russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 12:46

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 01 май 2015 23:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня три недели моего сыроедения вес 202.6 паунда.. Итого за три недели сброшено 12.4 паунда.. Хочется уже сбросить последние два с половиной паунда да перейти на менее строгую диету - на которой я думаю пробуду все лето.. т.е. 17 паундов на сыроедении я сброшу за 3-4 недели, а вот последующие 10 паундов за 3 месяца - но я не тороплюсь быстро сбрасывать вес - следующие после этого 10 паундов - у меня сбросить по плану за пол года - т.е. за 10 месяцев примерно рачитываю сбросить около 17 кг..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 03:08 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Сегодня три недели моего сыроедения вес 202.6 паунда.. Итого за три недели сброшено 12.4 паунда.. Хочется уже сбросить последние два с половиной паунда да перейти на менее строгую диету - на которой я думаю пробуду все лето.. т.е. 17 паундов на сыроедении я сброшу за 3-4 недели, а вот последующие 10 паундов за 3 месяца - но я не тороплюсь быстро сбрасывать вес - следующие после этого 10 паундов - у меня сбросить по плану за пол года - т.е. за 10 месяцев примерно рачитываю сбросить около 17 кг..


Админ напиши какие именно продукты идут на саму строгую т.е. сырую диету.. какие овощи и фрукты конкретно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 11:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну я ем помидоры огурцыб яблокиб груши, виноград, но было что вес падал очень медленно или не падал вовсе - после этого я сделал еще более жесткую диету - прекратил делать салаты, просто ел яблоко или грушу или авокадо... Сбросил я уже за три недели 15 с лишним паундов - думаю за сегодня - завтра я завершу первый цикл остало всего два ваунда сбросить - т.е килограмм а я сбрасываю по пол килограмма в день... Так что через пару дней меня ждут овощные супы и салянки ну и опять салаты включу... Соки я не пил принципиально - там куча калорий.. но делал себе коктели из орехов и ягод - от них я потом тоже отказался так как они очень сытные и вес плохо падал - заменил их на воду с имбирем и лимоном - рецепту АннныС...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
А я вот себя прощаю за несоблюдение своих самоустановленных рамок. К сожалению, мне похвастаться нечем, но я думаю, я на этом форуме не одна такая. Я думаю что в стрессовых ситуациях ОЧЕНЬ сложно худеть. Стресс стрессу рознь, не далее как 2 года назад я похудела ОЧЕНЬ сильно в стрессе предстоящего переезда, но затем произошло долгое сидение дома, плюс я перестала кормить второго ребенка грудью + по глупости перепробовала МНОГО фастфуда, которого ранее никогда вобще не ела. Ну а сейчас продолжаю немало нездоровое пищи употреблять, наряду со здоровой. Плюс пиво, не знаю как без него в теплое время года. Плюс кофе по утрам, а кофе я люблю не просто как кофе, а king of espresso drinks, то есть молоко я всегда в свой кофе добавлю, а могу еще и шоколадом полить либо например клубничным сиропом. Конечно, не в восторге от перепадов веса. Нравится быть в 6-8 размере :) а не в том что сейчас

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 23:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня 202 паунда.. за сутки сбросил еще 0.6 паунда или 250 грамм.. эх видимо на последние два паунда у меня уйдет неделя, а не два дня как я хотел.. можно конечно форсировать.. ибо уже надоело на сыроедении.. не монимаю как Оля пять лет просидела на сыроедении...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 01:06 
Думаю, может быть, Оля шутила? Она когда историю себе малевала - не думала что кто то соревноваться будет. Хотя в принципе, явно видно что оно было. Было сыроедение, было. Адназначно асулюм


