russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 20:16

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 16 май 2022 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вы пишите то что вы знаете об аденовирусах. А я пишу что об вакцине пишут ученые, доктора западные. Вы знаете свои знания то что вам необходимо учить в вашем учебном заведении. Разбираться в чем-то еще вам просто лень. Вы к примеру отрицали даже что в вакцине есть аденовирус. Это только показывает что у вас не было желания вникать в вопросы ковидных вакцин совершенно. Я же вникла и в это не сама конечно, а послушала людей который занимается наукой всю свою жизнь. С помощью аденовируса или липидов, обманным путем внедряется информация к выработке спайк белка в сосбтвенных клетках организма. На этот спайк белок наш организм вырабатывает иммуные клетки. И типо так наш организм получит иммунитет. Именно западные независимые ученые ставят вопрос к чему это приведет и прекратит ли организм вырабатывать этот спайк белок. Если нет то иммунная система будет истощаться, так как ей постоянно нужно будет вырабатывать антитела к этому спайк белку, который будет поспроизводиться собственными клетками организма.

Так что мрнк вакцина это не обычная вакцина которые нам делали с детства. Если нас прививали от оспы, наш организм не вырабытывал оспу.

Почему же такой вид вакцины стали применять? да потому что это новая технология. И к стати в России делается эта вакцина а ингридиенты закупается заграницей. Что это значит думаю понятно всем. Эту вакцину легко и быстро делать. Не нужно выводить колонии бактерий и вирусов а потом еще убивать их, применяя химикаты. Организмы людей будут вырабатывать сами вирус и на него формировать иммунитет. Не плохо придумано правда? Удешевление производства и прибыль компаниям. Но выглядит это так, что люди оказались не такими наивными, что бы позволить сделать из себя фабрику для вирусов. :)

Можно говорить что клетки перестанут воспроизводить спайк белок, только нет этому документального подтвержения. Испытания вакцин скрыто от людей под причиной комерческой тайны. Правда сейчас файзер через суд должен опубликовывать по 500 страниц каждый месяц иследования, и это растянется на много лет как они объявили. Обосновывая это тем что им нужно подготовить эти документы. Думаю понятно что это будет за подготовка, вероятнее всего подчистка и исправление то что они не хотят, сообщать общественности.

Сейчас не нужно быть ученым что бы понять, что тут что-то подозрительно, и лучше быть от этого подальше. Не факт что я полностью права и правы те люди которых я прочитала и посмотрела, но лично я не могу это знать точно. Поэтому мое решение просто держаться от прививок подальше в наше время. Бог заложил нам все механизмы лечения, вот на них и буду пологаться, темболее я в случае опасности пользуюсь своей исцеляющей диетой. Я не совсем безоружна против вирусов которые сейчас производят в лабораториях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 17 май 2022 22:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Это не западные ученые - а студенты горе-писаки пишут эту чушь. mRNA не живут в организме дольше нескольких минут, это их природа. Мы каждую секунду вырабатываем в каждой клетке тысячи mRNA. Так что он не будет вырабатываться на протяжении жизни - тем более этим тупым студентам нужно усвоить что после того как клетка покажет на своей поверхности эти белки - она будет уничтожена иммунной системой и утверждения что "клетка всю жизнь будет вырабатывать чужеродный белок" бред в квадрате.
И где я говорил что вакцины не сделаны на основе аденовирусов? Это ваши фантазии очередные.
Я на эту тему делал даже видео и подробно объяснял как работает эта технология.
Вирусы никто не убивает - на этом и основана технология - что вирус проникает в организм и вызывает иммунный ответ, вирус активный и один из белков на его поверхности - это белок от Ковид-19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 18 май 2022 02:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2021 22:06
Сообщения: 51
У меня все знакомые переболели. И после прививки.
Я избежал.... Не хвалюсь, может заболею. Щас народ омикроном болеет

Видимо имунитет избирательный. Или генетика такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 18 май 2022 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я так поняла что им можно заболеть только когда с человеком долго в длинном в комнате находишься. Я в автобусе ездила, по магазинам, по рынкам ходила не заразилась. Но когда соседка пришла с больницы а она там уже подхватила но не знала, я к ней приходила, подходила близко, делала ей капельницы и уколы, и я заболела. Но я не жалею совершенно что так произошло, даже рада. Потому что я раньше боялась его, боялась заразиться. Но сейчас поняла что с моя диета работает отлично, мне нечего бояться. У меня с обоянием были изменения. Не пропало обоняние, избирательно пропало на сильные неприятные запахи. Хлорку не чувствовала, спирт, крем приятный чувствовала, духи приятные тоже. Есть резкие духи, пахнут мылом я его тоже не чувствовала. Странно это, почему изберательно пропадали запахи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 18 май 2022 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin писал(а):
нужно усвоить что после того как клетка покажет на своей поверхности эти белки - она будет уничтожена иммунной системой

