russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 04:58

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Да, Оля, конечно. То что вы пишите как курица хвостом - причина конечно во мне :-)
А потом удивляетесь почему вас не воспринимают как нормального взрослого здравомыслящего человека. И не будут воспринимать - пока ВЫ не изменитесь.
Никто вас перевоспитывать не собирается - хотите выглядеть колхозной дурой, на здоровье.
Андрюща вам в компанию :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
это так влияет на мозх молоко со сметаной. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Да, Оля, конечно. То что вы пишите как курица хвостом - причина конечно во мне :-)
А потом удивляетесь почему вас не воспринимают как нормального взрослого здравомыслящего человека. И не будут воспринимать - пока ВЫ не изменитесь.
Никто вас перевоспитывать не собирается - хотите выглядеть колхозной дурой, на здоровье.
Андрюща вам в компанию :-)

Дем не мешайте все в кучу. Если у вас был всю жизнь почерк корявый, как кстати у многих мужчин, и вам говорили, что вы пишите как курица хвостом, то это совсем не подходит к печатным буквам в интернете. Вас скорее всего окружали быдловатые люди, вы внутреннее не плохой человек. Я в людях разбираюсь. Только вот эти быдловатые люди всю вашу нервную систему испортили. Возможно вокруг вас полно алкоголиков, эти люди всем недовольны, злы если не пьяны. На что их взгляд не упадет, им это не нравится, и они тут же выдают это. Вы такой же, который всем недовольны, и все вокруг вам не нравится. И знаете, я вас долго терпела, никогда не хотела вас реально обижать, хотя вы все для этого делали. Любому терпению может быть конец, моему тоже.
Каждый воспринимает другого в меру своей "распущенности" :hi_hi_hi: шутка конечно. Я хотела сказать в меру своей адекватности. Мне дела нет, как меня будет воспринимать, всем недовольный хмырь. Перечитывать и исправлять ошибки, что бы угодить больному на голову, обложенному литературой по психическим заболеваниям маньяку я не намерена. Причем вы все время врете. То вы этнический украинец, как будто вы чем-то отличаетесь от не этнического. То у вас половина уроков в школе были на украинском языке, когда этого небыло и быть не могло. То когда вы поняли что в чуть ли доказывали откровенную глупость, вы вдруг вывернулись вратьем, как будто вам лет пять от роду, и вы имели не фактическое гражданство а документ ее подтверждающий. Естественно такой людишко будет всем недовольный, так как сам в этой жизни ноль. Одно вранье, недовольство, зато ему подавай все благо цивилизации с доставкой на дом от самого президента.

Дем вы мне как собиседник не интересны, я даже считаю вас опасным для общества и для меня так же. Так как вы способны только портить всем настроение. Я наблюдала как светлый, позитивный, культурный человек, начал срываться на вас. Что не свойственно его характеру. Вы как тот наркоман, хотите всех втянуть в свое заболевание. Вы духовно больной человек, сами об этом знаете. Зато вы атеист, бейте гордо себя в за это в грудь за это, и оставайтесь духовно ущербным и больным. Пытаясь выставлять себя выше верующих.
Андрея вы мизинца не стоите, сидите как земляной червь у себя в квартире, обложившись оружием. У Андрея полноценная жизнь, наполненная путешествиями, работой, любовью, потому что он полноценный человек.
Вы выпали из социума по причине того, что позволили себе опустится до принебрежения всех. Я уверена у вас нет девушки, жены и детей.
Попрошу вас об одолжение, проходите мимо моих постов, ненужно совать свой негативный нос . Я с вами больше общаться не хочу, не читать вас не знать ваши мнения.

Все негативное, что я пишу вам, вы выклянчиваете постоянно. От вас никакой пользы обществу, только провоцируете людей на плохие поступки.
Вы сейчас находитесь в самой гуще исторических событий, и ничего не написали, что вокруг вас происходит. Только копируете то, что другие пишут. Что с вами, вы слепой, или глухой или что еще? Мне кажется это по меньшей мере странным. Вы из дома выходите то? Или же что бы вам что-то напечатать, нужно просидеть три часа, я не удивлюсь, вы же хотите что бы все было без ошибок. Потерявшись во времени, забыв школа уже в прошлом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
это так влияет на мозх молоко со сметаной. :-)

