russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:50

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лос Анжелес - день второй..
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 00:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня выехали из дома чуть пораньше чем вчера - на пол часа.. т.е. гдето около двенадцати..
Поехали на тематический парк Юниверсал пикчерс...
Джипиэс навигатор привел нас прямо на парковку - цена парковки 17 долларов..
Вышли с парковки и пошли по направлению основного людского потока.. По пути остановились лишь однажды что бы сделать гидромассаж - думаю все знают эти аппараты - там ложишься в одежде и тебя накрывает крышка с клиенчатым днем и внутри ездит ползунок и под давлением вода делает массаж... Там же были кислородный типа бар - типа в нос засовываешь себе такую штуку как в больницах и выбираешь через какой фильтр должен поступать кислород - перед тобой на выбор пять емкостей с различными жидкостями - типа мяты и пр.. хрень конечно полная но так чисто ради хохмы.. оставили в этом заведении 80 баксов..
Еще гдето в 380 обошлись билеты на четверых.. Сразу после того как вошли собственно в сам парк - еще поели каких то гамбургеров с совершенно не выразительным вкусом на 55 баксов - это на троих..

Изображение

Дальше пошли по аттракционам - сели в автобус- и поехали на экскурсию по павильонам - эффекты были прикольные типа 3D да еще раскачивали наши автомобили и совмещали видео с реальными вещами типа потоков воды и пр.. Потом был второй, третий бла-бла-бла восьмой павильноны и "шоу" но посути это все было одно и тоже только разные видео сопровождения - смысл один типа содишься в кабинки они трясутся и на стенах имитируют движение по тематическому фильму.. Разница была только в павильоне Juresic Park - там вагонетки не просто дергались но еще и проехали по какомуто замысловатому маршруту с паденим в воду. Ну и еще шоу с живими актерами "водный мир" была оригинальной - все останое сделанное по одному сценарию..
Сходить туда можно лишь один раз в жизни - больше смысла вообще нет.. не понимаю зачем люди берут туда абонементы - даже в зоопарк абонимент имеет в 1000 раз больше смысла..
Естественно все это сдобрено сотней различных магазинов футболок и прочей ерунды.. Но детям было интересно - вышли мы из парка только в половину десятого вечера..
Решили пока не совсем не станет поздно поесть - нашли местечко которое типа является лэндмарком - Гамбургеры Боба - Биг Бой.. Ну что сказать - так себе - у нас в Гонолулу в районе 7 кинотеатров в Ворд центре готовят даже лучше.. В обшем популярность сего заведения видимо строится на каких то местных мифах.. у нас на Оаху тоже есть одно убогое заведение - вообще сарай - но типа пустили легенду что владелец этого заведения лет так 50 назад придумал шэйф айс - и народ прется туда на край острова стоит в очереди по 50 человек что бы купить там шэйф айс (дробленый лед политый сиропом) Наврено такой фигни как жрачка-туризм вы больше нигде кроме америки не найдете где главной целью туризма в первой графе стоит "что бы пожрать".. Фоток я там не делал но вот фотка заведения:



Изображение

Что завтра делать будем пока не решили - скорее всего устроим стирку с утра ибо носков уже не осталось - или поедем покупать носки - что бы не тратить время.. Блин я уже 8 лет не знал что такое одевать носки (за исключением конечно тренировок и лабораторных в универе).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лос Анжелес - день второй..
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Почему на Гаваии не нужны носки а в ЛА нужны? Ведь лето везде.
Кстати я насколько слышала в Калифорнии очень хороший климат, но только возле океана. Если проехать в глубь шатата там очень жарко. Возле океана также как на Гаваии летом, зимой похолоднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лос Анжелес - день второй..
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 21:14 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Админ - по сути дела для вашего семейства только одна программа подходит на ЛА.. Посетить обе студии - Юниверсал пикчерс, уорнер Бразерс и диснейленд + обязательно кладбище, что рядом со студиями+ виды на надпись Голливду. Далее можно скататься на Лонг Бич - там стоит на вечной стоянке лайнер квин мэрри-1 и есть прекрасный океанариум + можно посмотреть даунтаун ЛА с его небоскребами +бульвар Звезд (голливудский бульвар с кинотеатром Кодак Синема где оскары вручают - тоже будете скорее разочарованы чем очарованы- чуть дальше по этому бульвару вглубь начинается самый настоящий бомжатник). На этом программу минимума в ЛА по развлечениям вы можно сказать выполнили. В Уорнер Бразерс более интересная экскурсия, чем в Юниверсал Пикчерсе на мой взгляд..Но все это интереснее смотреть в непутевых заметках через телевизор- на кусочке "райской западной жизни и американской мечты"..В конце 10-х 21 века это все уже воспринимается не так остро +сама индустрия кинематографа уже не воспринимается, как ЧУДО-давно все приелось. Езжайте куда я Вам сказал - к секвойям и обязательно к индейцам в Аризону и Юту (к матери -паучихе.это очень важно) и уже оттуда в Неваду - в Лас Вегас.. Сделайте вот такой кружок.. Зная вашу двойную семейную склонность к романтизму - секвойи и каньоны вам понравятся больше чем Диснейленды и киностудии..В принципе я бы заехал еще посмотреть на Скалистые горы в Колорадо+ Денвер и его окрестности (там вас ждет открытие)..


Последний раз редактировалось Sokol 15 июл 2015 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лос Анжелес - день второй..
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 21:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Потому что если много ходить надо одивать кросовки тем более на хайки - а если одевать кросовки то и носки по любому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лос Анжелес - день второй..
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 21:48 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
еще можно прокатиться/прогуляться можно по Сансет Булевару - в местных ресторанах там тусуется вся богема голливуда.. может и вас приметят..Sunset Boulevard - Brutal Twisting Boulevard :-): + на пляж в Санту Монику съездить..ну и ес-но в Беверли Хиллз..там есть знаменитая актерская студия - нашего соотечественника-Виктора Круглова, который http://kruglovmanagement.com/ набирает в т.ч. и русскоязычных актеров..Напишите ему и попроситесь посмотреть кастинг актеров.. Он очень известный в голливудской тусовке.. Скажите, что форум ведете, напишите про него и он вам конечно не откажет.. :-):

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Sunset Boulevard - вот кстати где Наташа может показывать свои наряды круглогодично.. Гуляй обгуляешься - он миль 40 в длину.. Там также тусуются голлвиудские кутерье всех жанров и специализаций.. в т.ч. и BDSM (там же находится знаменитая BDSM-Kinky-Academy/School)

Смотреть на youtube.com


P.S. Кстати, насчет BDSM-Academy -очень советую сходить туда с супругой на бесплатный, а еще лучше на платный мастеркласс ВDSM-порева и фистинга.. Там кстати больше шансов познакомиться с голливудскими знаменитостями. Увидите лучших берлинских BDSM-мастеров. Бабы вообще обожают порево и все что связано с BDSM..Не пожалеете..Потом сможете в Гонолуле открыть филиал BDSM-Academy или BDSM-мастер-школу..ну или по меньшей мере свой собственный BDSM-Dungeon дома..Отбою от желающих не будет..Круг элитных знакомых сразу расширится..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лос Анжелес - день второй..
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
В фашен шоу как на подбор не одного симпатичного парня нет. Им больше подошло бы в колхозе работать, чем показывать одежды.
Один блондин после второй минуты так себе, ноги колесом, но в остальном нормальный. Один единственный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100