russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 15 апр 2024 20:27

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 19:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Сегодня получил письмо:

Приветствую вас из хмурой Москвы!
Беспокоит вас журналист "Комсомольской правды". Дело у меня такое - я направляюсь на Гавайи в командировку, готовить серию репортажей о сериале "Lost" ("Остаться в живых"). Жить буду на Оаху в отеле Hawaii Prince Hotel Waikiki. Вылетаю из Москвы 3 августа, в пятницу. И у вас, судя по всему, тоже буду в пятницу :). Честно говоря, хотел попросить у вас помощи советами. В США я буду впервые и мное для будет незнакомо. Например, сколько стоит аренда машины, где ее лучше арендовать: сразу в аэропорту или где-нибудь в городе? Посоветуйте, плз, и где лучше питаться, чтобы по деньгам было бы не очень разорительно. Вообще в идеале был бы рад, если вы поставили бы мое сообщение на форум и русские гавайцы смогли бы обсудить мои вопросы. Также я был бы очень рад, если вам это интересно, встретиться с представителями русского сообщества на Гавайях, рассказать что и как сейчас в России, Москве. Если есть какие-то особые пожелания, например, привезти бутылку "Столичной" водки из России :))) - то готов их принимать.

Жду ответа!
С уважением, Валерий Рукобратский.

Так, что если кто-то может оказать какую-либо организационную помощь человеку - можете связаться со мной, я дам вам координаты.

Кроме того, разговаривал сегодня с Надеждой - спросил как раз про Lost - знает ли она какую-либо информацию - она и говорит, что только сегодня ей звонил агент скаазл, что ищет русских для съемки в сереале (вот так дела).
Наташа изъявла желение при возможности попробываться на роль :)

Так что по любому на выходных наверно съежду на съемочную площадку - ждите репортаж с места съемок!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: We are LOST toooooo...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2007 14:34
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар
We are Lost to.

Мы тоже хочим
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2007 14:34
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар
Хотелось бы поподробнее, что сказала Ваша знакомая про то, как парни из Lost ищут русских для участия в сериале.

Если у Вас получится предложить наши возможности ихним потребностям, то не будет такой лажи в сериале, как они (парни из Lost) допустили в теме с русским парнем - самые глупые события были именно с участием русского персонажа.

И вообще, типа без наших дальше Lost - не Lost а бурда. Так им и заявите!
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 23:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Я даже себе представляю этого персонажа - появляется новом сезоне не бритый товарищ из джунглей и начинает приставать ко всем господам отдыхающим с просьбой опохмелиться, приэтом само собой используя ненермативную лексику и в шапке-ушанке :lol: :lol: :lol:

ВО ВСПОМНИЛ! Вчера Алиса отчебучела - в первые в истории Гавайев!
..среди вещей, что мы привезли, каким то образом затесались варешки - так она их вчера одела и не захотела снимать ни под каким предлогом - так и поехала в садик, в котором вызвала немалое изумление у других детей невидыными до селе гаджетами :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2007 23:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Андрэ Нодель писал(а):
Если у Вас получится предложить наши возможности ихним потребностям, то не будет такой лажи в сериале, как они (парни из Lost) допустили в теме с русским парнем - самые глупые события были именно с участием русского персонажа.

И вообще, типа без наших дальше Lost - не Lost а бурда. Так им и заявите!
:D

Что то я не понял - французы были, негры были, корейцы, испанцы, но русских что то я не припомню...... это в каком эпизоде???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про русских в LOST
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2007 14:34
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар
Парень, который заведовал станцией связи.

В третьем сезоне.

Звали его Михаил.

У него сложная история. Русский, прошедший Афганистан, спецслужбы и т.п.

То что он делал и что делали с ним - просто грустно смотреть.
Так наши себя не ведут - у нас немного другая реакция на события...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007 16:30
Сообщения: 128
Откуда: CA US
Уважаемый Валерий Рукобратский, уверен кто нибудь да отзовется. Обязательно отпишите на форуме как у Вас все прошло, ваши статьи о "Потерянных" ну естественно о Гаваях. Будет интересно почитать Ваши взгляды как проффесионала о Гаваях сегодня, и о "Русскоязычных Гаваях". Удачи... самое главное не потеряйтесь! Гаваи очень искушенное место, вдруг приедите на несколько дней и на совсем захотите потеряться : ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007 14:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Это на dvd что ли - я третий сезон еще не видел... Он же вроде на ТВ, по моему, не шел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
Сегодня получил письмо:

Жить буду на Оаху в отеле Hawaii Prince Hotel Waikiki.......Посоветуйте, плз, и где лучше питаться, чтобы по деньгам было бы не очень разорительно. ........... Если есть какие-то особые пожелания, например, привезти бутылку "Столичной" водки из России :))) - то готов их принимать.

:D


Так прямо напротив Hawaii Prince Hotel на 1910 Ala Moana Blvd (пересечение с Hobrone) есть замечательное заведение под названием Todai. Это buffet (шведский стол по-нашему). Выбор - бесподобный, особенно по части seafood. Чтобы перепробовать все блюда потребуется не меньше недели (одних суши там сортов 40). Вот, кстати, ссылка:

http://www.todai.com/locations.php

http://www.todai.com/menuMAIN.html

Зайдите, не пожалеете (вечерний вход стоит всего около 30, а lunch - 15). Еще недалеко от отеля есть Red Lobster. Там уже не так дешево (горячее блюдо вечером стоит денег 20-30), но готовят и подают неплохо.

С местными россиянами есть шанс познакомиться в ближайшую субботу (4-го августа). На Magic Island (это небольшой мысок возле пляжа прямо напротив Ala Moana Shopping Center, от отеля идти минут 5-10) будут праздновать детский день рождения. Место сбора - самая удаленная в море часть мыса, время - около четырех часов по-полудни. Надо пройти через довольно большую парковку, за ней начинается сам Magic Island. Идти в самый его конец (он небольшой) и слушать русскую речь.

Со Столичной здесь проблем нет, есть почти в любом магазине, где продают спиртное. Если хотите кого-то удивить, привезите что-нибудь из новых качественных сортов (мне, например, очень по вкусу пришлась Москва Златоглавая). В Москве сейчас как у Пастернака в "Спекторском" - "и вино всех расцветок, и всех водок сорта..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2007 14:34
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар
admin писал(а):
Это на dvd что ли - я третий сезон еще не видел... Он же вроде на ТВ, по моему, не шел?


Так точно - dvd :о)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100