russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:44

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пятница - поход к стоматологу
СообщениеДобавлено: 14 фев 2009 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009 23:53
Сообщения: 51
Откуда: Донецк
На самом деле тема актуальна!
Найти хорошего стоматолога очень трудно. И на Украине тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пятница - поход к стоматологу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Недавно по ТВ услышала интересную новость, что в Америке ученые открыли ген зубной эмали. Это дает возможно вживлять ген в десну и в течение суток будет вырастать новый зуб.
ЗДОРОВО! Стоматологи потеряют работу. Ооо сколько они у меня крови попили.... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пятница - поход к стоматологу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009 07:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Ну так чем закончилась ваша история? Где вы сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пятница - поход к стоматологу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Мой обратный билет на Гаваии в конце апреля. Слава Богу я сейчас здорова. Но у меня было две операции!Когда вспоминаю о том ужасе у меня дрожат руки.

Но как говорят нет худа без добра:-) Я познакомилась с различными видами лечения. Теперь если что-нибудь случиться я смогу оказать себе помощь обычными травами. Познакомилась с некоторыми видами биодобавок которые думаю нужно иногда принимать и совершенно здоровым людям. Также прошла лечение биорезонансной терапией которая излечивает от инфекций и вирусов за считанные дни, 100 процентов лечит аллергию, и такие болезни которые заложены в человека генетически.

Одним словом, за это время я стала опытным человеком:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пятница - поход к стоматологу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009 09:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Извините но "биорезонансная" медицина это полная чушь. Нет такого в природе, уж не пометоду ли это аферистки Хильды Кларк?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пятница - поход к стоматологу
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
В настоящее время я пытаюсь разобраться, чушь это или нет.

8 лет назад находилась в санатории с женщиной которая рассказала мне как после пяти раз лечения антибиотиками от кашля, ее кашель был очень сильный, до рвоты. Ей ничего не помогало. Родственник ей рассказал о каком-то хорошем но дорогом методе. Тогда она заплатила 50 000 рублей. Одного посещения было достаточно что бы ее кашель прошел навсегда. Она показывала мне сахарные крупинки, говорила что доктор заряжал их через интернет.

Сейчас через интернет я нашла такой метод в Ростове. Но уже
это не так дорого, всего 2000 рублей. Так как уже этот метод не такая большая редкость.

В Ростов я поехала с подругой, когда она ждала меня возле кабинета, обратилась к людям, которые вышли после приема. Они ответили что тоже ничего не знают об этом методе, только их знакомы вылечили алергию навсегда, и они пришли по их совету.

Я думаю что метод заключается в том что считывают какое-то свечение с тело и внутренних органов, где это нарушено, там записывается информация на крупинки, человек пьет, и тепловое свечение востанавливается, стирается инфармация о патологическом процессе, и процесс исчезает.

Недавно смотрела документальный фильм "Бездна" там было сказанно, что биорезонансный подход, это технологии будущего. Скоро оружие, ядерное, все уйдет в прошлое. Фильм о воздействии на человека через подсознание. О том что можно стереть память человека, записать другую программу. Что это применяют в секретных военных лаболатор. В России эти разработки были украдены с развалом страны. Сейчас применются преступниками, которые крадут сильных физически мужчин для бесплатной работы на предприятих. В последующем некоторых из этих людей находят потерявшими память.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пятница - поход к стоматологу
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin
Я думаю вы умный человек, поэтому хотела бы знать ваше мнение о биорезонансной терапии из этого текста:


