russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 03:48

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
королев
Не надо цепляться за презентации. Даже с такими презентациями продукт пробил рынок. Этим презентациям уже более 10 лет, а то и все 15. Сами знаем что некомильфо. Сейчас наши презентации проводят крупнейшие игроки рынка, как под нашим брендом так и на наши продукты под другими брендами поищите к примеру ремонт пластмасс бренд А1.
Я и не собирался выращивать официальный филиал от своего бренда. Вамерике надо мутить полностью свое , свой информационный контент, свой бренд. И позиционировать как американский производитель. Россия не должна фигурировать ни в каком месте. Скорее всего крупные американские игроки , держащие рынки предложат на наш продукт свое брендирование . Мы это приветствуем. Один и тот же продукт под десятком разных мировых брендов - самое то для освоения рынков .
На счёт ограничений для россиян , да, в летом новый закон вроде выпустили запрещающий много чего и фирмы открывать . Но главное не паниковать, пройдет год два и разрешат. Это все политические эмоции. А визу какую мне ? Я думаю чтобы не мелочиться надо сразу на О-1. Я и моя семья должна свободно передвигаться между странам. Если будут предлогать второе гражданство США , то придется отказаться . Там же клятвы какие то
бл.. цкие надо произносить . Это я делать точно не стану. Если молча дадут паспорт то молча возьму и сурово посмотрю на них.
асклятвами пусть идут лесом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023 16:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Покажи свой дом после постройки - а то стройку показывал, а что в итоге получилось нет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2022 17:38
Сообщения: 21
Bee писал(а):
королев
Если будут предлогать второе гражданство США , то придется отказаться . Там же клятвы какие то
бл.. цкие надо произносить . Это я делать точно не стану. Если молча дадут паспорт то молча возьму и сурово посмотрю на них.
асклятвами пусть идут лесом.
Как вам будет трудно за рубежами. У вас очень примитивные представления о жизни дальше вашей деревни. ни одно государство своего гражданства не предлагает и не навязывает. Вы сами решаете надо вам или нет. Автоматом дают новорожденным .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2022 17:38
Сообщения: 21
Интересно вы уже запатентовали свою продукцию в Ам./Ев? Или только внутри,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin
с какой целью интересуешься? в гости хочешь?)
у меня параллельно несколько объектов строятся. Есть производственные,расширяющие ,есть пару для личного пользования. дислоцировать части своего производства я могу даже в разных регионах России.
здесь не совсем правовое государство . Тут есть и черные рейдеры и просто могут наехать по беспределу(но это редко, не как в 90хх),могут подделывая юридические документы, в основном крупные торговые сети поглощают небольшие и средние производства,фактически подчиняют их себе. Есть схемы через контроль рынков реализации.. Гуглы карты тебе ничего не покажут, если ты хочешь увидеть мои дворцы. их нет и не будет . во всяком случае там где ты их ищешь.. я не складываю яйца в одну корзину. чтобы вот так ктонибудь приехал в одно место и взял всех за ..опу.
хотел выложиьь тебе свою прачечную.но форум требует фото уменьшить. лень.
верь на слово


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
королев
патентование подразумевает раскрытие тела патента. Патентование необходимо в случаях если есть вероятность относительно простого копирования изобретения, второе,пинуть изобретение какой-нибудь крупной компании,т.к. сам изобретатель внедрить его не в состоянии и третье , для понтов. собственно , третий вариант возможен для юридического сопровождения какихнибудь явлений ,придания юридического веса для гражданства в те же штаты. Естественно если мои системные разработки раздробить,то можно получить дюжину патентов. Но как вы понимаете именно при раскрытии тела патента (если он востребован в обществе) его и похищают патентные поверенные еще на стадии подачи информации и оформляют целыми пачками на своих дремучих папаш,мамаш и детишек,просто меняя слова и формулировки, о гениальности которых мы потом смотрим по тв. А также есть информация о сливе конкурентам из госорганы, чинушами,за вознаграждения.
Мне это зачем? Копировать невозможно. Сил и возможностей для самостоятельного внедрения у нас достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023 05:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2022 17:38
Сообщения: 21
Совершенно непонятно зачем вам Американе, гонка за все большими прибылями вас так беспокоит? У вас есть все для комфортной жизни вашей семьи. Мне кажется с вами сыграл шутку сатана, золотой телец и гордыня (О-1 ВИЗА для особо одаренных) затмил вам глаза. Человеческие ценности не в накоплении, а в том что после Вас останется, что вы передадите своим детям. Деньги только инструмент, играть надо учить , как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
королев
еще раз прочитайте что я написал выше. Сейчас у меня в массе бизнес только россии. за рубежом -это лишь небольшой процент. А будет по всему миру .
Вы не представляете сколько у меня благодарных отзывов от сотен и тысяч людей использующих нашу технологию . А используют систематически сотни тысяч молчаливых мастеров. отзывы типа такого
Смотреть на youtube.com


подобное отношение пользователей нельзя купить за деньги. Вы не представляете сколько людей встране основали собственные бизнесы на пустом месте, опираясь на наши наработки . И сейчас живут достойно даже по американским меркам. В России 1 раскрученный качественный мастер работающий в городе 0,5-1млн населения зарабатывает 300-500тыс в месяц. Это и для сша неплохо, еще учитывая свободный график, полное отсутствие начальства. А в сша с вашими ценами , думаю 10-20тыс долларов можно делать в месяц на этих услугах,при условии раскрученной мастерской.

