russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 23:59

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форсаж-2
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja
есть такая пословица : деньги потерял -ничего не потерял, а здоровье потерял -потерял половину. Мужчина должен трудиться,быть в напряжении иначе он превращается в желеподобную слизняковую массу в которой там сям чтото болит и затухает. Бабло дает глупцу иллюзию успешности.Глупцам свойственно вестись на эту иллюзию и они раскисают .
Предложу админу: разориться! :-) Глядишь и здоровье поправится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсаж-2
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Если смотреть с точки зрения вселенской философии, то проблемы со здоровьем, да впрочем как и любые проблемы посылаются людям во благо.
Это помогает человеку подумать о чем-то другом, кроме суеты вокруг нас. Вдруг мы начинаем узнавать разные вещи о продуктах, о функциях нашего тела. Ведь мы и живем здесь, что бы познавать жизнь.
Болезни не избежать никому. Они приходят и уходят. Важно то, когда они приходят в таких легких формах, как остеохондроз, зубная боль, гастрит начинать изучать свое тело, что бы учится справляться. Это наши маленькие уроки, что бы в будущем когда мы станем старше, мы могли противостоять серьезным заболеваниям. Как я понимаю, каждый для себя открывает свой путь.
Кто-то использует вегетарианство, кто-то сыроедение, голодание, травы, дыхание и т.п.

Иногда можно услышать, что вот болезни помолодели. Совершенно верно, это необходимо, в настоящее время затратить больше время на "обучения" лечить себя. Ведь нужно противостоять не только обычным болезням но и лекарствам, которые "необученные жизнью" люди будут примать в количествах несовместимых с жизни. Я не против лекарств совершенно, но нужно разумно их принимать.

Я благодаря разным проблемам со здоровьем много что узнала и много чему научилось. Это безценно. Думаю благодаря этому я справлюсь со всем в будущем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсаж-2
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 23:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee
Че то я не понял - ты что тут камни в мой огород метишь? Я как раз такие и не раслабляюсь - я занимаюсь спортом лет так с 5 - уже 38 лет.. и веду здоровый образ жизни.. и тренирую не только тело но и мозги - мало кто продолждает учиться в 43 года.. - а мозги требуют такой же постоянной тренированности как и мышцы - и в состоянии покоя мозг потребляет даже больше кислорода чем мышцы..
Твои утверждения "бабло, глупцу.." протеворечит само себе - у глупцов денег не бывает - это логическое противоречие - бывают конечно деньги у чиновников и бандитов (по сути это люди одной категории) но я к ним не отношусь и деньги я свои зарабатываю исключительно создавая продукты и услуги востребованные обществом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсаж-2
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin
я достал маечку и написал на ней "сволочь", а маечку каждый сам подходит и примеряет -впору ему или нет. Я тут, как бы, никуда ни камни ни бисер не мечу.
Деньги бывает сыпятся на головы просто не представляешь каким идиотам. Поэтому наличие денег не есть - доказательство адекватности. Основная масса людей будучи нищими или со средним достатком могут быть вполне адекватными по жизни,но как только заводится большое бабло теряют напрочь связи с действительностью,превращаясь со стороны в конченных идиотов и самодуров.
В твоем ,не побоюсь ,этого слова,клиническом случае,нагрузки которые ты себе устраиваешь (может они и большие ,если смотреть изнутри) явно недостаточны . Т.е. энергия прущая в твою жизнь в том числе и от денег не находит нормального выхода (соответствующего сечению входа) ,скапливается в организме ввиде,назовем образно, шаровых молний и епашит тебя то в хвост то в гриву. Энергия должна иметь выход. Бабло надо куркульно не аккумуклировать , а пропускать через себя ,лишь прпавильно направляя потоки.Тогда и и здоровье будет и бабло. Стиль же выбранный тобой подразумевает только бабло. Аккумулированный излишек энергии не выгнать из себя только физическими нагрузками- пора бы уже это понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсаж-2
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 01:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee
Ты смешной, я вообще про свои деньги и бизнес ничего не рассказываю - все твои предположения лишь основаны на том что я где то когда то в скользь обмолвился.. Что касается людей с деньгами и без.. да есть много идиотов, баранов, нечестных людей, жадных и пр.. и пр.. среди богатых людей, но поверь по законам статистики - среди бедных их еще больше :-)

