russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 04:37

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2007 23:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
В воскресенье решили выбраться в соседний город, но на самом деле это слишком условно говорить про "соседний город" так как плотность застройки очень высокая и как в японии практически не понимаешь когда заканчивается один город и начинается другой город - если дома понижаются. а потом опять повышаются - значит вы в другом городе :).
Первым делом мы заехали в детский рай - огромный магазин игрушек "Toys я'us" .

Изображение
Алиса сразу подобрала себе электрическую гитару и самокат.

Следующей нашей остановкой был собственно сам торговый центр, он таких больших размеров, что в нутри него есть пешеходные дорожки, знаки дорожного движения, светлфоры. А также есть монорельсовая дорога которая ходит между торговыми центрами - стоимость билета всего 50 центов, до 5 лет бесплатно.

Изображение
Это персонажи из мультфильма "роботы", так же там были другие знаменитые роботы из фантастических фильмов -типа "звездные войны". На компьютерах можно было собирать роботов, но и так же былла возможность собрать робота из различных частей - но мы приехали довольно поздно и уже не успели пособирать.

Изображение
Хитрые американцы не стали делать выставку в одном есте - разбросав все экспонаты по разным корпусам, добились того, что превратили зрителей выставки в шоперов.


Изображение
Ну и привычная радуга, нас встретила на обратном пути, да к хорошему привыкаешь быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2007 22:23
Сообщения: 83
Откуда: HI, Kauai
Если вы еще не посетили Sea life park, мой совет, посетите! Парк не большой, но думаю, детям будет очень интересно увидеть дельфинов. Я сама простояла полтора часа у бассейнов с дельфинами и получила много удовольствия. Правда немного далековато от Гонолулу, Но думаю что час езды будет того стоить. Вот адрес: 41-202 Kalanianaole Hightway, Waimanalo. tel (808) 259-7933. Цена билетов для взрослого 29 долл., для ребенка 19 долл.

_________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2007 19:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оксана Да они там в своем летнем лагере Kama Aina Kids - целую неделю туда ездили, а всю эту неделю провели в парке водных атракционов, - так что теперь у них сейчас в чем то даже побольше экспириенса чем у меня 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100