russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 05:48

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2018 13:28
Сообщения: 5
Хочу познакомиться и переехать из питера с мальчиком 8 лет по тур визе. Может кто чем поможет? Мне 45


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 13:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Переехать по турвизе? По турвизе можно только приехать, а не переехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
не понял, познакомиться с 8-ми летним, что ли? и переехать?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Человек хочет познакомится с мужчиной, выйти замуж и переехать, у нее девочке 8 лет.

От себя напишу, это все не просто. Потому что человеку котому перевозить жену это не совсем безопасно. Он дает гарантии государству о содержании кажется 3 года. Если что-то не получится, и жена уйдет нужно будет платить ей типо алиментов. Потом она конечно может подать на суд, тоже будут большие расходы. Ну и если все же прожили долгое время все будет делиться, и пол пенсии могут отойти этой женщине.

Поэтому тут просто так не поможешь. Нужно найти человека который вас полюбит и вы будете чуствовать по отношению к нему, что хотите с ним быть вместе. Иначе будут только проблемы.

Был же случай как американский муж убил жену которую привез из России, потому что знал она отсудит у него часть пенсии и еще какое-то имущество. Хотя они прожили кажется три года вместе. Он до нее уже привез одну, и она отсудила, так он решил, вторую убить. Конечно это крайность, я этот случай привела для того, что бы было понятно, что просто так никто не привезет, нужны чуства и желание быть вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2018 13:28
Сообщения: 5
Я хочу переехать с сыном 8 лет. Мне 45 . Мы из Питера. Ищем друзей или даже жениха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2018 13:28
Сообщения: 5
По вашим комментариям можно сказать ,что лучше ничего и не делать. Так как одни проблемы. Можно подумать в России их нет.
Тут стало очень не просто заработать так как доллар подскачил в два раза. И теперь средняя зарплата людей уже не тысяча долларов а где то пятьсот. Терпеть конечно можно но грустно от этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Конечно если есть желание, нужно делать. Если женщина одинока, почему бы пробовать найти человека из за границы. Все может удачно сложиться, если же не пробовать то шансов ноль.

Для этого нужно сделать отличные проффессиональные фотографии. Не стоит экономить, это самое главное. Ничего важнее фотографий нет.
Регистрируетесь на сайте знакомст. Выбираете страну куда бы хотели переехать, возраст и посылаете каждому кто вам симпатичен, одно и тоже предложение. "Добрый день, если есть желание пообщаться, напишите мне".
Не пишите то, что каждого может заинтересовать к примеру " Какие бы места вы посоветовали посмотреть туристу в вашем городе" Иначе вам все ответят. А вам нужно, что бы вам ответили только те, кому вы приглянулись, в чем вы вкусе. Так как вы ищите серьезное знакомство возможно на всю жизнь.
Так в первый день вы разошлете 50 писем. Вам ответят где-то 35. На следующий день снова 50 и так далее. Дальше кто-то вам совсем не понравится, уже вы прекратите переписку. Кто не решителен и готов с вами переписываться бесконечно, тоже на таких время тратить не нужно. Не о ком даже думать много не нужно, многие там сидят от нечего делать, просто поддерживайте общение и все. И так выявятся те, кто очень вами заинтересовался, и готов приехать для личной встречи. Вот тут то и будет настоящее знакомство, где вы поймете нравитесь друг другу или нет.
Это должно быть практически работой по три часа в день не меньше.
Если вам повезет, вы можете найти любовь, заботу и преданность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 10:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Как раз таки профессиональные фотографии не надо делать - а то будет разочарование между ожиданием и действительностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2018 13:28
Сообщения: 5
Я уже давно на сайтах знакомств. Но безрезультатно. Многие сайты блокируют в России. Может посоветуете сайт который реально работает и где много приличных людей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 19:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Мне кажется для этого лучше приехать по туристической визе и просто через сайт meetup.com записаться на все активити какие только можно - так что бы с утра и до вечера - вот и будет нормальное знакомство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Как раз таки профессиональные фотографии не надо делать - а то будет разочарование между ожиданием и действительностью.