Я никогда не общался с "работниками" вне работы - не интересно - мне лично нравится общаться с предпренимателями не важно - владельцем заводов, домов пароходов или даже если это владелец киоска - это люди с диаметрально противоположным менталитетом "работников".. чиновников вообще на дух не перевариваю в подавляющем большинстве это просто паразиты..

Что касается денег - мой девиз - "не важно сколько ты тратишь - важно сколько ты зарабатываешь".. я не люблю сосредотачиваться на экономии - я люблю сосредотачиваться на зарабатывании..

Когда я учился в институте - бывало что у меня было очень мало денег - буквально 3 рубля - ровно столько стоил обед в нашей институтской столовой или можно было купить шоколадку - марс или сникерс - я спокойно шел и покупал шоколадку - и говорил себе:
- какого, хрена, все равно съем я эту шоколадку или нет это никак не повлияет что я стану миллионером, так нафига экономить?
Иногда когда делал хорошие сделки - я на обед в перерыве между парами бегал тогда в самый крутой ресторан Хабаровска - не помню его название - на Карлухе японский ресторан Саппоро чтоли.. - однажды во время обеда встретил там ректора - видили бы вы его лицо.. стоимость обеда там примерно равнялась стоимости стипендии :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсаж-2
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 01:54 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bee писал(а):
admin
я достал маечку и написал на ней "сволочь", а маечку каждый сам подходит и примеряет -впору ему или нет. Я тут, как бы, никуда ни камни ни бисер не мечу.
Деньги бывает сыпятся на головы просто не представляешь каким идиотам. Поэтому наличие денег не есть - доказательство адекватности. Основная масса людей будучи нищими или со средним достатком могут быть вполне адекватными по жизни,но как только заводится большое бабло теряют напрочь связи с действительностью,превращаясь со стороны в конченных идиотов и самодуров.
В твоем ,не побоюсь ,этого слова,клиническом случае,нагрузки которые ты себе устраиваешь (может они и большие ,если смотреть изнутри) явно недостаточны . Т.е. энергия прущая в твою жизнь в том числе и от денег не находит нормального выхода (соответствующего сечению входа) ,скапливается в организме ввиде,назовем образно, шаровых молний и епашит тебя то в хвост то в гриву. Энергия должна иметь выход. Бабло надо куркульно не аккумуклировать , а пропускать через себя ,лишь прпавильно направляя потоки.Тогда и и здоровье будет и бабло. Стиль же выбранный тобой подразумевает только бабло. Аккумулированный излишек энергии не выгнать из себя только физическими нагрузками- пора бы уже это понять.


Шмель, остынь.. Если ты чего-то не знаешь про нашего Админа, это не значит что этого нет..Идет у него прогресс. степ бай степ.. Просто он не хочет в эти дела посвящать тебя.. И правильно делает..Да и много тут недоброго народу ошивается - зачем злить говорунов..ТЫ попробуй другой подход , глядишь он тебе в личку чего-нибудь и шепнет..

Изображение


Последний раз редактировалось Sokol 01 июл 2015 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсаж-2
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 01:55 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
но я к ним не отношусь и деньги я свои зарабатываю исключительно создавая продукты и услуги востребованные обществом.


