russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 16 апр 2024 10:02

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022 05:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
Истинный Выход сущности из тела всегда знаменуется и полной заменой всех социальных как вертикальных так и горизонтальных психических связей . Ты как будто другой человек , с другим кругом знакомств и предпочтений, привычек . Максимум что вы можете достигнуть при сохранении прежних соц установок, и шкал ценностей - это типа индусов . Это компромис с собой вроде как что-то поменял но в то же время ничего не поменял . Яйца молочка обязательно в фундаменте ляжет .самообман .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022 05:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Все эти психические связи, сущности которые должны выйти, об этом говорят, но никто это не знает и видел и не понимает. То что мы не видим, можем это дано нам знать, все остальное если уж так нас утроили, нам не дано.

Это также что мы делаем машину так что она не может думать, у нее нет свободы и никак это не изменить если создатель машины это не изменит. Так же и наши тела, они созданы что бы служить нам, их нужно кормить и они должны работать, сами себя лечить. А сущности, психические связи это относится к нам лично, не к нашим телам. Тела это как и машины, должны работать на данном отрезке жизни вот и все.

По своему опыту вам скажу, то как вы сейчас себя чувствуете на веганстве, вы будете также чувствовать и через семь лет. Простой пример можете провести, начните есть обычную еду где рыба, мясо и состояние станет тяжелее. Просыпание тежелое, ничего есть не хочется, зубы нужно быстрее почистить и лень....Пробыв на таком питании месяца три перейдя потом на веганство с преобладанием сыроедения вы через два три месяца будете чувствовать себя также как чувствуете сейчас. И двух лет не нужно ждать. Также будет и через семь. Я все это знаю и испробовала на себе.

Для нас что важно, что бы могли есть сытную пищу, просто которую достать, что бы она была сытной и не давала ощущение тяжести и лени. Что бы было легко. Для этого достачно месяца два на сыроедении потом веганство с молочкой магазинной и можно майонец из яиц. Почему? Да потому что они там переработаны сильно, видимо энергии животной нет, только жиры, минералы...Домашнее молоко и яйца не нужно. Ну и конечно не много. Не так что каждый примем пищи сыр с чаем...Это то к чему я пришла и поняла. Я никогда никого не слушаю. Ко всему прихожу с помощью своих проб и ошибок. Запомните, придет время, зачется что-то влючить в питание из животного, включите то что я написала что бы не сорваться на мясо и рыбу.

Ведь не зря же существует веганство, и вегетарианство и то и другое избегает тяжелой для организма пищи.
Что вам лучше подходит нужно эксперементировать, а не то что другие пишут и говорят. От погоды тоже многое зависит.
В12 вам желательно пить на всякий случай хотя бы одну таблетку в месяц. Не известно ваш организм возобновил выработку б12 или нет. Если нет одна таблетка в месяц может здорово помоч а если возобновил то и не навредит если всего одна в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja
Сущность ,чтобы вам проще понять , это как вирус на компе, под управлением другого оператора,кроме вас. Он выполняет программу,иногда в тяжелый случаях управление происходит напрямую удаленно чуждой личностью через программу данной сущности. Т.е. Вы понимаете что стрелочка мыши на экране должна двигаться туда куда бы вы желали,но она оказывается в совершенно другом месте. И вы опять нажрались..
Вы никогда толком не были на вегетарианстве. Те эксперименты что вы проводите -это просто баловство. Чисто меркантильные интересы, выскочить замуж, продлить молодость, у админа тупо вскорости не сдохнуть от обжорства. долго не жрать чтобы в итоге нажраться как свинья.Чтобы созхдать на следующий день тему "я худею!!" - это все Мазохизм чистой воды . Чем больше не жрешь - тем больше кайф когда нажираешься . Это болезнь прикрытая высокими идеями.
Я не ем определенные продукты по идейным соображениям и не от безьисходности, не под страхом смерти или боли или болезней, или прикрывая фыинансовую несостоятельность пожирать то чего бы хотелось. Мне это не нужно, как не нужен героин , жаренные личинки опарышей, гусеницы ,экскременты летучих мышей итд.. Нет меркантильного интереса. Просто не нужно, даже когда все есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1424
Изображение

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Вее то что вы пишите, я не могу понять совершенно. Так считают те кто ради животных не ест мясо, у вас только причина другая, вы от сущностей хотите избавиться :). Не уловила идейный интерес. :-): Какая разница, вы от сущностей избавляетесь я от лишних килограмм или грязи которая утяжеляет и старит наше тело.
Я же хочу вычислить что правильно и как лучше питаться что бы не вредить себе. У меня также огромное любопытство, я чувствую по разному когда включаю или убираю какие то продукты. Ко мне приходят иногда идеи какой варинт питания может быть хорошим, и мне интересно как это работает на самом деле а не то что я надумала. Я к примеру поняла, что смена питания для организма полезна. Потому что он начинает как перестраиваться на другое питание и все перестраивать и налаживать для этого. И именно быстрые переходы лучше а не медленные. Тот кто ест мясо сможет помочь себе в случае болезни перейдя на веганство или сыроедние. Если человек на веганстве заболеет, хотя по моему опыту ничего серьезного произойти не может, что тогда сможет ему помочь? Ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja
По моим скромным подсчётам на этой планете свыше 2млн человеческих программ развития .причем эти 2 млн программ разница между одинаковыми людьми с руками и ногами и головой . Но у одной души это 1999999 миссия по счету ,по изучению человеческой популяции , а у другой это только первая тысяча перевоплощений . Как думаете легко ли передать уровень понимания души с 2 млн перевоплощений душе с условно всего 1 тысячью реинкарнаций? когда они пересекуюкаются наузкой дорожке бытия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1424
Смотреть на youtube.com

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022 19:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
olja
По моим скромным подсчётам на этой планете свыше 2млн человеческих программ развития .причем эти 2 млн программ разница между одинаковыми людьми с руками и ногами и головой . Но у одной души это 1999999 миссия по счету ,по изучению человеческой популяции , а у другой это только первая тысяча перевоплощений . Как думаете легко ли передать уровень понимания души с 2 млн перевоплощений душе с условно всего 1 тысячью реинкарнаций? когда они пересекуюкаются наузкой дорожке бытия



Смотреть на youtube.com


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
какой прогрессивный медведь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1424
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться
Вся безумная больница у экрана собралась.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100