russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 01:45

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 18:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Сегодня закончилась оплата нашей гостиницы - поэтому проснулся сегодня пораньше в 8 утра и до 11 искал гостиницу - ну типа что бы получить разнообразные впечатления решили сменить место жительства.. но не мог ничего найти путного! Предложил Наташе продлить наш Шератон, но Наташа возмутилась мол что она зря собирала сумки.. решили съезжать без бронированного места - Наташа скзала, что она хочет квартиру с кухней.. и что в районе русского магазина который был закрыт - в первый день нашего пребывания она видела много вывесок, мол квартиры в аренду..

Изображение

Отель который мы снимали первые пару дней..


Поехали - спрева приехали не втот магазин - он позиционировался как европейский магазин - очередной обман - все тот же стандартный набор который можно найти в любом магазине..
Но мы там застряли сука, пида.сы перекрыли дороги - мы сидели в машине, а мимо шли уроды всех мастей - в чулках, париках, юбках, трансы, голубые и страшные лесбиянки (на самом деле они все страшные вопряки может что вы там себе представляете :-) ) Максим сильно возмущался - а Алиса относилась с безразличием.. Наташа сидела закатив глаза и повторяла - куда ты нас привез, хочу домой..

А тут не давно приняли закон разрешающий браки по всей америке - раньше было разрешено только в некоторых штатах и то не признавались центральными законодательными органами.. И гомики полезли со всех щелей как тараканы.
Мы еле выехали из района который нам показался "для голубых" так как на каждом доме из большинства окон и балконов были вывешены флаги цвета радуги (как в еврейской автономной области)....


Изображение

Наконец мы вырвались из этого вертепа и поехали по другому адрессу - наконецто мы нашли русский магазин - немного затарились и от него стали в навигатор забивать отели мотели и пр.. куда бы мы не приехали нигде не было мест... Другие мы проезжали - так как они выглядели грязными.. В другие входили и тут же выходили - воняет!

Мы зашли примерно в 30 отелей - на это ушло около 3 часов!!! Хорошо что их тут на каждом углу полно.. Потом нашли одно место - замшелый мотель за 269 долларов и еще 16 долларов парковка - хотя сам номер был более мение нормальный чистый и пахло свежестью. Хоть и не понравилось то что номер на первом этаже. Но был центр города..

Изображение

Все отели в гораде окупировали пидарасы!! Их сюда приехали ДЕСЯТКИ если не сотня ТЫСЯЧ..
По всему городу висят флаги вывешенные городскими властями - держитесь за стулья на них написано
"мы гордимся что мы пидар.асы" Еще раз: флаги вывешены городскими властями по всему городу на всех столбах.. за счет налогоплательщиков.


Изображение

Мы решили поехать на другую часть Сандиего - на остов на который ведет знаменитый мост - через пол часа мы были там - помыкались там тоже нет мест..... приехали обратно - по пути заехав в несколько отелей - места остались только по 450 - 500 долларов... Ехать в другой город на обум тоже уже было поздно - пришлось остановиться в том единственной мотеле где были номера в центре за 269 баксов (цена шератона) Приезжаю - там другой менеджер спрашиваю места есть - есть
скольк стоит еще раз спрашиваю я.
350 баксов
- вы что я был здесь час назад цена была 269
- ну сейчас в городе парад пида.ров все занято цены взлетели в два-три раза..
- спрашиваю - и сколько будет стоить номер на завтра 139..
- короче договорились что нам дадут номер за 269... и второй день за 139.. вот такие дела...
Ну да ладно - зато узнаем жизнь не только из за забора элитного отеля но и как говорится поближе к народу..

Пошли прогуляться - в сторону стадиона - это наверно километра три в одну сторону - а возвращались уже по паралельной дороге.. итого прошли гдето 6 километров..