Много разных мнений о методе биорезонанса ходит по интернету, и порой встречаются довольно-таки странные отзывы на него, а странность заключается в том, что некоторые люди пытаются представить БРТ как метод работающий на "эффекте плацебо", т.е. говорят о том, что помогает биорезонанс только тем, кто в него верит. Да, при неверии сложнее добиваться ярко заметных терапевтических результатов, и это мы с вами знаем, но этот метод, несмотря на скептиков и тезок "Фомы-неверующего", просто работает и работает настолько элегантно, экологично, эффективно и просто, что я решил привести здесь немного объясняющей информации о том как все это работает, на каких принципах функционирует.
В биорезонансую дагностику и терапию нет никакой необходимости верить или отрицать, он просто работает, и работает эффективно. При этом для понимания принципов его работы, нет необходимости проходить обучение в медицинских или психологических институтах, среднего образования вполне достаточно. Достаточно и семи классов, как раз в это время школьники узнают, почему камертон звучит на одной ноте, когда по нему ударяют молоточком - это частота собственных колебаний камертона. С 5-го класса школьник знает, что любая клетка окружена мембраной, на поверхности которой сформированы разные белковые молекулы. Даже самый простой вирус имеет такую мембрану, на которой имеются белки, с помощью которых он как раз и внедряется в клетку, тем самым, заражая ее. Если клетка живая, то ее мембрана обязательно заряжена электрическими зарядами (любознательный человек может почитать статью "Биоэлектрические потенциалы" в Большой Советской Энциклопедии). Возьмем из нее только одну фразу: "Внутренняя сторона мембраны заряжена электроотрицательно по отношению к наружной".
То есть электрический потенциал мембраны живой клетки - это азбука биологии живой клетки. А нам больше ничего и не надо знать, чтобы продвинуться в понимании. Если теперь по мембране ударить чем-либо, то она начнет колебаться, естественно, с затуханием, как камертон, и, естественно, начнет излучать электромагнитные волны, поскольку электрически заряжена. Ударять сподручнее всего электромагнитным импульсом - клетка тут же ответит электромагнитными же колебаниями, и каждая клетка будет звучать по-своему, поскольку действует физический закон о частоте собственных колебаний - масса белковых молекул на мембране разная, значит, и частота тоже отличается. А аппаратура принимает этот сигнал по схеме: запрос к органу (или системе органов) – получение ответа из организма - сличение колебаний клетки (или группы клеток) и информации записанной в аппаратуре (проще говоря, резонируют, т.е. совпадают по своей амплитуде (волновому рисунку) данные из организма и данные в аппарате БРТ, или отличаются) – обработка полученной информации и построение четких (!) выводов. Отсюда и присутствие в названии метода слова «резонанс». Вот, собственно говоря, и вся диагностика. Каждый вирус, микроб, бактерия, грибок, гельминт и прочие паразиты будут звучать по-своему. У каждого органа каждого живого организма тоже своя частота, в том числе и у человеческого. Естественно, если появляются больные клетки, то у них тоже своя частота. Раковые клетки тоже звучат по-своему.
Два профессора, доктора медицинских наук Батраков С.Н. и Артемьева Е.Г. написали книгу "Новый взгляд на рак. Инфекционная природа всех заболеваний", в которой пишут, что те или иные заболевания представляют собой лишь различные формы единой защитной реакции организма на хроническую инфекцию. Паразитолог, академик РАМН В.П.Сергиев писал так в своей монографии "Инфекционные болезни на рубеже веков", 2007 г.: "Все болезни подразделяются на две категории: инфекционные и сугубо инфекционные". То есть, найдя частоту, можно определить паразита и можно найти вызываемую им болезнь.
«Звучат» не только вирусы, но и сами клетки человеческого организма. Получатся какофония, разобраться в которой не просто. Потому что это очень просто. Любой начинающий радиолюбитель настраивает свой примитивный приемник на нужную волну, хотя на планете работают миллионы радиостанций. Если пациент чувствует себя прекрасно, но, тем не менее, в нем начали размножаться паразиты, то сигнал от них будет исходить и это позволяет делать прогноз. По величине амплитуды сигнала можно определить стадию заболевания далеко задолго до появления первых симптомов. При желании число живых паразитов можно пересчитать в штуках, а также узнать, сколько их штук наплодилось в конкретном органе. Но это интересно только ученым. Кстати, уже давно работают с электромагнитным сигналом от одной единственной клетки.
Ну а с лечением и того понятнее. Обнаружив частоту микроба, компьютер усиливает этот сигнал, отправляет обратно и мембрана микроба разваливается. Если сигнал от бактерий мощный, то развалятся все вирусы сразу (они ведь все одинаковые, как после штамповки), но лучше не торопиться с уничтожением грибков, а то еще, чего доброго, организм может и не справиться с утилизацией обломков гельминтов. Биорезонансу безразличен вид живой материи, лишь бы что-то резонировало, у него высочайшая избирательность и по диагностике и по адресному воздействию.
Вспомните, учась в школе, на предмете физике преподаватель при изучении явления резонанса, рассказывал вам о следующем историческом примере. По мосту на большой скорости движутся танки, гаубицы и тяжелая техника весом аж за 50 тонн и мост выдерживает. Но иногда зайдет на него рота бравых солдат, печатая строевой шаг, и мост разваливается – то-есть произошел резонанс. Такова его сила. Поэтому в таких случаях во всех армиях мира обязательно звучит команда: «Сбить ногу!».
Поэтому метод и называется биорезонансным, а компьютер при нем самый обычный, не шибко и умный, ему думать совсем не о чем. Можно и без компьютера все продиагностировать и вылечить, большая часть из таких аппаратов вообще автономна и они имеют размер чуть больше книги.
Конечно, здесь написано о биорезонансе в довольно таки упрощенном виде, так как это написано для тех людей, которые еще только знакомятся с этим видом медицинской (официально признанной, сертифицированной и лицензированной в МинЗдраве РФ) диагностики и терапии, и не хотелось бы заставлять вас вникать в теорию, которая, конечно же, не столь проста. И при работе этим методом требует от специалиста специализированных знаний, профессионализма и опыта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пятница - поход к стоматологу
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009 07:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля - эта статья просто апофиозм идитотизма. Написана человеком фантастичиски далеким от физики, медицины, биологии, физиологии и пр. на что ссылается автор. Разбирать этот бред который кричит из каждой строчки просто смешно это уже сделано в интернете 1000 раз - и максимум на что меня бы хватило это просто найти и скопипастить сюда.

