russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 00:36

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С пятой попытки..
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015 07:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Andrei писал(а):
olja писал(а):
Мое мнение, какая разница на чем ездить. У нас все знакомые почти покупают подержаные, именно те, кто обеспеченные. У кого денег в обрез всегда, новые берут. Так если на вскидку вспоминать.
Я сделала вывод, что и те и другие могут позволить пойти и купить новую в кредит (200 долларов в месяц не много) , но вот кто умеет деньги копить, знает как их экономить и вкладывать более прибыльные вещи.
Когда уже вообще денег полно, никаких планов покупок на будущее нет, тогда конечно. Если же на что-то копите деньги, тогда уж лучше туда их положить.
воот, тоже правильное мнение, оно едет да едет, ну только если возраст водителю 20 лет и нужно перед девушкой хвост распушить :-):


Старые машины имеют обыкновение ломаться, а это даже не столько дополнительные деньги, сколько геморрой с ремонтом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С пятой попытки..
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
olja писал(а):
Я сделала вывод, что и те и другие могут позволить пойти и купить новую в кредит (200 долларов в месяц не много) , но вот кто умеет деньги копить, знает как их экономить и вкладывать более прибыльные вещи.

а деньги на что копить? ездить вс евремя на подержанных, чтоб когда зубы и волосы станут вываливаться, купить себе новую феррари?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С пятой попытки..
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
derevnya писал(а):
olja писал(а):
Я сделала вывод, что и те и другие могут позволить пойти и купить новую в кредит (200 долларов в месяц не много) , но вот кто умеет деньги копить, знает как их экономить и вкладывать более прибыльные вещи.

а деньги на что копить? ездить вс евремя на подержанных, чтоб когда зубы и волосы станут вываливаться, купить себе новую феррари?


Нет, ну жизнь надо планировать так чтобы при уходе банковский баланс равнялся нулю, однако здесь вопрос приоритетов: что для тебя важнее: иметь феррари, или яхту или обеспечить детям хорошее образование, а может всё вместе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С пятой попытки..
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Меня больше туфли, платья красивые интересуют чем машина. Я лучше насобираю денег, поеду в Ньюйорк куплю "крутой" одежды не дорого конечно, там это очень возможно. Поеду в Россию к подругам, наслажусь восхищениями, подарю что-то. Лучше такие восхитительные моменты себе организую.
Машина для меня лижбы ехала. Не плохо выглядела тоже, тоесть краска нормальная и вмятин нет. Еще люблю, что бы ваген была. Подъезжаю иногда к океану, разворачиваю машину богажником к океану. Лежу, наслаждаюсь ветром, шумом волн, солнышко не печет, иногда засыпаю даже. Правда это было один раз, но я мечтаю это делать чаще.
Или другой вариант, так это нужно собирать все деньги на недвижимость. Все в недвижимость. Сдавать, получать прибыль потом или сейчас. Обеспечивать себя в будущем. Пенсии пенсиями а недвижимость всегда гарантированная копейка.
У меня есть пример близкого человека, который копил в отличии от других, зато сейчас обеспечил себя. Пенсия небольшая зато есть стабильная помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100