russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:17

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Супер! Мы сделали это!
СообщениеДобавлено: 30 июл 2007 18:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну что вам сказать, с утра у нас была презентация, и буквально с первых предложений я понял, что наши скажем так будущие партнеры по проекту "наши". На удивление у меня речь прямо таки лилась сегодня, видимо под влиянием важности события и Фадиле даже ни разу не пришлось "подхватывать" меня, завороченные фразы так прямо и преполняли меня. 8) После того как мы определились что совместно работаем над проектом - в довершение всего как я узнал что CEO компани японец по происхождению - прешел на японский, чем весьма удивил нашего собеседника, еще больше он удивился (ябы по русски сказал выпал) когда к нашей беседе присоединилась Фадила (она изучала японский до этого во время работы в тур бизнесе). В общем могу сказать, что из всех пожалуй проектов которые я хотел реализовать этот проект был самый амбициозный (я бы даже сказал глобальный) и в тоже время очень зависил от того как к нему отнесутся возможные партнеры без которых этот проект не могбы осуществиться (в партнеры годились всего 4 крупнешие Гавайские компании).
Пока не могу сказать что это за проект, но могу сказать, что это связано с нанотехнологиями.
Пред походом я по совету Фадилы одел Гавайскую рубашку и слаксы (вообще тут ни кто не удивится если на ответственную встречу бизнесмены собирутся в цветастых рубашках, шортах и сандалях).
Уже не более чем через 2 недели от сегодняшнего дня мы расчитываем подписать контракт и получить первые результаты не более чем через 2 месяца.
Когда мы вышли из здания компании мы шли в молчаниии до машины чтобы не выдать нашего Excitement'а, но уж когда сели в машину.....
Но сегодня на этом хороше новости не закончились - после обеда поехали сдавать экзамены теорию по вождению. Было 30 вопросов я ответил правильно на 27 - затем после разбора понял что только один вопрос я не знал как ответить - на олдин просто проперся поторопившись с ответом и один просто не так понял вопрос.
Так что сегодня я красавчег! 8)
Вернувшсь в офис записались через интеренет на экзамен по вождению на 8 августа (кто то говорил что месяц). Стоимость устного экзамена 2 доллара, а стоимость экзамена по вождению 8 долларов. Ну и опять не обошлось без русских, встретил там нашу соотечественнницу - Фадила уже тоже научилась выделять русские лица из толпы :)
Так же заехали сегоня в банк - написал заявление на открытие кредитного счета - в банке работники приветствовали меня по-русски (наверняка посмотрели в интеренете) %) Должен получить карточку через делять дней кредитная линия на карточке открывается до 50 000 долларов США. Разительное отличие от наших кредитных карт в том, что на нашу карту в России я ложу деньги и пользуюсь как дебитовой картой, но с возможностью овердрафта по поторому бегут проценты. Здесь же ничего ложить не надо просто пользуешься в пределах своего лимита и в конце месяца просто приходит счет который надо оплатить, а вот елси не оплатишь в отведенные сроки -тогда бегут проценты.

Изображение
Очень интересная фотка, пред вами..............
Хрестьянская церковь!
Сделаная в китайском стиле, вымазаня белой глиной как мексиканские церкви, да еще и с орнаментами в стиле Майя.

Я начинаю верить в то, что написано у Фоменко про историю Руси - (я недавно просто несколько ночей провел за чтением его книг - можете скачать его книги по ссылке:

http://www.chronologia.org/ord_rus/index.html Новая хронология Руси

http://www.chronologia.org/egypt_book/index.html - новая хронология Египта

http://www.chronologia.org/xpon5/index.html - Империя

http://www.chronologia.org/xpon6/index.html - Библейская Русь

а так же другие книги вы можете скачать если зайдете в корень сайта
http://www.chronologia.org

Выскажите свое мнение! Лично я думаю, что все это вполне вероятно так и было - так как историю пишут победители. И такая "история" не именеет под час ни чего общего с настоящей историей.
(только посмотрите на выше приведеденную фотографию и все сомнения рассеются)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Красавчег - точна!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2007 14:34
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар
С поздравлениями и наилучшими пожеланиями!!! - по поводу переговоров и контракта. Так держать.

Не забудьте в студию тему контракта, может и мы чего сумеем...

...


По поводу христианской церкви в китайском стиле - улыбнуло.

Здорово забирает тамошних рулящих. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100