russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 23:02

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Bulava писал(а):
Админ, а за чей СЧЕТ весь этот карнавал, кто ОПЛАЧИВАЕТ музыку, НОМЕРА в отелях по 500 долларов? У вас нет ощущения, что власть на 90% состоит из педиков и лесбиянок?.....


Думаю во власти их в процентном отношении больше.... город завешен флагами и идет пропаганда - это за счет городской казны..
Но думаю тут очень много кто заинтересован - например: как вы уже догадались гостиницы - они думаю мечтают что бы такие мероприятия проводились каждый год а то и два раза в год..
Рестораны, магазины, тур компании, перевозчики и пр.. и пр.. думаю что даже есть выкладки как это выгдно городу - и сколько денег это приносит казне - и мол раз так то надо промоутить эти мероприятия и тратить деньги на эти фестивали - по сути пропаганда в чистом виде за гос счет.

Админ, не о власти в городе идет речь, а о стране.......

И вопрос ОПЛАТЫ не праздный - все эти лесбосеки, очевидно, не работают, но при этом ведут ОТКРОВЕННО-ЗАТРАТНЫЙ, праздный образ жизни. Из каких фондов и КЕМ ЭТО ФИНАНСИРУЕТСЯ? Никаких госпособий на такой стиль жизни не хватит.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Оля, кто вы по гороскопу? телец?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 04:41 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Dem писал(а):
Оля, кто вы по гороскопу? телец?


и знак года (только знак) скажи тоже - я тогда смогу схему на сестрицу построить и посмотреть куда там все катится у сестрицы...Но даже и без этого сразу бросается в глаза- поражение асцендента (т.н. жребий жизни)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Дем в ноябре, Скорпион. Никак не могу понять почему это знак воды, они же в засушлевых местах водятся.
Гороскопами не очень увлекаюсь, но свой читала конечно. Поэтому судя по себе, могу сказать, что там что-то есть.
Про скорпионов пушут, что главная их особенность это обидчивость. Если дразнить скорпиона он якобы жалит себя хвостом и убивает.
Я бы сказала есть сходство со мной. Если меня дастать я могу пойти на все.
У нас через два дома видимо новые люди поселились, так каждую субботу делают пади. Кричат, визжат, орут всю ночь. В эту субботу я завелась и решила звонить в полицию. Пошла посмотрела номер дома, разбудила Билла, прошу его звонить в полицию. Смотрю он не хочет. Я собралась сама звонить, он мне объясняет, что если они узнают что это я звонила, через некоторое время просто повредят лодку или машину. Такие вещи могут происходить.

Тут я столкнулась с таким, что мне совсем не присуще, тоесть думать о материальном, и поступать не правильно, терпеть чьи-то нарушения законов.

Так эти крикуны меня видели,что я ходила к их дому, я поняла,что Билла лодкой я рисковать не буду. Так как он за нее испугался. Но была бы это моя лодка, я бы не беспоколась, главное я делала правильно. Я бы рисковала всем, что у меня но поступила бы так как надо.
Пришлось идти спать и не обращать на них внимания. Но больше всего меня выводило то, что они совершенно не думают о людях которые живут рядом.
Нечего следующий раз я позвоню с автомата не представляясь.

Еще одна вещь которая сбывылась про Скорпионов. В гороскопах пишут, что когда рождается Скорпион в семье из родственников кто-то должен умереть за год или спустя год . Так как Скорпион берет много инэргии. А когда Скорпион умерает кто-то в родстве рождается опять же за год или спустя год.

До моего рождения умер мой братик, ему было всего год, от восполения легких.
Не знаю как у других. Если кто есть с таким знаком, напишите как у вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 19 июл 2015 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
хм, странно..
Для скорпиона как раз нормально не думать о других и не считаться с мнением других людей. Видимо, правда, что в других нас раздражает то, чего мы не замечаем в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
olja писал(а):
разбудила Билла, прошу его звонить в полицию. Смотрю он не хочет.

Я собралась сама зв

. Но больше всего меня выводило то, что они совершенно не думают о людях которые живут рядом.


Оля,
этим людям-обкуренным горлопанам нет дела до ЧУЖИХ, окружающих их соседей...

Вы же не бережете покой РОДНОГО человека-собственного мужа! Вынимаете спящего из глубокого сна! Тем самым укорачиваете его жизнь..)))