Впечатления:
Всезде воняет как в туалете с дыркой в городском парке.. начала 90х... иногда приходилсь не дышать - а люди ходят и по радостным рожам видно что они этого даже не замечают!
Поскольку бомжей почти не видно я сделал вывод что сут сами туристы!!!!
Везде тысячи баров везде бухают и негде нет общественных туалетов - весь асфальт в разводах от санья... вонь мочи перебивает только вонь блевотины..
Пиндец - это самый красивый типа город США!!!
Дебилы на улицах - одна пьянь и везде запах наркоты - причем курят не бомжы а просто поголовно все население - в открытую - сидя в барах и просто идя по улицам. За два дня полицию видели только пару раз.. (В гонолулу вы видите полицейские машины раз в 3-4 минуты - в Вайкиках - постоянно в поле зрения)

Подходя к мотелю - мы шли под сопровождение диких воплей какогото придурка с двумя девками - что то орал просто так... Максим говорил блин какие придурки вокруг, Наташа узнавала можно ли поменять билеты и вылететь домой пораньше, а я помолчал и ответил Максиму теперь ты понимаешь почему арабы даже прожив здесь много лет хотят взорвать все к чертям собачим?

Люди самый лучший город США - это Гонолулу (да у нас есть бомжи - живут семьями в палатках обычно вне поля зрения и обычно не воняют - пользуются туалетами хэнглузят на пляже, там же принимают душ и все такое - ну заисключением сумашедших) У нас общественные туалеты через каждые 500 метров по всему городу..
В 10 уже все спят даже в Вайкиках..

Мы уже мечтаем когда поедем обратно. Богдан после поездки в Сан-Франциско и по другим городам благоразумно отказался на этот раз от поездки.. думаю что теперь уже никто не будет ко мне приставать - мол "поехали на материк"...

Вода, вода как мне кажется холодная - так как на пляжах много людей загорающих, но почти нет купающихся....


Изображение


Еще, красивая - только передняя часть города - задняя часть - неприглядные халупы тянущиеся на километры - мне могут возразить на гавайях тоже полно халуп - но на гавайях буйная природа - и халупа в тропическом окружении как то смотрится подругому чем холупа окруженная ее 10 0000 других халуп - сравните и почуствуйте разницу:



Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
Любопытно и познавательно, очень интересно, спасибо админу что есть такой наш в Америке, ну наверное уже не совсем наш :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 19:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вот обнаружили что в номере нет холодильника - сидим теперь едим вареную колбасу целую палку - ибо без холодильника она не протянет долго.. и запиваем золотым ключиком и дюшесом :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 19:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Не надо обманываться - это не парад - это демонстрация.. демонстрация для законодателей - что бы знали какие надо законы принимать.. А какие они хотят законы? Они хотят денег. За просто так..
Например если один педик уходит в армию - другому - дают за счет государства дом на базе или субсидируют его аренду - так же армия выплачивает деньги - "за разлуку с семьей" (почти в два раза повышается оплата)
- Бесплатное обучение для "членососов семьи"
- Выплата страховок (около одного миллиона долларов второму педику если того что в армии убьют)
И все это за счет налогоплательщиков - обычных людей с обычными семейными ценностями..
- Можно прать теперь с собой заграницу - "свою семью" и армия (простые налогоплательщики) будут за это платить.
- Получение пенсии
- И сотни других льгот.


Изображение

For the sake of our families, we hope for substantive action and look forward to hearing from Secretary Panetta on exactly what benefits will be extended,” said Peters, a former Marine who is married to an active-duty Camp Pendleton Marine.

Top priorities for gay and lesbian military families are

-- military identification cards, which allow access to commissaries and base housing

-- recognition as family members when stationed overseas

-- military healthcare

-- housing and separation pay at family rates

-- consideration for joint postings when both partners are military members

Это только начало - в США педики могут прийти и усыновить мальчиков - им никто не откажет.

И это еще не конец если вы думаете... это еще начало..

Следующий этап - они потребуют как в ЮАР - что бы заместитель директора был педиком, что бы в каждой компании было зарезервированно определенное количество мест в руководстве, за угнетенными и обделенными.. (это не шутка - именно так и обстоят дела в ЮАР - вычеркивайте педик - пишите негр)..


Изображение

Это фото я взял из статьи с заголовком - Военные получили отгул и вместо посещения воскресной школы изучения библии примут участие в гей параде..


Изображение

Все слова звучат как абсурд в одном предложении - военные, библия, гейпарад..
Но от 20 до 30% в армии США - геи - надо подсказать украинцам в следующий раз как надо встречать военных инструкторов из США... Може и подкинут тогда чего.. :-)


Изображение

Представьте что в США стало не выгодно жениться после поскольку "матерям одиночкам" куча льгот, субсидий и пр..
А что произойдет когда педикам еще пропишут кучу денег, льгот, субсидий и пособий?