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Миара писал(а):
по глупости перепробовала МНОГО фастфуда
И теперь эту ДРЯНЬ будут ОБРЕЧЕНЫ есть ваши ДЕТИ.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 21:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну чтож, сегодня 25 день моего сыроедения и вес 200 паундов! Итого я потерял 17 паундов за 25 дней.. Я достиг цели первого этапа - и перехожу с завтрешнего дня на второй режим - теперь я смогу добавить салянки, овощные супы, травяные чаи.. салаты с вареными овощами или смогу сделать тот же винигрет.. но это не вегетарианская диета в полном смысле - я не буду есть крупы и мучные изделия, в том числе хлеб и макароны.. не буду есть всякие там повидла и джемы, пить молоко и есть яйца.... в общем это будет очень строгое вегетарианство на котором я должен сбросить в ближайшие три месяца еще 10 паундов.. Да здраствует второй этап!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что мне нравится в ваших действиях, так это то что результат у вас всегда есть. Вы никогда не следуете чьим-то советам, или каким-то конкретным диетам. Сделали какие-то выводы из всего прочитанного или собственного опыта, следуете им, но главное это ваша выдержка, вы не боитесь голода.
Я действительно была на сыроедении 5 лет, но это была объедаловка :-):
Это были самые замечательные годы в моей жизни. Я ела все самое вкусное и сочное, и чувствовала как возможно никогда в жизни.
Если бы я не голодала семь дней, я не набрала бы лишние килограммы. Продолжала бы свое сыроедение и наслаждалась жизнью.

Сейчас на жировой диете, есть хочу, но совсем не хочу есть, то что можно на жировой. Спасаюсь сыром с маслом. На мясо смотреть не могу. Рыба самая безвкусная пища в мире. Вес не теряю на весах, но кажется что зрительно худею. Должен обмен веществ поменяться с углеводного на жировой. Тогда начну худеть. Должна похудеть очень сильно, затем как все остальные у меня не будет возможности поправится. Вот тогда я снова на свое любимое сыроедение. Апельсины, манго без ограничений, ореховые батончики... Это моя мечта. Сейчас даже овощи исключила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 23:04 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Аня а что там за имбирно-лимннsq рецепт напитка вы шепнули админу ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Sokol, Изображение

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 04 май 2015 02:25 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
AnnaS писал(а):
Sokol, Изображение


Спасибо Аня Спасибо.. Заказал уже самых спелых фиников для Вас.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 04 май 2015 16:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня съел свой первый суп за месяц - это нечто... на вечер еще будет салянка, а на завтра не весь день венегрет.. на такой диете уже вообще не напряжно сидеть - так что в отличии от сыроедения я не собираюсь как можно быстрее на этот раз перейти в другую категорию - вообще форсировать не буду пусть сам вес падает не зависимо сколько на это уйдет времени..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 08 май 2015 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Админ как вам вегетарианство? Не чувствуется, что голодно. У меня от вареного аппетит развивается. Когда сырое ела, наедалась.

Я на жировой. Вес не падет. Сегодня первый день на нуле углеводы. Ела только мясо индейки и свинину. Сыры, сливочное масло, сливки, сметану исключила. Стивию тоже. У меня что-то с обменкой случилось думаю. Смерила вечером кетоны, всего 15. Не зря я все это начала, что-то с моей обменкой не то. Люди едят 20 углеводов в день у них кетоз, у меня ерунда какая-то.

Что такое веганское сыроедение я знаю. Это замечательный опыт. Если, что я всегда могу это применить, если к примеру нужно много инергии. Или какие-то напасти со здоровьем.
Когда поняла, что могу есть все, и мне ничего за это не будет :) Решила что пока сама не попробую, не узнаю как это работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 08 май 2015 00:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я уже четвертый день - ем вареную пищу - скажем так вареные офощи - это 50% моей диеты - остальные 50% это все тоже сыроедение.. Не знаю какой вес так как последние 4 дня не ходил на тренировки - во вторник у меня последний экзамен по химии.. так что не то что бы много занимаюсь но как то ни что сейчас не волнует кроме этого.. Может завтра схожу на тренировку и взвешусь думаю я мог даже чутка набрать - но если брать месяц на этой новой диете все равно вес должен падать.. Коктели я не делаю из орехового молока и ягод, соки не пью - разве что воду с фруктами, вот сегодня травяной чай первый раз выпил за неделю как мне это уже можно... сегодня у меня была солянка и винигрет + фрукты типа груш и арбуза... Завтра хочу вот попросить Наташу что бы сделала грибы с картошкой - да еще куплю кимчу - это будет основное - ну и фрукты в догонку.. Т.е. из варенных овощей у меня как правило одно блюдо на день которое я ем несколько раз в день и на следующий день заменяю на что то другое..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100