Причём из-за пустяка.

Если он спит и не слышит вопли-
значит настолько устал, что вырубился...

Вот такое отношение страшно!

Вот если бы случился пожар-угроза ЕГО жизни и имущества...или наводнение, или нападение..

У него итак рабочий день ненормирован, какую- то ночь ему выпало иметь отдых в ЕГО собственном доме, в своей постели..

Просто я сужу по себе. Я на страже не разбудить никого.
Ни мужа ни ребёнка...ни котенка, ни собаку.. И потом мы ведь мужей себе не рожаем...

Другая женщина растила, выхаживала, заботилась, соблюдала режим дня, не спала ночами, если болен, не моталась с подружками по клубам...Вырастила такого красавца и благородного человека!!))

Моя свекровь была человеком, в высшей степени преданным своей семье и просила меня беречь её сына...
Да меня и просить не надо.

С нас же спросится как мы заботились о людях, и о всем, что доверено нам в этой жизни.

"Если не берег чужого, кто даст тебе своё" (Евангелие)
:ne_vi_del:

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Почему-то так и думала, что админ будет плеваться от посещения городов Калифорнии. Никакие красоты ландшафта и развлечения не способны перекрыть и затушевать омерзение от вида массовых человеческих извращений.

Так должно быть у нормальных людей, какими являются Николай с Наташей.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Вета не ругайтесь, Билл не сколько не пострадал, я дальше опишу, сами поймете. :-): В зале не слышно ничего, у меня окна в спальне выходили прямо на гулянку.
Билл засыпает обычно в наушниках, так как перед сном смотрит какой-то фильм. Так и засыпает в наушниках, поэтому ничего не слышит.
Когда он рано засыпает, я не топочу как слон. А вот он, так как если мне никуда не нужно идти, я сплю долго, он специально начинает что-то ронять в зале, топать как бегемот, что бы я проснулась.

Думать о сне другого человека мне кажется чисто русская черта. Я всегда веду себя тихо когда он спит. Знаю, что сон это здоровье, но он так видимо не думает.

Когда вы пишите, что Биллу удалось поспать, это не про него. :) Он прекрасно спит каждую ночь, если хочет и днем . Наша жизнь идет без какого-то надрыва где нет возможности поспать.

У нас на Гаваии есть закон, когда люди создают шут, можно звонить в полицию даже в течении дня, не то что ночью. Если бы мой язык был отличный, я бы сама позвонила в полицию.
Когда я проходила через зал за водой, через минут 15 , он уже приспокойненько спал.

Проблемы со сном есть у женщин, мужчины засыпают мгновенно где угодно если хотят спать.

Я к примеру днем никогда не засну если я не заболела, нет температуры. Сидя в самолете тоже, хоть месяц буду лететь не засну.
А Билл засыпает даже ведя машину, когда мы едем долго по прямой дороге без светофоров, днем. У него была даже авария, он заснув въехал в дерево. Нервная система у него отличная. Но когда авария случилось, он ехал очень рано утром с рыбалки, поэтому так.

Моя мама помню говорила своим подругам. Что мой отец мог заснуть моментом если захочет, а у нее с этим были всегда проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 21:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Я на хайвее спать хочу жутко - даже если я только что проснулся и выспавшийся - просто монотония действует гипнотически... У меня стоит бутылка с водой и я прошу лить мне на ладонь и растираю по лицу, так же помогает питье воды, открытое окно, иногда музыка или ток шоу к которым прислушиваешься а иногда я начинаю разговаривать или петь - но было пару раз даже съезжал на обочину и спал - это когда я был за рулем и был не выспавшийся..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
olja писал(а):
У нас на Гаваии есть закон, когда люди создают шут, можно звонить в полицию даже в течении дня, не то что ночью.
ПРАВДА?!? Мне ночные Гавайи запомнились оглушительныи РЁВОМ мопедов со снятыми глушителями, которые каждые 5 минут рассекали ночную тишину. На редкость ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ для ночной тишины звук. На мопеде восседает местное ЧМО под 150 кг, из-за чего мопед тащится. так медленно, что его слышно не меньше минуты. А каждые 10 минут с ревом взлетающего самолета проносилось авто, со специальной насадкой на выхлопной трубе. На улицах было полно полицейских машин, но никто эти безобразия не пресекал ни днём, ни ночью. Специально сверился с вашими ПРАВИЛАМИ - езда с неисправным глушителем ЗАПРЕЩЕНА....

