russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 23:24

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Среда - пустой день
СообщениеДобавлено: 15 июн 2007 16:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
В стреду у меня не было запланированно особо дел, так как я ждал что должны перезвонть потенциальные работнички по поводу трудоустройства и я планировал провести с некоторыми из них собеседование. Но как оказалось никто так и не презвонил хотя со дня как они мне ответили на мое объявление на www.craigslist.com прошло всего четыре дня... видимо уже что-то присмотрели для себя другое, особых проблем с безработицей здесь нет - она почти нулевая. Сам я презванивать не стал, решил еще раз дать объявление, но повторное объявление результатов не принесло, т.е. на него вообще никото не ответил, кроме одного типа:
I just have to inquire - what have you been smoking? You are asking for an executive level skill set + own personal transportation (not including maintenance or wear and tear on personal vehicle).
Must be crack!
Хотел послать его, но предумал и написал ему благодарственное письмо за его активное участие в составлении объявления, и заодно удалил из объявления требование о наличии автомобиля, как как сам все равно намеревался его купить на неделе, а такая сноска принципе могла и отпугнуть потенциальных работников.

Изображение

Прикольно - у пылесоса есть фара в переди, ее наличие я оценил когда нужно было пылесовить перехоля из комнату в комнату, и не нужно было дополниельно зажигать свет * в америке в основном испотзуестся не потолочное освещение как у нас а при помощи всевозможных светильников из-за которых создается ощущение уюта и комфорта с одной сстроны и сдругой коната получается освещена не равномерно т.е. есть зоны точечного освещения)

Изображение
Детская площадка возле нашего дома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Среда - пустой день
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2008 08:42
Сообщения: 192
Цитата:
I just have to inquire - what have you been smoking?


Обалдеть! :D Ну, у нас тут так вообще не принято. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100