russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 18:38

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 03:23 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Dem писал(а):
А вот вес у меня предательски концентрируется в раене пуза в основном. :smu:sche_nie:


Убирается на раз два .. месяца за 2-3 без всяких там диет и нагрузок.. НО тебе гавнюку не расскажу секрет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 03:24 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Sokol
Вот ты не терпеливый - это же фотография "до" :-)


Админ, Давай так оставим.. не надо после.. АдЫн раз ты выложил фотку "после"- больше не надо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Сокол, в очередной раз сообщаю тебе что ты дибил. При росте 188 мой вес стабильно в районе 85-87 кг. Что мне там убирать? Наоборот - наедать и наедать еще. :-)
Не самый плохой результат имхо, для пятого десятка. Эх, вот если бы то что на пузе да в район торса повыше бы переместить. Но упражнения на диване с ноутбуком нам привычнее. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Знать бы не знала, но вот на самом деле, оказывается, что именно высоким, стройным мужчинам приходится ограничивать себя в еде... по этой причине. Причём все остальное может быть накачено, а "арбуз" проявляется от хорошего вкармливания )))

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
AnnaS писал(а):
уже второй раз замечаю,как только садитесь на сыроедение,так сразу становитесь агрессивным :hi_hi_hi:

Анна думаю тут дело не сыроедении :-): Раневская высказалась странно. Ведь сколько людей могли бы поправить здоровье, выглядеть лучше, если бы начали для себя что-то делать. Много примеров можно найти в интернете, как женщины после родов, очень полнели, и приводили себя в норму за год. Что же все же лучше, потерять год из жизни, просидев на диете или всю жизнь, жить не комфортной жизнью? Тоесть всю жизнь потерять. Для женщины потерять внешность это равносильно потерять жизнь. Особенно когда молода, и можешь быть привлекательной.
Лишний вес мешает людям жить. Если у человека хватает силы воли, нужно исправлять ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Админ на мой взгляд вы перекачались. Культуристы же именно набирают массу, что бы выглядеть примерно так как вы. Я считаю это крайностями, не могу понять их стремления. Но вы могли бы принять участие в соревнованиях, вдруг победите?

Миара возможно в начале не нужно есть фрукты. Попробуйте салаты с маслом. Исключите крахмалисты овощи такие как свекла и морковь. Кушайте сколько хотите, масла не экономьте. Будете худеть, и тяжело не будет. Также орехи можно есть кроме кешью. Все смололи, некоторые в комбайнере, некоторые в кофемолке, добавляете сладость к примеру несколько кусочков манго или папаи, но немного. Сладости как можно меньше. Вы будете сыты, можете быть на этой диете долго, значит и потеряете больше, и здоровье улучшите. Похудение будет зачет того, что ваш метаболезм на обычном питании высокий, так как требует больших затрат инергии. На таком сыроедении затрат меньше нужно, а метаболизм будет все еще такой же. Похудеете хорошо, лишний вес уйдет. Будет легко, организм бунтовать не будет, будете сыты. Кунжут через кофемолку небольшим кусочком фрукта также можно. Но лучше купить заменитель сладости стивию на ибей. Я купила недавно пакет за 18 долларов.

Можно конечно на одних фруктах и овощах, но тогда нельзя никакого масла или орехов. Похудение будет засчет малых каллорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 03:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
А я думаю,что наш admin секси)) Вот эта фото "до" очень даже ничего.Щас похудеете,лицо опять осунется....Вы в каком месте конкретно хотите вес-то сбросить? Вот Дэм на пузико жалуется,а у вас где чего лишнее?))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Гсппди. Да где я жалуюсь? НА ПУЗИКО! :-)
Я "жалуюсь" что вес "сам собой" растет совсем не там, где хотелось бы - просто удивительно как в простой вроде бы фразе каждый видит любой другой - какой-то свой смысл, а не тот, который задуман автором )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 07:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Гспди,Дэм, как написали,так и видим))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 10:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Такого не бывает что бы вес сбрасывался в одном месте - если вы худеете то худеете везде примерно равномерно.. А самми упражнения только рассчитаны на увеличение мышц - ведь если жир уменьшится и под ним не будет мышц - то и не будет ни какого рельефа и кубиков... Сбросить вес исключительно за счет упражнений не меняя диеты дело практически не возможное - час бега в высоком темпе - это 500 калорий всего - или два стакана сока.. Т.е. намного проще сократить потребеление калорий чем не сокращая их потратить.. да так потратить что бы получить отрицательный приход.. поэтому сброска веса это в первую очередь изменение режима питания..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Не знаю где я худею (точнее - знаю конечно, но не скажу :-)) но каким бы жирным я ни был (дважды в жизни я весил под 100 кг) - лицо у меня _всегда_ такое, будто последний раз я кушал два месяца назад. Изображение
Доктора Хауса в Молодости видели? - ну вот почти )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
Dem писал(а):
Не знаю где я худею (точнее - знаю конечно, но не скажу :-)...

что,Dem,неужель пенис атрофируется? :-) может напасть какайа?

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
у ково чево болит :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Админ вы извините, если что, только мне кажется на фото у вас нет лишнего веса, тоесть жира. Вы просто перекачались. Накачали мускулатуру, так как мускулатуре нужно быть больше, что бы справляться с весом которые вы поднимаете, она вырасла. И вес дает прежде всего она. Убери ее, вес очень сильно упадет. Да возможно вы не худой, есть нормальный вес но вместе с мышцами идет уже перебор.
Я сделала такое заключение, потому что ваше лицо худое.

Мое мнение, что навязали людям симпатию к мускулатуре, через телевидении. Что бы продавать разные добавки, гормоны роста. Гормон роста на десять дней стоит 2тысячи долларов. Деньги теперь не маленькие делают на этом.
Но это не нормально. Что бы у человека появилась такая мускулатура он должен наверное самостоятельно выстроить тридцать домов, или даже не знаю, что в естественном виде дало бы такие результаты.
Мышцы из спортзалов это искуственные дефекты тела. Безобразие,что людям это может нравится. Нет я никого не сужу. Мне например нравится вес ниже среднего среднего. Может это не здоровый вкус, но ничего с этим поделать не могу. Всплывают в памяти девушки топ модели, ничего с этим не поделаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
Сбросить вес исключительно за счет упражнений не меняя диеты дело практически не возможное - час бега в высоком темпе - это 500 калорий всего - или два стакана сока.. Т.е. намного проще сократить потребеление калорий чем не сокращая их потратить.. да так потратить что бы получить отрицательный приход.. поэтому сброска веса это в первую очередь изменение режима питания..

А вот с этим соглашусь) Я всегда говорю,что при правильном питании можно похудеть лёжа на диване. Другое дело-тонус мышц и тд..но похудеть-запросто.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100