Самое главное профессиональные фотографии. Иначе результатов не будет совсем. Я своей подруге так посоветовала, я настояла на этом. Она не соглашалась, но я настаивала, говорила что так необходимо. Да ей сделали шикарные фотографии. Она не искала мужа из за рубежа. Но после этих фотографий ей стали столько писать. Но она влюбилась уже на стадии переписки в Грека. Ей пытался звонить мужчина из США. Она прекратила все переписки сохранила только с ним. Он приехал, они встретились на Черном море,она влюбилась в него просто до сумашедствие. Приехала и рассказывала, что она чуствует что не понравилась ему. Что он уехал и даже ничего не сказал о дальнейших их планах. И потом через время он ей написал в итоге она уехала к нему, они поженились, родился ребенок, потом не сложилось разошлись. Но факт в том, что если бы не было этих фотографий этого ничего не было бы. Может бы и не надо было бы, это другой вопрос.

Мужчины любят глазами, это важно не забывать. Увидив красивые фото, они начнут писать сами со всего света. А при личном знакомстве они уже познакомятся с настоящими качествами женщины.
Ведь красота приходит и уходит а с человеком нужно жить.

Без красивых фотографий лучше совсем не терять время. Фотографии также должны быть обработаны фотошопом профессионалом. Женщина на фото должна быть прекрасной, и не важно что в жизни может это не так. Когда мужчина полюбит, в его глазах она такой и будет.

Не в сайте дело, дело только в фотографиях. Моя подруга была на обычном сайте типо Мамба. Потому что иностранцы которые хотят русскую жену они там регистрируются. Это те мужчины которые уже готовы рисковать, привести женщину в Америку. Никаких близких отношений до брака в Америке это важно, иначе есть вероятность что не женятся. Инстинкт охотника пропадает и интерес тоже.
Подруга кстати рассказывала, что у нее было две встречи с русскими парнями в ее городе, и она видела что она не понравилась им в жизни, хотя на фото понравилась. Ну и что, посидели попили кофе и разошлись, но благодаря этим фотографиям она нашла того кого полюбила и вышла замуж.

Без красивых чарующих фотографий никаких действий даже предпринимать нельзя, пустая трата время. Нужто делать такие которые обрабатывают фотошопом.

На американских сайтах сидят те, кто даже с другого города не будет выбирать не говоря уже о другой стране. Или нужно охватить большое количество человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 22:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да ну нафиг, грек тоже разочаровался когда приехал. Просто гречанки очень страшные вот он уже потом от безысходности и написал.
Мы когда жили на Кипре - там местные гречанки проводили самые настоящие демонстрации по улицам города призывая власти запретить въезд не замужним русским и украинским женщинам, поскольку греки начали массово разводиться, бросать детей, семьи, а те кто даже не развелся просто жили на две семьи или имели официальную любовницу. Можно сказать у них там был демографический коллапс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
а зачем страшным людям размножаться ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вее может моя подруга и не красавица внешне, (нормальная она, не полная, нет никаких физических недостатков) но человек она потрясающий. Я просто не видела таких людей. Интеллигентная, придприимчивая, общаться с ней одно удовольствие, невероятная умная, учитель по образованию...ОНа оставила этого грека, вернулась обратно в Россию, и он до сих пор пытается ее вернуть. Когда он встретил даже предположить не мог насколько ему повезло, это он понял когда они начали жить вместе. Она влюбившись в него сразу а он позволяя ей себя любить, но потом роли поменялись он влюбился в нее, а она его уже разлюбила. Потому что не красота важна для любви а ум, порядочность.
Я предполага что так и будет, так как превзойти ее или даже сравтиться с ней врятли кто-то сможет. А это значит она будет разочаровываться в мужчинах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018 08:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля, согласно вашей логике еще можно возраст скинуть лет так 10-15, и выложить старые фотки - главное что бы человек вложил ресурсы, приехал, а там уже никуда не денится когда познакомится с глубиной и красотой души, ага, ну-ну..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100