russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:55

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Ну возраст скидывать нельзя, это же цифры. А фотографии нужно делать которые в настоящем времени, но обработанные. Так как освещение и техника искажает внешность сильно. В любом случае, фотография досконально ничего не передает, только тип человека. Если кому не понравится, то не понравится хоть с обработкой хоть без нее.
Фотография только для того что бы обратить на себя внимания и зацепить. Потому что девушек вокруг очень много. Дальше можно и по скайпу пообщаться перед тем как человек приедет. Быть веселой в течения общения и человек поспешит как миленький, что бы его не опередили :)

К томуже женщина что написала здесь должна быть красивая по моему ощущению так как она открыта, по женски непосредственна, смелая в некоторой степени. Но даже красивой нужны профессиональные фотографии. Потому что у многих будут професиональные фото они и будут привлекать внимания, а красавица без хорошей фотографий будет в стороне.

Хорошая фотография это 85 процентов успеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Олечка, а вы у нас чей ситуаян будете?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Ну возраст скидывать нельзя, это же цифры. А фотографии нужно делать которые в настоящем времени, но обработанные. Так как освещение и техника искажает внешность сильно. В любом случае, фотография досконально ничего не передает, только тип человека. Если кому не понравится, то не понравится хоть с обработкой хоть без нее.
Фотография только для того что бы обратить на себя внимания и зацепить. Потому что девушек вокруг очень много. Дальше можно и по скайпу пообщаться перед тем как человек приедет. Быть веселой в течения общения и человек поспешит как миленький, что бы его не опередили :)

К томуже женщина что написала здесь должна быть красивая по моему ощущению так как она открыта, по женски непосредственна, смелая в некоторой степени. Но даже красивой нужны профессиональные фотографии. Потому что у многих будут професиональные фото они и будут привлекать внимания, а красавица без хорошей фотографий будет в стороне.

Хорошая фотография это 85 процентов успеха.
ато и все 100%

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Ох не здоровые у вас интересы...
Просто так подобными фотографиями не интересуются и не держат у себя в компе :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Ох не здоровые у вас интересы...
Просто так подобными фотографиями не интересуются и не держат у себя в компе :-)
я не держу. это фильм тупой еще тупее, когда керри излучает сексуальность. фотографии сцены легко найти в яндексе. я просто вспомнил эту сцену. но вы можете сохранить фото на память


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
я такую дурость смотреть не могла, поэтому не смотрела. Все фильмы с Кери смотреть не могла, его кривляния были не только не смешными, были противными. У меня на него алергия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
oljaтут главное фото хорошее,а остальное неимеет значение- это же ваш девиз..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что вы в фото хорошего видете? Вас правда трудно понять :-):
Мерзкое все что с участием Кери в том числе и фото. Может люди более терпеливые, продлжали смотреть его фильмы, и удалось узреть что хорошее....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
Точно также могут думать и те для кого вы выкладываете самые свои прекрасные фото.а вот режиссер,сказавший встать именно таким образом Джимми так не считает. Ведь по сюжету Джимми просто излучал сексуальность. Ради этой цели трудились самые лучшие специалисты в мире .и режиссер и сценарист и костюмеры и актеры , оборудование шикарное. А тут на тебе- обратный эффект.
А фильм "Я, снова я и Ирэн "(2000) смотрели??
особенно на 48-49 минуте гениальная шутка "про припасы"! Любой посмотревший фильм будет вспоминать эту шутку собираясь в дальнюю дорогу...абы чего не забыть.. :-) припасыы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2018 13:28
Сообщения: 5
Мерси товарищи большое за вашу дискуссию так сказать. Но ВОЗ будет и ныне там. Американцы больше не едут в россию за невестами. Поверьте моему опыту последних 25 лет в туризме в Санкт Петербурге. Я бы предпочла от вас услышать несколько иное. Типо приезжай поплаваешь. Покажу тебе места. Поживешь у нас.и тд и тп...а то как то не по братски))) заматерели совсем капиталисты!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018 22:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
annaliza
Ну зачем нам верить вашему ОТРИЦАТЕЛЬНОМУ опыту, когда нас окружают люди с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом - я вот как раз не знаю ни одного русского мужика женатого на американке, все русские женщины замужем за американцами..
Американки стервы эмансипированные (обобщаю) поэтому русские женщины будут всегда в цене. Нормальная женщина не сидит сложа руки пока кто то приедет и ее выбирет, сами активно знакомятся и сами выбирают, сами приезжают в шоп тур - сразу проезжаясь по десятку вариантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
annaliza
Нормальная женщина не сидит сложа руки пока кто то приедет и ее выбирет, сами активно знакомятся и сами выбирают, сами приезжают в шоп тур - сразу проезжаясь по десятку вариантов.
а на последнего ложится все бремя отцовской ответственности
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
annaliza писал(а):
Мерси товарищи большое за вашу дискуссию так сказать. Но ВОЗ будет и ныне там. Американцы больше не едут в россию за невестами. Поверьте моему опыту последних 25 лет в туризме в Санкт Петербурге. Я бы предпочла от вас услышать несколько иное. Типо приезжай поплаваешь. Покажу тебе места. Поживешь у нас.и тд и тп...а то как то не по братски))) заматерели совсем капиталисты!)

А американцы говорят, что русские женщины больше не хотят выходить замуж. Это они так на форуме у себя пишут :-):
На мой взгляд найти мужа приехав в Америку сложно. Так как знакомства то будут, но захотят ли они женится это вопрос. Время только можно терять а толка никакого. Тот же кто идет на форум знакомиться с русской женщиной, он точно знает на что он идет, какие риски и какие проблемы.
Я тут встречала такую ситуацию. Девушка приехала учиться с Норвегии, красавица, как принцесса сказочная. Пока училась всречалась с мужиной, он старше ее на десять лет. Он ездил к ее родителям, видно что любили друг друга. Потом виза у нее заканчивалась, родители дальше платить за учебу не хотели. Ей нужно было уезжать, работу прошлось бросать, и этот халявщик тоже как страус в песок спрятался. Жениться не захотел. Негодяй редкостный. Девушка потратила на него столько время, строил из себя влюбленного пока она могла быть в Америке. Как только ее виза кончилась сразу и любовь прошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2018 14:40
Сообщения: 45
Всем привет. Я тут новенький, давайте встретимся, я никого не знаю, когда у вас встречи и где?
урра
алоха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ищу друзей
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
NikF
а вот здесь на форуме и встречаемся

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100