russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:35

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приятная рутина
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 16:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
В понедельник получили от нашего партнера ответное письмо на наш запрос которое мы ждали так как не могли продолжить работу по финансовому расчету, и я уже стал волноваться так как когда долго что-то ожидаешь от другой стороны это является одним из показателей не заинтересованности стороны. Но сегодня мы с утра получили информацию, в общем, то неделя – для таких дел нормальный срок. Так что сейчас у нас просто обычная рутинная офисная работа по составлению договоров, финансовых расчетов, так же проводим кое какие исследования чрез Интернет, ожидаем образцы продукции от нескольких производителей и т.п.
Завтра ответственный день – у меня должны быть экзамены по вождению.
Да и чуть не забыл сегодня я, наконец, то разобрался, как сливать видео с камеры на компьютер, так что возможно уже на выходные – ожидайте от меня первый видеорепортаж с места событий.
Так же вчера съездил в книжный магазин «Borders» мне пришли 4 книги, что я заказывал, автор Хаббард – самая лучшая фантастика, что я читал, когда-то я купил несколько томов из серии Battlefield Earth. Но как оказалось в последствии это была декалогия т.е. серия из 10 книг, и вот теперь я опять смогу насладиться этой серией. Хаббард в Росиии известен только как основатель Саентологии, но его книги, фантастика у нас не переводились – во всяком случае, я никогда не встречал. Так что любители читать фантастику в оригинале – советую не пожалеете.
Вечером у меня было турне по компьютерным магазинам в связис тем, что у видеокамеры сдох аккамулятор, проехал несколько магазинов - начал с CompUSA. Но там нужного аккамулятора не окзалось, тогда я поехал дальше в магазин BestBuy, но и там тоже не оказалось, затем я заехал в Wallmart - там вообе не было аакамуляторов в продаже, и потом я заехал в Radioshack - и там хоть и не нашел нужного мне аккамулятора, но мне предложили заказать и через пару дней уже должны прислать. В последнем магазине хоть он и не большой уступает по площади во много раз вышеуказанным магазинам, как нистранно, мне уже не первый раз помагают найти нужный мне товар и консультанты там, как мне кажется, более проффесиональные. Он мне напоминает наши компьютерные магазины - где приходишь вроде площадь не большая, но как правило всегда можно найти нужный товар, который даже если и не будет на витрине все равно притащут откада-нибудь со склада.

Изображение


Последний раз редактировалось admin 07 авг 2007 21:57, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Приятная рутина
СообщениеДобавлено: 07 авг 2007 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2007 16:30
Сообщения: 128
Откуда: CA US
А я подсел на Дмитрия Глуховского "Метро 2033" очень интересная вешь, неожидал что будет так интересно, втянуло посамые тапочки чуть ли не совторой страницы оторваться немогу.

http://lib.aldebaran.ru/author/gluhovsk ... etro_2033/

2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.


Официальный сайт проекта и онлайн-РПГ по его мотивам: http://www.metro2033.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100