russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 03:28

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча с кредитной организацией
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007 22:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня собственно прошел нормальный рабочий день в основном занимались составлением различных писем, которые разослали по различным департаментам вплоть до канцелярии губернатора, а в связи с нашим предложением, так что раньше четверга – т.е после того как закончился праздник (день независимости) результатов ни каких не ждем. Хоть я планировал уделить по неделе на каждый проект на сбор информации, но не могу дождаться того чтобы получить хотя бы хоть какую то начальную информацию, поэтому собираюсь в четверг уже разослать предложения по новому проекту потенциальным партнерам, если этот проект выстрелит, то другие пока приторможу, так как этот проект может быть глобализированн, в то время как другие тяготеют к локальному рынку.
В обед заехал в офис Надежды с которой договорился о встрече Евгений, для того чтобы получить информацию по кредитованию по покупке дома, так как на те деньги что мы рассчитывали ничего приличного не подвернулось.
В общем теперь жду письма с списком документов которые нужны для того чтобы оценить мою кредитоспособность. Думаю что большинство у меня уже есть так как для того чтобы получить бизнес визу пришлось подготовить документов на 300 страниц.
Кредит дается на 30-40 лет под 6,5% годовых при покупке дома и под 8 при рефинансировании.

Изображение
Вам нужен миллион баксов под 6,5% годовых на 40 лет?
Обращайтесь к Надежде - ее контактные данные вы найдете в разделе ссылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100