russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 22:23

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет из будущего!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
приборная доска тоже весьма интересная и оригинальная.. действительно как в машине будущего..

admin писал(а):
Машина оснащена видеокамерой заднего движения и встроенным GPS навигатором... В общем понравилась машина

admin писал(а):
я взял Наташу показать ей автомобиль... Наташа была в восторе от машины, ее цвета, форм, салона, приборной доски, обзора, стиля езды и пр..

Амин, я, как вы могли заметить, не любитель всяких прибабахов (поэтому и пылесос у меня КЛАССИЧЕСКИЙ), но в теме про Теслу я вдруг вспомнил о московской моде последних лет на парковочные автоматы. У нас это ставят даже на узбекские KIA.......



У вас этой опции видимо нет, похвастали бы, если б была. Значит не совсем еще у вас Машина Будущего.....

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из будущего!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015 11:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну честно говоря не знаю - я даже не проверял естьли такая функция или нет.. Я рад за KIA - но всех кого я знаю плохого мнения об остальных качествах этого автомобиля..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из будущего!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Т.е. в России этого ничего нет вообще - а в странах более южных эти изменения идут очень серьезно.. да и даже в северных как Германия - там много солнечных и ветряных установок

Админ,стоило вам написать - сразу НОВОСТЬ под ваш заказ. Мы думали, что НЕТ, а оказалось ЕСТЬ...

В России открыли первый завод по выпуску солнечных батарей
http://lenta.ru/news/2015/02/17/rosnanobatarei/

Компания «Хевел» — совместное предприятие «Роснано» и «Реновы» — запустила в эксплуатацию первый в России завод по производству солнечных модулей. Об этом говорится в сообщении «Хевел», поступившем в «Ленту.ру».

Объем инвестиций в создание предприятия, расположенного в Новочебоксарске (Чувашия), составил 20 миллиардов рублей.

Завод посетили председатель правительства Дмитрий Медведев, глава совета директоров группы «Ренова» Виктор Вексельберг и председатель правления УК «Роснано» Анатолий Чубайс.

Завод использует тонкопленочную технологию производства солнечных модулей методом напыления нанослоев, что позволяет в 200 раз сократить использование кремния — основного сырья в солнечной энергетике. Модули способны вырабатывать электричество даже в пасмурную погоду. Их планируется использовать при строительстве солнечных электростанций для энергодефицитных и удаленных районов на Дальнем Востоке и Западной Сибири.

«Хевел» намерен построить солнечные электростанции суммарной мощностью более 500 МВт до конца 2020 года. Ранее компания ввела в эксплуатацию Кош-Агачскую солнечную электростанцию на Алтае, ведутся работы по проектированию и строительству электростанций в ряде других регионов.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из будущего!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2015 12:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Отличные новости..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из будущего!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 09:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я раньше не обращал внимания - но только за один день увидел 8 таких же машин как у Наташи - их получается полно.. И это только такой модели - а есть же еще другие не мение популярные модели..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100