russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 23:18

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
olja
Такой хороший с ваших слов . Робин Гуд прям. Он получается Вас выгнал? Вы не хотели бесплатно рыбу раздавать?Вы недостойны его получается ?

Я бы не жила с человеком который бы меня когда-то выгнал. Я же понимаю людей.
Он никогда не настаивал на своем. Я что хотела то и делала, что хотела то и говорила. Он всегда меня поддерживал. Мог высказаться, что так нельзя, но если я делала, он никогда не настаивал. Если я возмущалась чем-то и ругала его, он только смеялся. И называл меня Мак Дак.
Человек он очень хороший. Всегда веселый. Испортить ему настроение было невозможно. Видимо такая наша судьба. Все меняется, мы меняемся, отношения меняются, обстоятельства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Bee писал(а):
olja
Такой хороший с ваших слов . Робин Гуд прям. Он получается Вас выгнал? Вы не хотели бесплатно рыбу раздавать?Вы недостойны его получается ?

Я бы не жила с человеком который бы меня когда-то выгнал. Я же понимаю людей.
Он никогда не настаивал на своем. Я что хотела то и делала, что хотела то и говорила. Он всегда меня поддерживал. Мог высказаться, что так нельзя, но если я делала, он никогда не настаивал. Если я возмущалась чем-то и ругала его, он только смеялся. И называл меня Мак Дак.
Человек он очень хороший. Всегда веселый. Испортить ему настроение было невозможно. Видимо такая наша судьба. Все меняется, мы меняемся, отношения меняются, обстоятельства...
А вы сейчас разве с ним живёте? Разве вы не разошлись ? Может я что-то упустил из ваших постов?
В России я думаю 99 % разводов это измены причиной . А в США что ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Ну привет. Оля уже почти два года в России.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021 23:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
admin
На компе есть . .это надо куда то заливать. Давай пока начнем исследования с твоего фото, потом я выложу своих животных для баланса.


Да, выложу, выложу, может даже завтра..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
А вы сейчас разве с ним живёте? Разве вы не разошлись ? Может я что-то упустил из ваших постов?
В России я думаю 99 % разводов это измены причиной . А в США что ?

В США наверное тоже :) Люди везде одинаковые. Мы называем это именами, но наверное не измены, а охлаждение к друг другу. Почему мы завязываем отношения? Потому что у нас появляется чувство привязанности. Нам вдруг становится хорошо с этим человеком,хочется проводить вместе время, делиться проблемами, одно присудствие рядом делает нас счасливым. Можем мы искуственно сделать? Нет не можем. Это появляется самостоятельно, мы хотим это. Также самостоятельно это уходит. И что людям делать? Да они находят новые отношения где чувствуют счастье с другим человеком. Очень маленький процент на земле может пронести чувства привязанности к одному человеку всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
А вот уже и скрывать стало нельзя, статистика в Германии говорит что прививки не спасают от заболевания и даже смерти. Заражаются именно в ночных клубах где пускают привитых. Также выясняется что привитые заболевают тяжелее и дольше. Я это всегда знала. Видимо интуиция. Как только мне сказали что сделали вакцину за короткое время не протестировали много лет, я именно в этом результате была уверена, без всякой статистики. Если проверенные вакцины несут могут стать причиной болезни и даже смерти, то понятно к чему приведет использование непроверенных вакцин. Это просто запредельное преступление против людей, заставлять их колоть то что может сделать их больными или убить. Неужели никто не понесет за это отвественность???? Демократы...столько людей заставили привится, люди бегут с демократических штатов, что бы от них спастись . Продают все свое нажитое эмущество, бросают работу..Докторов кто пытался говорить правду, предупреждать людей, дискридитировали, затравили...Сколько нужно иметь наглости понимая что люди все понимают, и продолжать заставлять их колоться.

Смотреть на youtube.com


Я тут когда-то была против что бы у людей было оружие на руках. Я больше так не считаю. Я тогда не знала что правительство на всей планете может убивать без войны. А тот кто составлял конситуцию в Штатах это знал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Умер от ковида дважды привитый и приказавший отстранять от работы непривитых гендиректор «дочки» Газпрома

Источник: https://lentachel.ru/news/2021/08/26/um ... proma.html

так жалко мужика, хороший он был

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Юрий Огульник был привит той же вакциной и в то же время что и семья из Краснодара, которые потом заболели у умерли. Юрий заболел через пять дней после провивки а через две недели умер.
https://www.mk.ru/incident/2021/08/09/a ... -bylo.html
И Валерий Гаркалин умер от ковида после трех прививок. Интересно что хотела прочитать об этом, нет почти информации. Ударяют ее получается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
в инете уже слишком много инфы против прививок, запросто могут начать и удалять. нормальные люди уже поняли, что прививка направлена против человека, против его жизни и здоровья.

но не думаю, что эта волна откатит - есть план и он будет исполняться. мир сваливают в хаос.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021 11:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look
Такой большой - а наивный - это фейковая новость рассчитанная на идиотов что не могут пользоваться интернетом ну или на ленивых..
Складывается впечатление что это кем-то намеренно финансируется, ради того что бы умерло как можно больше Россиян.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Никто из Россиян не умерает если они дома лечатся. Вы Админ не видите этих больных. А я вижу, я болела, знакомые все переболели, соседи. Да все уже переболели. И ничего. Все поболели и выздоровели. Самые верующие в медецину, глотали пачками таблетки при этом, антибиотики, витамины, для иммунитета...Они чуть дольше болели, ну так травиться себя химией которая не направлена на лечения ковида. Даже они все повыздоравливали. Ну а кто в больницы попадает там внутрибольничная инфекция часто присоединяется. Они перекресно друг друга заражают..Хотя и в больницах пролежавшие тоже выздоравливаливают. Но у меня знакомых кто бы в больницу попал не нет. Одна есть кума подруги, она в больнице лежала. Но я ее лично не знаю. Знаю что из ковидного госпиталя еще больных в обычные больницы перевозят долечиваться.

Нельзя сбивать температуру. Температура это убийца заболевания сформированная нашим иммунитетом. Но все же умнее нашего иммунитета.Сбивают температуру, поэтому и попадают с осложнениями в больницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Сейчас Админ опять начнёт подтасовывать графики.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin писал(а):
что бы умерло как можно больше Россиян.

Коля! в России умирать от ковида стали именно после начала вакцинации! во время эпидемии вакцинацию не проводят - это просто! да и во всём мире.
это вакцинированные становятся опасными для общества.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021 23:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look
Проводят и еще как проводят. Какая разница когда проводить - на формирование иммунного ответа уходит две недели..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронаирус: ЛЕЧЕНИЕ ЕСТЬ!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin
не увиливай. смертность, как и заражение, повысились сразу после начала вакцинации. это раз.
два - вирус выведен искусственно.
три, оно же и раз - вакцинацией добивают выживших.

у тебя гражданство США есть? если нет, то купи жильё в России. это дружеский совет. честно.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100