russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 20 апр 2024 05:48

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 08 май 2015 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
а у меня сосед, тсуко, закурил опять.я ему : ты ж слово дал,что навсегда?а-а,э-э, я по одной...
чмошники все , короче. еще ноют,что плохо живут- планктон безхребетный . криль хренов.

опять начинаю думать о людях худшее.лишь в этом случае они меня радуют. А как только думаешь о людях лучше,то они сразу начинают меня расстраивать.

сегодня починил детям кроссовый мотоцикл -погоняли малеха
настроение примерно такое
Смотреть на youtube.com

люди -гавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 08 май 2015 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Вее люди не говно. Люди существа из плоти и крови, которые всю жизнь сражаются с драконами. Кто-то их побеждает, кто-то нет. Чем сильнее человек, тем сильнее драконы на них нападают.

Сигареты для некоторых трудно бросить. У меня подруга в России, сейчас сильно болеет, с легкими проблема. Она сильно напугана всей этой ситуацией, работать не может, знает что курить ей смертельно опасно, но не может бросить.

Я после школы, жила в студенческом общежитии закурила с девченками. Потом начала работать, жила уже в рабочем общежитии, тоже курила. Причем помню утром, первым делом нужно было покурить. Можно было не есть, но не покурить это невозможно. Не всегда сигареты были, идешь к другим девченкам "стреляешь". Постоянно бегали к друг другу приглашали курить.
Пошла как-то с подругой заявление в милицию подавать, у нее сняли золотые сережки. Там познакомилась с парнем, он оперуполномоченным работал. Положительный такой, с хорошей интелегентной семьи. Начал книги мне приносить, некоторые у меня брать, потом начали гулять по вечерам, обсуждать эти книги. Я к нему иногда на работу заходила, он брал меня на выезды когда дежурил, было интересно невероятно. Очень пренебрежительно относился он к женщинам которых видела в отделении, кто под наркотиком, некоторые пьяные. Он меня спрашивает, как я думаю, чем нормальная женщина отличается от этих опустившихся. Сейчас бы я развила тему конечно :-): тогда растерялась. Он сказал, что разница в том, что нормальная женщина не курит и не пьет. Они такие, потому что курят и пьют. Говорит, что любой кто будет видеть меня курящей, будет воспринимать меня также как их. Сказал, что мне это совсем не идет, смотрится ужасно.
С того момента я никогда не курила, на всех застольях сидела абсолютно трезвая. Потом обнаружила огромные преимущества в этом. Главное мне понравилось оставаться трезвой, когда все были уже пьяные. Все смешные, делают глупости, я же оставалась в трезвом уме, все помнила. На следующий день все помятые, с больными головами, я свежая как огурчик.
Думаю важно, что бы попался в жизни человек, который мог бы угадать, как мотивировать человека бросить. Это сможет сделать, только посторонний человек, который искренне желает этого. Причем нужно это делать невязчиво.
Родственники и близкие, могут только разражать и пугать своей паникой, криком, осуждением. Все что хочется, это уйти от них, не видеть и не слышать.

Также у меня с едой было. Когда пришло понимание, что нужно есть только сырое, мне совсем было не трудно бросить есть вареное и животные белки.
Сейчас все изменилось, я немного засомневалась, что сыроедение это правильное питание. Прежде всего потому что, внешность должна была быть такой же как я себя чувствую. Я же чувствовала себя хорошо, но вес сбросить не могла. В то же время, кто ел вареное и животные белки, без проблем если садятся на диету сбрасывали вес. Так что во всем этом нужно разобраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 08 май 2015 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
olja писал(а):
нормальная женщина не курит и не пьет. Они такие, потому что курят и пьют
5+++

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по новому..
СообщениеДобавлено: 29 май 2015 12:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Вот уж как два месяца я на диете - сейчас уже вес меньше 200 паундов поэтому ем все сыроедческое + теже самые овощи фрукты в отварном виде.. ну типа винигрет или компот..
При переходе вес поднялся на 2-3 паунда и я решил не возвращаться на сыроедение - а то бы так бы и топлатлся туда-сюда вокруг этих 200 паундов - а нервы то не железные.. Поскольку даже с учетом термообработки диету можно назвать жесткой - я решил что просто подожду и вес сам начнет опять падать - что и произошло - сейчас уже 196.2 - итого сбросил за два месяца 20.8 паундов..
Еще 6 паундов и можно будет в рацион вводить морепродукты..
А вот с ведением таблицы полезных дел - закинул - просто забыл заполнить один день, второй и все сбилось - но я скажу что когда ее вел делал гораздо больше дел - так что штука работающая..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100