russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 22:20

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечный круг - небо вокруг
СообщениеДобавлено: 18 июл 2007 00:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Солнечный круг
Небо вокруг
Это рисунок мальчишки
Нарисовал он налистке
И подписал в уголке
Hawaii


Сегодя я впервые за почти полтора месяца, что мы сдесь увидел человека в костюме и при галстуке. Это произошло в иммигрейшн - и понятное дело это был иностранец - индус.
Лично я в основном хожу на работу в шортах, футболке, сандалях, иногда бывает одеваю брюки. Даже на деловые встречи народ тут ходит как на пляж. Но при этом надо сказать, что переодиваются каждый день - прийти два раза подряд на работу в одной и тоже одежде это по меньщей мере странно. Я спросил тут у одного знакомого ну и как отреагируют твои коллеги если ты прийдешь на работу в тойже одежде что был и вчера?
- Ну что....... да ни чего не подумают, прото подумают, что я ночевал не у себя дома :)

От народа пахнет парфюмом, (но не так как у нас в России - либо тройной одеколон либо пол флакона французких духов), - здесь мало уловишь таких запахов - в основном все пользуются дезодорантами и туалетной водой. Мне это больше импонирует. Я бы так вообще придумал такие духи которые имитируют запах мыла - по моему это самый приятный запах - запах чистого тела и мыла.

Сегоня опять потеряли пол дня в имигрейшн дошло даже до того, что мы потребовали супервайзера чтобы пожаловаться на работу их службы - они ужк второй раз теряют мои бланки (!) нам дали специальную форму для жалоб - мол нет проблем пишите - я посмотрел с обратной стороны конверт в Вашингтон в головной офис.
Вобщем решили от нас отделаться, но не тут то было, я отдал им конвертик обратно и сказал, что меня не устраивает жаловаться в Вашингтон (еще бы мне сказали в Белый Дом написать) В общем, я добился в конце концов своего - нашелся и супервайзер и документы нашлись, должен вроде как уже в среду получить Social Security Number.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100