХРЕН ЗАКОЛДОВАННОЕ?!
просто все шкерятся друг от друга и всё. бизнесмены гребанные ска

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 10:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look
Ну вот племянница забилаже себе телефон - просто так обычно бывает с приезжими - активно начинаешь знакомиться, о услышал русскую речь подходишь знакомиться.. а со временем круг знакомств устоялся и уже нафиг ничего не надо.. ну услышал русскую речь и что..
У меня был прикол я в сауне сидел в своем спортклубе с русскими чуваками они даже не догадались что я русский - хотя у меня просто классическое славянское лицо.. но я с ними и не заговорил даже :-)
Блин я что так американизировался что меня уже принимают за американца.. лично я русских достаточно легко в толпе вычисляю..
Америка или Гавайи здесь не причем - мы когда с женой познакомились тогда же примерно сформировался круг наших знакомых, я только вернулся из института и несемейные друзья отошли на второй план и появились новые семейные..
Потом все разъехались по разным странам и был период когда мы вообще ни скем не общались лет 7 до нашего отъезда в Америку..
После перезда - мы активно познакомились с новыми людьми - в основном общается Наташа - ее подружки это русские жены американцев - мне с американцами не интересно общаться, поэтому общается в основном она.. Мне достаточно интернета, детей и общения на учебе/работе..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
у меня было два не удобных знакомства с русскими девушками, что я просто потеряла интерес к знакомствам на какое-то время. Просто в России я бы с ними не пересеклась и не заговорила возможно. А здесь начинаешь разговаривать просто услышав русскую речь. И вот чувствуешь такой дискомфорт, понимаешь что с человеком совершенно не интересно, она меня не понимает совсем, я ее не понимаю. С трудом закончишь беседу. В России не так, там сразу если люди не подходят друг другу, они не разговаривают. Это сразу понятно, с первого взгляда уже, с первых слов. Но здесь не важно, если из России тогда все идут на контакт, не смотрят на все остальное.
Поэтому я просто так на улицах не знакомлюсь. Если только в школе английского, так как есть о чем если что поговорить, и разойтись по классам, если человек подходит, тогда продолжить общение.
Мы хоть все и одинаковые, но есть такие различия в нас, что не все могут сойтись характерами.
Это не значит, что кто-то плохой а кто-то хороший, просто разные взгляды на вещи. Когда разные в некоторых вещах это нормально, но когда всегда, это напрягает.
А в общении что важно? - слиться в одном настроении как будто ты одна, но на самом деле вдвоем. Не важно говоришь или молчишь спокойно и интересно.
Общение в живую я считаю очень важно для людей, происходит своего рода перезагрузка эмоциональная через обмен энергиями. Идет как сброс энергий так и накопление, через общение. Это трудно объяснить словами, но после каждого общения, мы становимся немного другими, мы формируемся и становимся сами собой через общение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017 16:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
У меня был друг в России, я шел пешком до его дома пол часа, а когда приходил, он обычно предлагал чай, и потом занимался своими делами - типа рисовал или еще что то я его не отвлекал, просто сидел читал книгу, часа через 3-4 просто собирался и шел домой :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Cколько вам лет тогда было?
Сейчас с этим другом поддерживаете контакт?
Люди меняются, если раньше было вам комфортно в обществе друг друга, сейчас может быть огромное разочарование.
У меня так было, подруги с которыми раньше не раставалась, с утра сразу к ним бажала, отпрашивалась ночевать к ним...Встретившись через десять лет как будто и небыло этого. Не я, не они сильно не изменились, но жизнь наша изменилась. Изменилась наша линия судьбы, у них другие интересы, другие подруги, так как и у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 13:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да, я его взял партнером в свой первый бизнес - я работал в офисе добывал заказы - а он на базе - исполнял их - однажды ему в голову пришло что он самый главный и все средства производства в его руках, а я сижу мол в офисе и только кофе пью..
Я отдал ему производство - хотя у него в компаниии было всего 27,5% а производственная база тянула по активам на все 90%, а сам остался с несколькими столами и стульями и арендованным помещением.. потеря производства вывесок сказалась очень хорошо на бизнесе компании - мы переключились на телевидение, радио, газеты, и я открыл агенство по недвижимости которое через два года уже было номер один на рынке... А что касается этого товарища - он разорился через 2 месяца, и потом пол года еще жил за счет распродажи складских запасов и оборудования и затем пошел работать охраником..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
раскачал я вас, разговорились)
да согласен я с вами, что и не интересно, да и ни к чему очень часто. люди разные, а последнее время почему то разные в худшую сторону.
у меня самого круг общения заужен максимально - старый друг ещё со времён учёбы (практически как товарищ Админа, с ним тоже можно было молча посидеть, почитать, послушать музыку и уйти), но он живёт в Хабаровске, по работе ...чё то все быстро закончились))

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Типа как в том анекдоте, или претензии на смс-переписку:
- Что делаешь?
- В танки играю. А ты?
- А я в гостях.
- У кого?
- у ТЕБЯ!

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто живет на Кауаи
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017 20:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Мне иногда лень когото из детей идти смотреть дома они или нет - так я просто звоню по скайпу что-то говорю или спрашиваю.. или отправляю сообщение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100