Вот они так и пишут прямым текстом:

http://www.cbs8.com/story/29427569/supr ... c-jubilant

"Definitely the fight is not over yet. I know everyone here is still fighting," Kelsey said. "Even though it's a very happy event, there's still more to come."

Типа сегодняшняя победа - это не финал - это только начало борьбы за права - читайте - за льготы деньги, положение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Армия, состоящая из педиков, не армия, по-настоящему воевать там НИКТО НЕ БУДЕТ.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
admin писал(а):
Не надо обманываться - это не парад - это демонстрация.. демонстрация для законодателей - что бы знали какие надо законы принимать.. А какие они хотят законы? Они хотят денег. .. одного миллиона долларов второму педику если того что в армии убьют)
И все это за счет налогоплательщиков - обычных людей с обычными семейными ценностями..
- Можно прать теперь с собой заграницу - "свою семью" и армия (простые налогоплательщики) .....
Жесть, однако :sh_ok: в Литве-52 штате США реально президент баба-лесбиянка, это особо не афишируеться, но на бытовом уровне вся Литва об этом знает, что и следовало ожидать-в основе любой заразы лежит жажда денег-и наркота и эти клоуны потерявшие разум :cry_ing: в Польше таких забывших содержимое своих штанов гоняют и не приветствуют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
Я сейчас в Минске второй день, через три часа поеду В Вильнюс, хороший повод поржать :hi_hi_hi: https://www.youtube.com/watch?v=k5wWRytTYz4


Последний раз редактировалось Andrei 18 июл 2015 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 22:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Один в один с моим рассказом - смотреть всем!!!

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Админ, а за чей СЧЕТ весь этот карнавал, кто ОПЛАЧИВАЕТ музыку, НОМЕРА в отелях по 500 долларов? У вас нет ощущения, что власть на 90% состоит из педиков и лесбиянок?.....

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Последний раз редактировалось Bulava 18 июл 2015 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 23:07 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Вы все , включая админа, как всегда, не видите за декорациями "демонстраций пезд и пидаров" самого главного..Сама по себе "однополовая тема" нужна современной Америке чтобы позиционировать себя самой свободной страной мира, находящейся на переднем крае борьбы за равноправие. Однако именно здесь борцы за РАВНОПРАВИЕ немного переиграли (хотя отчетливо понимая, что США - это не РФ и ничего просто так тут не бывает, думается мне, что была создана под прикрытием закона новая лазейка для притока свежих иммигрантов и упрощения ряда сложных процедур в борьбе за наследство).

Дело в том, что мы все имеем право на брак между мужчиной и женщиной. Это и есть равноправие. Любой гомосексуалист мог всегда вступить в брак с лицом противоположного пола. Другое дело, что гомосексуалисты в 99.99% случаев не хотят вступать в брак (даже если им разрешить гомосексуальные браки). Если же мы говорим о равноправии с 0.01% гомосексуалистов, которые вступят в брак согласно закону об однополых браках, то говорить о равноправии смешно.

Однако я не об этом. Борясь за РАВНОПРАВИЕ в данном конкретном случае, борцы за справедливость не заметили как создали абсолютно новые ПРАВА, для всех граждан Америки.

Ведь еще вчера у меня, нормального гетеросексуального мужика, не было права вступать в брак с мужчиной, а теперь такое право у меня появилось. Если кто-то думает, что Верховный Суд США разрешил только гомосексуальные браки, тот думает НЕВЕРНО. У нас у всех, а не только у гомосеков, теперь появилось право на ОДНОПОЛЫЙ БРАК. То есть, там где идиоты боролись за РАВНОПРАВИЕ, появились совершенно новые права у всех людей, а не только у гомосексуалистов.

К чему это приведёт.

Очень скоро, какие-нибудь дети, какой-нибудь богатой бабушки, совершенно случайно узнают, что прямо перед смертью, их бабуля заключила брак со своей молодой медсестрой, которая за ней присматривала, и медсестра эта теперь имеет право на всё наследное имущество...

А американское государство, которое только что боролось за права геев и лесбиянок, вдруг обнаружит, что после смерти этой бабушки оно должно выплачивать пенсию по социальному страхованию её супругу (вернее супруге - молодой медсестре).