Ляпота - прям так и прет терминология Сокола.. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсаж-2
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 02:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee
К стати вспомнил, я был единственым человеком в институте к которому преподаватели обращались по имени-отчеству..
И дело было вовсе не в деньгах.. почему и зачто.. - надо будет наверно немного написать продолжение моих воспоминанний.. "неужели это я"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсаж-2
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Ты смешной, я вообще про свои деньги и бизнес ничего не рассказываю - все твои предположения лишь основаны на том что я где то когда то в скользь обмолвился.. Что касается людей с деньгами и без.. да есть много идиотов, баранов, нечестных людей, жадных и пр.. и пр.. среди богатых людей, но поверь по законам статистики - среди бедных их еще больше :-)
да ,это понятно.никто не спорит ,что на сволочность сперва проверяют нищетой и лишь тех кто выдержит испытание -проверяют золотом. А уж проверку золотом выдерживают немногие..



admin писал(а):
Что касается денег - мой девиз - "не важно сколько ты тратишь - важно сколько ты зарабатываешь".. я не люблю сосредотачиваться на экономии - я люблю сосредотачиваться на зарабатывании..

Когда я учился в институте - бывало что у меня было очень мало денег - буквально 3 рубля - ровно столько стоил обед в нашей институтской столовой или можно было купить шоколадку - марс или сникерс - я спокойно шел и покупал шоколадку - и говорил себе:
- какого, хрена, все равно съем я эту шоколадку или нет это никак не повлияет что я стану миллионером, так нафига экономить?
Иногда когда делал хорошие сделки - я на обед в перерыве между парами бегал тогда в самый крутой ресторан Хабаровска - не помню его название - на Карлухе японский ресторан Саппоро чтоли.. - однажды во время обеда встретил там ректора - видили бы вы его лицо.. стоимость обеда там примерно равнялась стоимости стипендии :-)
Ну и тут никто не спорит ,что в словоблудии ты силен.Въехать по свободным ушам,отстоять идею,пустить пыли ,сколотить понты, запутать собеседника типо " а я то как раз не такая!" - вы этом ты силен.
Но со мной эти фокусы не прокатывают . Как Козьма Прутков я зрю в корень.. :ze_va_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсаж-2
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
Sokol писал(а):
Bee писал(а):
admin
я достал маечку и написал на ней "сволочь", а маечку каждый сам подходит и примеряет -впору ему или нет. Я тут, как бы, никуда ни камни ни бисер не мечу.
Деньги бывает сыпятся на головы просто не представляешь каким идиотам. Поэтому наличие денег не есть - доказательство адекватности. Основная масса людей будучи нищими или со средним достатком могут быть вполне адекватными по жизни,но как только заводится большое бабло теряют напрочь связи с действительностью,превращаясь со стороны в конченных идиотов и самодуров.
В твоем ,не побоюсь ,этого слова,клиническом случае,нагрузки которые ты себе устраиваешь (может они и большие ,если смотреть изнутри) явно недостаточны . Т.е. энергия прущая в твою жизнь в том числе и от денег не находит нормального выхода (соответствующего сечению входа) ,скапливается в организме ввиде,назовем образно, шаровых молний и епашит тебя то в хвост то в гриву. Энергия должна иметь выход. Бабло надо куркульно не аккумуклировать , а пропускать через себя ,лишь прпавильно направляя потоки.Тогда и и здоровье будет и бабло. Стиль же выбранный тобой подразумевает только бабло. Аккумулированный излишек энергии не выгнать из себя только физическими нагрузками- пора бы уже это понять.


Шмель, остынь.. Если ты чего-то не знаешь про нашего Админа, это не значит что этого нет..Идет у него прогресс. степ бай степ.. Просто он не хочет в эти дела посвящать тебя.. И правильно делает..Да и много тут недоброго народу ошивается - зачем злить говорунов..ТЫ попробуй другой подход , глядишь он тебе в личку чего-нибудь и шепнет..

Изображение
Если есть голодовка ,значит есть и обжорство. Это принцип маятника. Если тебе вещают об одной крайности ,как например,голодовка. Значит есть, само собой, и другая про которую умалчивают. Маятник пролетает середину и зависает в противоположном углу. Есть конечно же уникумы которых все время тянет в одну сторону . В итоге они сваливаются с истинного пути в придорожную канаву.
Болтаясь же из одной крайности в другую можно некоторое (пока хватит здоровья) время идти прямо, создав у посторонних впечатление прямолинейного движения как будто по лезвию бритвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форсаж-2
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 12:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Bee
Кто бы сомневался - ты то полубому над дорогой паришь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100