Такой бред я могу писать со скорость звука вот пример:

С древности люди лечились народными средствами, среди прочего к которым относились заговоры. По-сути заговоры - если отбросить шелуху невежества веков - это звуковые колебания воздуха. Со школьной скамьи мы знаем, что колебания разных физических сред хорошо предаются между собой. Например звук прошедший через воздушную среду можно слышать под водой. Вода хорошо передает звук, (а ведь человек состоит более чем на 80% из воды) к примеру на далеких Гавайях, во время ныряния туристов некоторые компании додумались устанавливать акустические динамики - и передают музыку которую слышно под водой до 100 метров вокруг лодки вокруг которой плавают ныряльщики.
Таким образом мы подходим к современным исследованиям организма при помощи различных современных методов - все виды просвечивания организма которые использует современная медицина - по сути ни что иное как использование волн различной длины - начиная от видимого света и ультрафиолета, рентгеновского излучения "волны высокой частоты электромагнитного спектора" и и до волн низкой частоты - звуковых волн, например "диагностика ультразвуком" и до волн еще более низкой частоты - инфракрасного излучения. А если вспомнить что микроволновая печь может приготовить за считанные минуты цыпленка или даже баранью ногу поистине не приходится удивляться силе воздействия излучений на биологические организмы.
Итак, взоращаясь к целительству заговорами мы теперь опираясь на знания современной науки можем сказать, что это есть ни что иное как воздействие на организм колебаниями от 16 до 2000 Герц.
Не удивительно какое разнообразное воздействие звук имеет на организм - в считанные секунды человека может скрутить - например - известие о смерти близкого человека - а ведь такое известие по-сути не более чем набор звуковых колебаний определенной частоты, или рокгруппа доводящая до экстаза тысячи людей на стадионах, или церковный орган....
Таким образом можно совершенно четко утверждать что заговоры - по сути это биоакустическое програмирование на низком уровне....
Как в свое время любил повторять академик Капица....



Я так могу писать часами - только пальцы будут летать над клавиатурой.
Но все это чушь для наивных простачков у которых уровень развития остался на уровне "природоведения" средней школы. Вроде что то слышали вроде стройно но не могущие отделить зерна от плевел, особенно когда в тексте встречаются упоминания маститых ученых и професоров... (свой отрывок я мог насытить хоть сотней таких фамилий ученых изучавших магнетизм, волновую природу света, электромагнитную природу и пр... вплоть до лауреатов Нобелевской премии... в ораторском искусстве и в логике это называется софистикой....
А профессоров ныне расплодилось больше чем собак не резаных, чего только стоят их полные титулы "профессор космоэнергитической медицины, академии наук альтернативной медицины, лучший целитель III тысячиления на Ставрополье и прилегающих окрестностей - Шариков О.В."

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100