russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 19:28

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сан-Диего день четвертый
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015 21:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Сегодня мы встали чуть раньше обычного - так как пришло время освобождать гостиницу - в 12 мы выехали из номера и направились в сторону Дисней Лэнда - но по пути передумали - дети еще не адаптировалсь что бы вставать в 6 утра.. В Лос Анжелесе больше не хотелось оставаться - понятное дело что там еще всего смотреть не пересмотреть - но город сам, архитектура, инфраструктура как то не произвели впечатления и поэтому за новыми впечатлениями мы двинулись в Сан Диего - уж больно много наших знакомых хвалили этот город..
По пути мы остановились лишь однажды в каком то курортном городке очень похожим на мексиканский - ну и соответственно поели там в мексиканском ресторане, порекомендовать ресторанчик не могу так как не помню названия в том числе и города.. но было вкусно и много..
Приехав в гостиницу на подъезде к Сан Диего мы узнали что мест больше нет - а бронировать не было времени с утра - пока вот ехали за пару часов мест не оказалось - доехали до ближайшего макдональдса и я решил найти другую гостиницу - интернет был ужасный - провозился я там два часа - потом еще час почти добирались до гостиницы - в общем заселились только в семь часов вечера - на дорогу получается у нас ушло 4 часа и 3-4 часа на остановки-обеды и пр...

Остановились в районе аэропорта - в Хилтоне - на косе - из окон виды на даунтаун Сан Диего.. Прикольно но очень похоже на Гоноулулу если смотреть с Какоако парка.. значит у этого города есть потенциал нам понравиться..
Пока ничего не видели - ради ночного развлечения решили съездить в русский магазин - один из них просто мимикрировал под русский магазин хотя в нутри не было абсолютно ничего из русской еды - мы вышли из него не пробыв там и минуты.. Второй - в другом конце города - уже был закрыт - но мы заглянули через витринное стекло и виды прилавков не внушили оптимизма.. холодильные прилавки полупустые - как в СССР в конце 90х.. но зато купили рядом пицу всего за 5 долларов (у нас в Гонолулу ниже 10 долларов не бывает) и зашли в рядом расположенный супермаркет - купили немного еды на 22 доллара - у нас в Гонолулу мы бы отдали за такой набор баксов 60 (я прикинул что 40, а Наташа сказала 60 - ей виднее - я на ценники особо внимания не обращаю) Но то что ценны значительно дешевле видно даже и мне.. (в Лос Анжелесе мы в продовольственные магазины не заходили поэтому сказать ни чего не могу - но думаю так же дешево)

Все на этом сегодня наши приключения закончились, номер нам обошелся в 250 баксов за ночь - взяли пока на 2 дня - там будет видно - может переберемся в центр города..

Самолеты к стати не слышно - хотя вроде живем возле аэропорта - может ночью нет вылетов..

Что будем делать завтра пока не знаем - как обычно экспромт..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Диего день четвертый
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Вот это я понимаю, настоящий отдых. Некоторые как наметят себе мест, и носятся по ним, думая что это отдых.
Здорово же просыпаться во сколько хочешь, никуда не спешишь. И если куда-то не заехал, то и не растроишься, ведь это небыло в планах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан-Диего день четвертый
СообщениеДобавлено: 16 июл 2015 22:20 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
в Сан-Диего я был лишь один раз..В городе же проходит граница с Мексикой..Из увиденного запомнились тропическая набережная и авианосец-музей..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100