Люди мучаются по всему миру, покупают новое дорого, нет нормальных технологий чинить. Моя миссия дать людям эти технологии в планетарном масштабе. А мне много не надо.
За Россию я уже все имею. За америку пожалуй меня устроит Дом первой линии в районе Форт-Лодердейл с причалом и катером и миллионы благодарных американских пользователей. Даже если они и не будут знать меня в лицо, и про меня в принципе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2022 17:38
Сообщения: 21
Bee писал(а):
королевМоя миссия дать людям эти технологии в планетарном масштабе.... и миллионы благодарных американских пользователей. Даже если они и не будут знать меня в лицо, и про меня в принципе.
"Mission is the Possible" кто ж тебе даст ремонтировать когда нужно новое продать. Ремонт ведется на 99% страховыми компаниями, дальше рассказывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
королев
с россии тоже есть страховые компании, и тоже ставят только новое оригинал, а потом если что то можно и аналог,а потом бу, а потом ремонт можно делать оказывается. тоже самое как и везде серьезный бизнес может влиять на другой серьезный . к примеру вот вам канал " культура" ,на протяжении двух лет каждые несколько дней на фоне в течении часа висят фото наших материалов. Вроде бы с какой стати? "министр Швыдкой и ребята".
https://vk.com/video-112847328_456239078
https://vk.com/video-112847328_456239079

и на первом кстати ,тоже

Моя компания к примеру является поставщиком своей продукции официальным.... кому бы вы думали???да,да.. Официальным дилерам Тойоты, Киа и прочим не менее официальным, именно тем, кто только новое и только со своих складов и только по конским ценникам и только со страховыми...причем их поставщиками мы стали не вчера ,а на протяжении многих лет.
Тоже самое будет и в америкастане, пусть не в тех же масштабах. Но свой рынок мы возьмем. И пусть он будет в начале маленький.. А с годами будет только расширяться его и углубляться и .. нагибать казалось бы ненагибаемое.
Мы работаем с федералами,которые в принципе никогда и ни с кем не работают под чужими брендами.Это их принцип -заявляли мне на переговорах (и мы видели это на практике,) - и вообще! мы не работаем с отечественными производителям!. Они держат рынки по авторемонту всего СНГ. И только с моей компанией они работают под моим брендом. Вот что значит экслюзивная мечта многих мастеров и тяга снизу.
Если вы думаете, что рынок россии лоховской? ошибаетесь.
Многие из тех , с кем мы сейчас работаем - мы были ими посланы куда подальше ранее, столько раз ,сколько раз мы им предлагали сотрудничество.. Пройден тяжелейший путь развития и становления уникального производства с нуля. Просто буквально в чистом поле, без финансирования, без инвестиций,без кредитов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2022 17:38
Сообщения: 21
good luck yourself but not f..ke my head


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
королев
с этого и нужно было начинать прежде чем тут нам писать муйню. Вы относитесь к разряду людей, которым другие ставят рамки существования, а я из тех кто ставит их другим,на каком то своем уровне влияния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
вот к примеру, ласковый май, не было бы разина не было бы поэта песенника кузнецова , не было бы шатунова и не было бы такой популярности и не было бы у них автобусов,набитых наличкой.
У населения есть тяга к развлечениям. Они даже не знают какие им развлечения нужны, пока они не появятся и не материализуются конкретно в виде чегото . Если будет доступна только ствол дерева и дубина то чел будет стучать какие то простые ритмы дубиной по стволу и развлекаться. А дашь ему более качественное развлечение и народ потянется и деньги потекут рекой. дубины свои музыкальные забросят подальше. Но изначально народ не знает что он хочет. Понимает что то что у него есть не то, от этого грустит и страдает и не тратит деньги куда надо. Задача элиты дать народу такие развлечения и народ отблагодарит, если развлечение зайдет. Мое как видите хорошо заходит и русским и европе и американцам точно зайдет. Скоро ждите ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2022 17:38
Сообщения: 21
Ну сопли: я гений, славы бы мне, всех на х ..вертел. неубедительно, как вы сказали попали на "дебила" своей презентацией. Ни копейки и ни протекции не будет. Одни понты Наполеона. Здесь другой- чужой тебе дурдом. Наполеоны здесь играют в другой хоккей. китайцы уже завалили рынок Plastic Welding Rods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
королев
Ну опять сначала. Вам же говорят что все что есть в природе вт.ч. и из китая это обычные экструзионные прутки.без добавок. Это особенность производства литья и экструзии . Вы же только что писали чтобы мы не сношали вам мозги и тут опять приходите и подставляете. А Китай, знаете ли, и от России совсем не далеко. Однако ж это не мешает нашему бизнесу, абсолютли . По тому что на хрен они никому не нужны .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100