russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 16:05

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 30 сен 2022 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
заболевание сезонное гриппом это очищение организма от шлаков, что бы приготовиться с более сложной погоде, другим атмосферным условиям. Это как линька у животных. Им нужно приготовить другую шерсть а нам нужны чистые сосуды и клетки что бы привостоять более суровым условиям. И не важно что у нас в квартирах тепло. Домашние кошки тоже будут линять. Я после гриппа худею, чувствую лучше и легче чем до него. Конечно если не пью таблетки. Нельзя вмешиваться в организм, последствия никто не может предсказать даже. Главное есть сырой фрукт или ягоды каждый день. Это дает полезные вещества, витамины минералы. Организм копит это, и при заболевание использует для лечения. Вареное все изменное, организм не может это усвоить так нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 01 окт 2022 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja
правильно мыслите . грипп в современном понимании -это обычная чистка организма от шлаков, мусора. Весь этот шлак попадает в организм преимущественно с пищей, немного с воздухом и водой. мне достаточно сьесть немного лишнего даже вареного, сразу ощущение простуды возникает.
Николя же пошел по пути 100%ного накопления шлаков, забив график работы иммунитета по очистке прививками. Что получим в итоге ? А получим абсолютно неизлечимую смертельную болезнь из того места, где сейчас это все многолетнее дерьмо организм складывает. С годами эти отложения только спрессовываются и уплотняются . Солнце, воздух, физические нагрузки , розовоочковый оптимизм безусловно оттягивают неименуемый "обвал дамбы" но не изменяют в корне ничего. Все в этом мире математика. Будем наблюдать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 01 окт 2022 12:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee
Спасибо, добрый человек.. И это мне пишет человек что дышит с утра до вечера ядовитыми испарениями в своем гараже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 01 окт 2022 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin
У тебя старая информация . это было уже давно. Но даже тогда все вопросы решались развитой вентиляцией . А сейчас Тем более.
И потом ,если я и что-то выдыхал из паров пластмасс это был мизер на протяжении короткого промежутка жизни. Это был период разработок, осмысления, и первоначального накопления капиталов . Сейчас это уже не нужно.
Твоя же страусиная позиция с головой в песок несколько удивляет. Ты стал похож на заумного академика , который перестал соображать в элементарных вещах и кажущихся мелочах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 02 окт 2022 09:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee
Так а чем ты сейчас тогда занимаешься? Производством и продажей этой самой химии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin
Моя производственная компания выросла до обще федерального уровня. Наши материалы и технология выиграли чемпионат world skills Россия . Мы обошли по теме ремонта автопластиков такие мировые бренды как ЗМ ,их клеевые составы , причем обошли по всем пунктам . Сейчас мою технологию преподают во всех колледжах страны, где обучают автомастеров .мы стали поставщиками в министерство образования РФ . Мы являемся поставщиком всех самых крутых отечественных оптовых компаний , держащих рынок авторемонта страны. В 20м году открыл представительство во Франции. Работали два года, в самую ковидную зопу -20-21 года. Покрыли регионы юга Франции Италии и Испании. Реализация шла имено по сервисам , на мастерклассах. Крупные европейские игроки поставщики в сто также проявили интересно до тех пор пока мы не сказали откуда мы . После сообщения что мы из России бизнесмены Европы все переговоры сразу прекращали, кроме обычных людей. Поэтому реализацию вели на земле , ноунейм, непосредственно потребителям. А теперь вообще моя мировая экспансия откладывается на некоторое время ))
За эти годы я фактически создал целое товарное направление в рынке страны , где занял абсолютно лидирующее положение и подавил всех потенциальных конкурентов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 06 окт 2022 09:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee
Я так понял что ты больше не ремонтируешь бампера а перешел исключительно на производство мастик для ремонта?
Я не помню но ты вроде говорил что живешь в какой то деревне на трассе...
Если тебе удалось так развернуться то ты уникум.
Я тут тоже разработал композит на основе целюлозы - может заменить многие пластмассы.. но это не моя сфера.. поэтому эти идеи не реализую..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня у нас отменили маски
СообщениеДобавлено: 07 окт 2022 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin
ты просто слишком далеко от "трассы" живешь. Поэтому шансов реально подняться ваще ноль..)))

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100