Молодые ребята, которые сейчас по двое снимают квартиру, будут заключать кратковременные однополые браки, чтобы платить меньше налогов, а потом разводиться, чтобы завести нормальные семьи.


Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось Sokol 18 июл 2015 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
Сокол, ты как наш аналитик, что можешь сообщить о своём президнто :ne_vi_del: всея Литвы, что движет желанием лесби править твоей страной и что при этом получаеться при особенностях психики таких ...ну нехочеться выражаться, но без определённых русских слов сложно передать эмоции, кстати я без приколов и вполне серьёзно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 23:37 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Andrei писал(а):
Сокол, ты как наш аналитик, что можешь сообщить о своём президнто :ne_vi_del: всея Литвы, что движет желанием лесби править твоей страной и что при этом получаеться при особенностях психики таких ...ну нехочеться выражаться, но без определённых русских слов сложно передать эмоции, кстати я без приколов и вполне серьёзно ?


Я не ее поданный, поэтому зачем мне кого-то обсуждать, кого не знаю ? Со стороны выглядит как обычная пиар-компания..НО..любопытный момент все же есть.. в Вильнюсе существует одна довольно странная общеевропейская структура в форме НИИ - недалеко от жд вкозала -Европейский институт гендрологических исследований. т..е они изучают всякого рода половые особенности поведения в обществе, не только в ЕС, но и в Литве ес-но.. Думаю, что они каким-то образом узнали, чему симпотизирует литовское общество и предложили Дале использовать этот прием в предвыборной компании..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 18 июл 2015 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
Sokol писал(а):
.

Я не ее поданный, поэтому зачем мне кого-то обсуждать, кого не знаю ? Со стороны выглядит как обычная пиар-компания..НО..любопытный момент все же есть.. в Вильнюсе существует одна довольно странная общеевропейская структура в форме НИИ - недалеко от жд вкозала -Европейский институт гендрологических исследований. т..е они изучают всякого рода половые особенности поведения в обществе, не только в ЕС, но и в Литве ес-но.. Думаю, что они каким-то образом узнали, чему симпотизирует литовское общество и предложили Дале использовать этот прием в предвыборной компании..
какой такой приём психологический, если это на официальном уровне скрываеться и как чёрт ладана бояться что Путин обнародует архивы КГБ :-( Я знаю одну проводницу-лесби и с течением многих лет моих наблюдений за этим чудом картина нарисовалась очень конкретная и понятная и очень гаденькая и сволочная когда нормальный человек видит своими глазами со временнм суть происходящего :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 00:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bulava писал(а):
Админ, а за чей СЧЕТ весь этот карнавал, кто ОПЛАЧИВАЕТ музыку, НОМЕРА в отелях по 500 долларов? У вас нет ощущения, что власть на 90% состоит из педиков и лесбиянок?.....


Думаю во власти их в процентном отношении больше.... город завешен флагами и идет пропаганда - это за счет городской казны..
Но думаю тут очень много кто заинтересован - например: как вы уже догадались гостиницы - они думаю мечтают что бы такие мероприятия проводились каждый год а то и два раза в год..
Рестораны, магазины, тур компании, перевозчики и пр.. и пр.. думаю что даже есть выкладки как это выгдно городу - и сколько денег это приносит казне - и мол раз так то надо промоутить эти мероприятия и тратить деньги на эти фестивали - по сути пропаганда в чистом виде за гос счет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Из моего личного опыта, я не люблю путешествия ради путешествия. Уже заметила, что в путешествии мне нравится только ожидания его, сбор вещей, и предвкушения чего-то непредвиденного.
В ходе путешествия мне обычно все надоедает очень быстро. Ведь дома есть все, а в путешествии то того не хватает то другого. Что это за жизнь? Пусть и короткая, но слишком много неудобств в путешествиях приходится терпеть.
И как же здорово оказаться дома, все вокруг знакомое, предсказуемое.

Мне кажется хорошо себе дома утраивать отпуска. К примеру делать такой закон три дня, что ничего дома и в не дома не делать. Только отдыхать. Вести себя как турист, но только в своем городе. Дома ничего не готовить, покупать все для бутербродов, и кушать в кафе. Не слова о делах....Зато все необходимые вещи рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100