russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 10:51

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова Сан-Франциско
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
derevnya писал(а):

чем меньше тем лучше, но тем получается дороже. в этом и весь смысл.
блин ,классно придумала деревня! админ соглашайся! тебе явно сейчас прет! когда еще будет такой шанс отдохнуть по-настоящему! целых 8часов!..везуха!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Сан-Франциско
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
ага похоже, как то так:
https://www.youtube.com/watch?v=ehFCEkvDDlk

https://www.youtube.com/watch?v=jXxbFEIC_mU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Сан-Франциско
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 12:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну я понимаю может рулить интересно - но сидеть - что то сомнительное удовольствие... И вообще ну вот который раз вы там уже катаетесь до моста и обратно.. не надоело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Сан-Франциско
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
admin писал(а):
Ну я понимаю может рулить интересно - но сидеть - что то сомнительное удовольствие... И вообще ну вот который раз вы там уже катаетесь до моста и обратно.. не надоело?

не надоело. я еще гоняюсь по пятницам. в вечерней гонке от яхт клуба.
это как люди ездят кататься на лыжах на одну и ту же трассу. или на велике ездят по одному маршруту, или в одном и том же бассейне плавают. или бегают на одном и том же стадионе. или в теннис играют на одном и том же корте
это на любителя.

а вот представить удовольствие в посещение русского магазина мне сложно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Сан-Франциско
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
derevnya писал(а):
admin писал(а):
Ну я понимаю может рулить интересно - но сидеть - что то сомнительное удовольствие... И вообще ну вот который раз вы там уже катаетесь до моста и обратно.. не надоело?

не надоело. я еще гоняюсь по пятницам. в вечерней гонке от яхт клуба.
это как люди ездят кататься на лыжах на одну и ту же трассу. или на велике ездят по одному маршруту, или в одном и том же бассейне плавают. или бегают на одном и том же стадионе. или в теннис играют на одном и том же корте
это на любителя.

а вот представить удовольствие в посещение русского магазина мне сложно


Продолжить столь удачное перечисление..)))

А иные чудаки испытывают радость от участия в Divine Services, посещая один и тот же Храм..)) Иль монахи и столпники, не выходят из келейного заточения, и не сходят со столпа, потому как напитывают и наслаждают свою душу Божественными откровениями... ))

В то время как, непросвещенный человек жаждет путешествий и ищет как можно более, новых впечатлений и удовольствий, в надежде заполнить пустоту...земными преходящими радостями...

Но вот, по выражению раннехристианского писателя, апологета, Тертуллиана, (155-220 гг) , душа человеческая, от рождения-христианка...Следовательно, особо талантлива: способна и предназначена внимать внутрь себя об"емы и величины -Небесного масштаба. :a_g_a:

В Сан-Франциско есть достопримечательность, посещение которой может исправить жизненные обстоятельства..Там в Русском Соборе "почил" Чудотворец, который никогда не спал, при жизни, с тех пор как сделался монахом. У него можно просить всего самого доброго, исцеления души и тела..

Он останавливал ежегодные штормовые муссоны и приходил с визитом к больным сквозь закрытые двери, когда требовали обстоятельства.

Он вкушал один раз в день. А во время длительных, сорокодневных, постов держался на единой просфоре. И при этом выполнял днем все службы и дела, а ночью молился и обходил подопечных, своих духовных чад, и усыновленных питомцев, сирот без родителей-которых он специально ездил и подбирал на улицах и в общественных местах, и сделался всем им родным отцом.

Это наш Русский святой -Иоанн Максимович, Архиепископ Сан-Францизский, Шанхайский Чудотворец, который невзирая на окружение, ЕЖЕДНЕВНО, даже в самолетах, служил Божественные Литургии, причем, только босиком.

В этом городе нет места важнее для посещения, чтобы спасти себя и своих близких.. :-): Ему передают и оставляют записки.

Если бы уважаемый админ нашёл окно в графике для посещения Русско-американского святого, бывшего живым чудом для всех, знавших его при жизни, и ставшим ещё более сильным, и могущественным заступником, после оставления бренного тела, то мог бы оставить там свои и чужие, гавайские, письменные просьбы о здравии и помощи в нуждах.

Со святых мест люди приезжают с измененным сознанием. И при этом, меняются к лучшему жизненные обстоятельства. ) :a_g_a:

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Сан-Франциско
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
и обязательно босиком

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100