russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 10:53

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2007 21:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня мы практически весь день провели в офисе, из хороших новостей – получили ответ от губернатора Гавайев - Линды Лингл на наше предложение по поводу нашего социального проекта по содержанию пляжей с одной стороны в чистоте, а с другой стороны так чтобы это еще и приносило прибыль – т.е. чтобы мы имели возможность размещать рекламу отпечатанную прямо в песке пляжа. (Песок просеивает специальная машина, а заней мы цепляем каток с рекламой) Парадокс заключается в том, что наружная реклама на Гаваях запрещена, даже на вывески есть очень жесткие ограничения – а мы собираемся сделать самую крупную в мире наружную рекламу.
Сделать это не легко будем еще встречаться с сенатором и с депутатами городского собрания.

Изображение


Изображение
Вот это я называю русский размах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2007 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007 16:30
Сообщения: 128
Откуда: CA US
Мдя... идея конечно интересная, с одной стороны чистые пляжи с другой стороны, хорошее решение для для места где стоит запрет на наружку, только вот вопрос ане будет ли это стаптываться с утра по раньше за 15 минут?, интересно из чего в этой технологии изготовляется клеше, похоу из каучука, (мы это в художественной школе много лет назад изучали... сначало лепится из гипса или гилны и прожигается, потом на нее лепят так сказать впуклую форму "негатив", а птотм в эту форму заливают каучук, вот : )....) а потом возможно ее как протекторную резину крепят на рол колесо. По ходу дорогие котки + водители, парковки+ дизйн, обучение водителей+ транспортировка котков, гаражи, покупка лицензии. да это все очень серьезно. Интересно, как быть если на пляже пристствуют препятствия, потому что на таких катках наверное нельзя поворачивать, рисурок сразу сломается. А препядствия то обьезчать надо. Плохо что у вас там запрещается наружка :( .... я сам собираюсь через месяц на Oahu, а по специальности я График Дизайнер работал на родине в рекламных агенствах по части дизайна в полиграфию. на сколько я понял вы и сами крутитесть в рекламной среде?
Буду Вам очень и очень признателен за советы, в какие рекламне агества можно обратиться на Oahu?, какие восновном критерии и требования к работникам (если вдруг вы что то знаете), я сам по себе человек совсем не преведелив на перове время буду искать любую работу как как язык еще не на уровне, в общем буду очень Вам благодарен за любые напутственные советы.
Я сам оказался в Америке по удачным стечением обстоятельств. Так сказать свезло выиграть в лотарею в Гринку. Уже полгода как приехал и адаптруюсь недалеко от Сан-франциско вижу в одном спальном городке. Пытаюсь нормально оавладеть языком. После некороых подсчетов понят что жзнь в калифорнии не намного дороже чем на Гавайском орхипелаге, и уже на дняхбуду бронировать билеты. Вы кстати случайно не летали HAWAIIAN AIRLINES? на сколько у них там все ответсвенно, где то читал что там багаж часто страдает часто воруют вещи?! в общем я очень рад что нашет Вашу страничку я многое для себя подчеркнул, ваше дело дейстивтельно приносит людям пользу! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010 16:03
Сообщения: 20
Откуда: NYC
admin писал(а):
Сегодня мы практически весь день провели в офисе, из хороших новостей – получили ответ от губернатора Гавайев - Линды Лингл на наше предложение по поводу нашего социального проекта по содержанию пляжей с одной стороны в чистоте, а с другой стороны так чтобы это еще и приносило прибыль – т.е. чтобы мы имели возможность размещать рекламу отпечатанную прямо в песке пляжа. (Песок просеивает специальная машина, а заней мы цепляем каток с рекламой) Парадокс заключается в том, что наружная реклама на Гаваях запрещена, даже на вывески есть очень жесткие ограничения – а мы собираемся сделать самую крупную в мире наружную рекламу.
Сделать это не легко будем еще встречаться с сенатором и с депутатами городского собрания.

Изображение


Изображение
Вот это я называю русский размах :)


Зачитался Гавайскими письмами - хорошо написано, захватывает... можно в книжечку завернуть и опубликовать - название уже готово...
А вот по поводу именно этой рекламы...
Задумка инетересная конечно... единственно совершенно не учтена одна вещь - мнение туриста, основы Гавайской экономики и бюджета... А пожалуй с этого надо было начать - с социального опроса... Размах может быть и русский, но американец и так перегружен рекламой в обыденной жизни, много трудиться и в отпуске предпочитает отдыхать а не напрягаться...
Если на первой фотке красивая девушка сгладила негативный эффект, то от второй фотки просто пришел в ужас - честно скажу я бы на такой пляж второй раз не пришел... впрочем это лично мое субьективное мнение... может кто то мыслит иначе?
Кстати, чем закончилось это предприятие?
В НЙ без разрешения городских властей нельзя даже светящуюся табличку - "OPEN" на дверь повесить - привлекает дополнительных клиентов - а раз так - плати за пермит.
Парки и береговая линия тут вообще запредельная зона - порой перегораживают пляжи и запрещают проход до тех пор пока птички на гнездах птенцов не выседят... и никто этому не удивляется воспринимают как должное...

_________________
Поматрошу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 21:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Читайте дальше :) А то получается я буду рассказывать то что написано в следующих постах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010 16:03
Сообщения: 20
Откуда: NYC
ОК :) С удовольствием почитаю

_________________
Поматрошу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100