на сегодняшний день уже есть множество подтверждений того, что вакцинация просто уничтожила иммунную систему множества людей.
а что будет, если она не справится и белки останутся?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 18 май 2022 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Лук тут даже рассуждать нет смысла что будет если...:) Потому что весь этот бред они говорят нам , потому что мы это проверить не сможем. Мы должны верить на слова. Отчеты о тестировании вакцин официальных нет. Да и быть их не может, все делалось в спешке. А сейчас если и они и открыли побочки будут молчать.

Я лично знаю парня, ему 30 лет. Начал болеть после вакцинации, простудными заболеваниями. То его продует, насморки постоянные, головные боли. Он после двух прививок сильно болел, температура выше 38 поднималась, слабость была. Температура держалась два дня, он ее сбивал жаропонижающими. Думаю потому что в вакцине аденовирус был. Потом слабость частая появилась. Он не чувствует себя больше так как до вакцины. И ковидом также переболел в последствии. И что ему теперь делать? Куда сообщать, куда заявлять что его сделали больным человеком. Ничего он сделать не сможет. Они заставили его сделать вакцину через работу. Сказали или увольняйся или делай вакцину. Он конечно не хотел ее делать. Таким вещам даже нет названия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 19 май 2022 16:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Судя по реакции - если бы заболел без прививки - отправился бы к праотцам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 20 май 2022 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Его бабушка, мама, заболели от того же человека что и он, они не привитые но переболели так же как и он. Не легко. Но главное во всем этом, что проблемы начались у него с насморком, продуванем, слабостью после прививок. Как я уже писала после прививки (ее дважды ему ставили) у него два раза поднималась сильная температура. Он болел также как при гриппе. На работу не мог идти, но ему больничный не давали. Это потом уже он заболел ковидом.
Я кстати с ними тоже болела в одно и то же время и от одного человека мы все заразились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 20 май 2022 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin писал(а):
olja
Судя по реакции - если бы заболел без прививки - отправился бы к праотцам.

убедительно))
я две с половиной недели валялся дома, и как то к праотцам не собирался. дважды болел - и ничего.
знакомые мои тоже переболели, и без вакцинации.
в общем, возвращаемся к начальному лозунгу - вакцинироваться нужно! а не то - к праотцам.
не вакцинированные - гады, и опасны для общества.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 20 май 2022 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Админ- типичный зомбик пропаганды .матричное мышление. Такие с пеной у рта и гремя коленными чашечками будут доказывать , что он там где-то что-то прочитал, азначит так оно и есть .))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Как сейчас с масками? По желанию или нужно носить в помещении?

Сегодня мне подумалось что у нас в России очень мало важной информации. Почему так не понятно. Да вакцинацироваться больше нет необходимости как это было раньше, ну и что? Теперь все нужно забыть, об этом не говорить, не раследовать к чему это привело. Вот западное общество не успокаивается на этот счет. Потому что то что было, это за пределами понимания. Как можно было заставлять колоть людей эксперементальной вакциной.

Вот в Германии прошла выставка документальных подтверждений, смертей и болезней от МРНК ковидной вакцины. А ведь никто нам это не рассказывает, по тв, по новостям нет никакой информации об этой выставке.

https://bastyon.com/index?video=1&v=52e ... 6f3eddc8e0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022 02:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я сделал прививку от ковида в прошлом месяце и от гриппа в этом месяце.. Не парюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Каждому свое, вы предпочитаете так, другие не хотят делать прививки. Потому что есть определенный риск. Если делать часто, то риск увеличивается. Понятно если человек заболел ему нужно лечиться, тогда можно рисковать и принимать лекарства. Но если человек здоров, рисковать принимать лекарство каждый год, я лично не хочу.

Как то в коментариях читала, что прививки не все плохие, иначе все бы заболели сразу, и тогда все бы открылось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Я сделал прививку от ковида в прошлом месяце и от гриппа в этом месяце.. Не парюсь.

какая по счету?Уже обогнал жирика?
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022 12:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Вторая от ковида - бустер и от гриппа я делаю каждые пол года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100