На ваш мозг так влияет поедание не видовой пищи для человека. Вы вот даже не понять элементарного, в чей огород было написанно Механником в мой, в ваш или Админа. Кто бы это мог не понять? Никто кроме вас. О чем это говорит? Влияние на мозг вашего питания.
К примеру фасоль, пшеница, овес, картофель если вы попробуете сырым, ваши рецепторы вкусовые скажут, что это вкусно? Нет, так как это не пища для человека. Если люди едят все, они хоть что-то получают. Вы же не едите нормальной человеческой пищи. Именно по этому, не смотря на то, что вы своей фантазией решили, что веганство это правильное питание, ваше тело не дает вам осуществить его. И вы срываетесь то на креветки, то икру рыб.
Подумайте лучше как ваш мозг может функционировать без питания на одних каллориях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Демуша куда вы "лыжи свои намылили" в Европу? Такое быдло там не ждут.
Вам лапти плести и носить их, а вы размечтались ездить на мерседесах.
Там культурные люди, никогда не начнут разводить движения на пустом месте, выпрашивая что бы на них вылили "ведро грязи". Но вы ведь как свинья привыкли так жить, кайфуете от этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
olja писал(а):
Демуша куда вы "лыжи свои намылили" в Европу? Такое быдло там не ждут.
Вам лапти плести и носить их, а вы размечтались ездить на мерседесах.
Там культурные люди, никогда не начнут разводить движения на пустом месте, выпрашивая что бы на них вылили "ведро грязи". Но вы ведь как свинья привыкли так жить, кайфуете от этого.

И Ольгу доканали :ny_tik: перешла на язык понятный поросятам, Оля да пускай уж едут-барабан на шею, украинский флаг в руки, можно ещё в дудку дудеть и орать "хто не пляшет-тот москаль" :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Bee писал(а):
это так влияет на мозх молоко со сметаной. :-)

На ваш мозг так влияет поедание не видовой пищи для человека. Вы вот даже не понять элементарного, в чей огород было написанно Механником в мой, в ваш или Админа. Кто бы это мог не понять? Никто кроме вас. О чем это говорит? Влияние на мозг вашего питания.
К примеру фасоль, пшеница, овес, картофель если вы попробуете сырым, ваши рецепторы вкусовые скажут, что это вкусно? Нет, так как это не пища для человека. Если люди едят все, они хоть что-то получают. Вы же не едите нормальной человеческой пищи. Именно по этому, не смотря на то, что вы своей фантазией решили, что веганство это правильное питание, ваше тело не дает вам осуществить его. И вы срываетесь то на креветки, то икру рыб.
Подумайте лучше как ваш мозг может функционировать без питания на одних каллориях.
Вкус на любой продукт вырабатывается исскуственно путем многочисленных повторений употребления данного продукта. Плюс еще вкус в виде наследственной зависимости или пристрастия может передаваться по наследству от родителей. Вкус можно вырабатывать самостоятельно в течении длительного времени волевым усилием употребляя одни и те же продукты. При этом ограничивая негативные вкусовые пристрастия данные средой при рождении или развитые в детстве.
Вкус -это всего лишь пристрастие ,сформированное постоянными повторениями употребления одного и того же продукта.Постоянными повторениями можно развить в себе вкус к любому дерьму ,а также к высококачественным полезным продуктам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Любая тема в срач переходит.Не надоело?Уйду-ка в читатели,хотя тут скоро и читать нечего будет.Всем привет)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015 20:39 
Это просто за Ольгино рабочее место сел другой сотрудник, который не в теме её поведения, и не знал что надо делать тупые орфографические ашипки. Или может "Ольга" отгул взяла :-)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010 13:48
Сообщения: 328
MexaHik писал(а):
Это просто за Ольгино рабочее место сел другой сотрудник, который не в теме её поведения, и не знал что надо делать тупые орфографические ашипки. Или может "Ольга" отгул взяла :-)

Ага, я не раз замечал что там не один человек пишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 04:23 
McDuck -ты то хоть настоящий? Или тоже для оживления форума?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Пробрало царство теней-Олиной энергетикой...))))))
Рассуждают, что Оля-не такая как они...)

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Вчера ездили на другую сторону острова - на пляж Максим с Алисой купались - а я просто загарал.. Ветер был очень сильный по флажкам видно что они просто реют паралельно земли..

Изображение



Изображение

Админ, а почему такие снимки низкокачественные? Вы обычно хорошо снимаете.....

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 11:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bulava
Снимки качественные - только они представленны 18% от истинного размера - а потом еще и сжаты на 50% .. вот и выходит из 3 мегабайтного снимка 80 килобайт - тут уж как никрути, а качество потеряется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010 13:48
Сообщения: 328
MexaHik писал(а):
McDuck -ты то хоть настоящий? Или тоже для оживления форума?

Да вроде настоящий. :-)
Но я здесь появляюсь только когда на работе застой и скука.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100