russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 00:40

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007 09:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня мы ждали звонка от владельцев здания где мы решили арендовать новый офис - была большая вероятность, что откажут так как владельцы сказали, что у них хочет переехать в это помещение другая компания которая арендует у них другое помещение уже пятнадцать лет и по их "политике" они отдают таким клиентам приоритет.. Тогда я им сказал, что мы готовы заплатить за год в перед... Ну и что вы думаете - сегодня они перезвонили и сказали, что принимают наше предложение :) :) :)
Вот вам и вся политика.
Так что с 1 сентября переезжаем в новый офис с видом на Ala Moana Beach, так что возможно теперь будет даже время искупнуться в океане во время обеда или поиграть в большой тенис, так как в этом парке достаточно много площадок.
Вчера так же мы ездили в аэропорт работали, что называется в выездном режиме по нашему второму проекту.


Изображение
Самолеты, нанотехнологии, горы, лед, виртуальная реальность - это все проекты над которыми мы работаем и уже в скором времени, я расскажу подробнее, не люблю забегать вперед.....


Изображение
Что может быть лучши жизни у тихого спокойного городка у океана......


Изображение
Именно в таком сеттинге снимался "Парк Юрского периода"

Изображение
А это что за красавчег на фото?... Так тож я! Не узнал. Богатым буду. 8) На смотровой площадке достаточно сильный ветер, так что головные уборы носить не рекоммендуется - могут улететь.


Изображение
Что может быть лучше чем в рабочее время побродить в горах, вот такая теперь у меня работенка... :)



Изображение
Да, жаль, что среди проектов нет такого где надо было бы нырять с аквалангом и охотиться на рыбу :)

Изображение



Изображение


Последний раз редактировалось admin 27 авг 2007 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мои поздравления...
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2007 14:34
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар
Мои поздравления в связи с удачной арендой офиса!

Не затягивайте с описанием своих проектов...
Дюже ынтырэсно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2007 12:59
Сообщения: 6
Красотища какая..... Спасибо за классные фотки, недождемся, когда сами увидим все это своими глазами.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2005 13:55
Сообщения: 359
Откуда: New Jersey
У меня есть фотка той же самой горы, что и на 6-ом снимке сверху, только с другого ракурса :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2007 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2007 10:00
Сообщения: 173
Откуда: Oahu, HI
Кстати о силе ветра на Pali lookout (выше несколько фото, сделаных с него). Я по незнанию поехала туда в платье, ну так ветер пытался сделать из меня Мерлин Манро (известный кадр над люком) :lol: Так что не рекомендуются не только головные уборы, но и юбки-платья. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100