russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 17:54

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Суббота - сгорел нафиг на пляже
СообщениеДобавлено: 31 июл 2007 10:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Изображение

Сегодня встретились на пляже с нашими новыми знакомыми Алесей и ее мужем. Не смотря на то, что я пользовался кремом от загара и учитывая, что все-таки за полтора месяца я раз 10 все же выбирался на солнышко - сегодня згорел. Так что если кто приедет в первые -будьте с местным солнцем поосторожнее, солнце здесь практически не печет - так как постоянный бриз с моря, вода приятно прохладная которая дает свежесть после возлежаний на пляже и поэтому легко сгореть даже не почуствовав, как говорится, процесса..... особенно учитывая окружающую природу как на привденной выше картинке. 8) К стати хоть и не часто но можно на улице встретить людей (ну понятно что женщин) разгуливающих с венками из цветов на голове. (ну уж про леи я и не говорю с гирляндами из цветов на шее тут разгуливает каждый второй. Туристы смешной народ - им в аэропорту повесят лейи на шею и они потом несколько дней с ними разгуливают - благо, что тропические цветы хранятся гораздо дольше чем наши среднеевропейские - которых бы наверно и до конца дня врядли хватило.. Вечером чтобы гирлянды дольше сохранились из кладут просто в холодильник. (но не пререпутайте в холодильник, а не в морозилку)

Изображение
На Гавайях вы можете не покупать газет - вашему вниманию большой выбор бесплатной литературы, от работы до недвижимости и разных там тур новостей. :) Фото зделано возле моего офиса (далеко не даунтаун - там такие ряды в 2-3 раза больше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100