А еще я нигде в США ни видел противошумных щитов вдоль дорог. ЖАЛКО ДЕНЕГ?.......

Изображение

Не скажу за всю страну, давно никуда не ездил, но в Москве и Подмосковье это сейчас становится НОРМОЙ......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 06:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
olja писал(а):
.......через минут 15 , он уже приспокойненько спал.

Проблемы со сном есть у женщин, мужчины засыпают мгновенно где угодно если хотят спать...
Спал в детстве прямо на ходу, мать до сих пор упоминает, 4-5 лет родители идут вечером, меня держат за ручки и выясняется что я топаю и одновременно конкретно сплю, в памяти эти моменты смутно остались. В прошлом году летом в Вильнюсе, устал, ночь не спал иду и осознают что глаза закрыты и тоже сплю на ходу, блин думаю надо тормозить а то можно и упасть на асфальт :-( Когда служил в армии на Миг-25 спал зимой при -25 в сопле двигателя самолёта в тулупе и брезенте а также в воздухозаборнике двигателя самолёта а также между килей самолёта в тулупе и брезенте, летом обычное дело на солнце засыпал в кабине пилота, на земле естественно, :-( не в воздухе, я ж не лётчик а всего лишь механик группы по обслуживанию радиоэлектронного оборудования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Оля,
Ну и Вы простите меня за "ругань"...)))
Мы уж тут по семейному тираним друг друга ...как близкие люди..))
Я тоже из "потерпевших"..)

У нас разные спальни...Со сна если вдруг разбужу, ответить на звонок, муж может сделать мне замечание, что он "глубоко заснул"..
Вот я и выработала себе ограничения...
У нас по первости, были соседи, которые гужевали как стемнеет ночи напролет. Днём наверно отсыпались... К девочкам чёрные приходили..

Район неблагополучный. А в 5 утра мне готовиться на работу. Я считай вообще не спала, а на работе надо выглядеть чтоб "звенела"..)))

Сейчас в элитном месте живу, в отдельном доме..Наслаждаюсь тишиной, и всем...

А Вы молодец, что миролюбиво разрешаете "наезды"...))) :co_ol:

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 21 июл 2015 07:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
admin писал(а):
Не надо обманываться - это не парад - это демонстрация.. демонстрация для законодателей - что бы знали какие надо законы принимать.. А какие они хотят законы? Они хотят денег. .. одного миллиона долларов второму педику если того что в армии убьют)
И все это за счет налогоплательщиков - обычных людей с обычными семейными ценностями..
- Можно прать теперь с собой заграницу - "свою семью" и армия (простые налогоплательщики) .....
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: http://bloknot.ru/obshhestvo/arhangel-s ... 57750.html Вспоминаю День Пограничника в Москве на ВДНХ-оцепление ОМОНа в касках-сферах с собаками, один хорошо выпивший бывший пограничник, видимо служивший на границе с собакой стоит чуть ли не на четвереньках около собаки с ОМОНовцем и чуть ли не целуеться с ней как с родной и собака приняла его за своего и стоит такая покорная :du_ma_et: ОМОНовец не знает что и делать :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Beata писал(а):
Оля,
Ну и Вы простите меня за "ругань"...)))
Мы уж тут по семейному тираним друг друга ...как близкие люди..))
Я тоже из "потерпевших"..)

У нас разные спальни...Со сна если вдруг разбужу, ответить на звонок, муж может сделать мне замечание, что он "глубоко заснул"..
Вот я и выработала себе ограничения...
У нас по первости, были соседи, которые гужевали как стемнеет ночи напролет. Днём наверно отсыпались... К девочкам чёрные приходили..

Район неблагополучный. А в 5 утра мне готовиться на работу. Я считай вообще не спала, а на работе надо выглядеть чтоб "звенела"..)))

Сейчас в элитном месте живу, в отдельном доме..Наслаждаюсь тишиной, и всем...

А Вы молодец, что миролюбиво разрешаете "наезды"...))) :co_ol:

Вета я вас уже давно знаю, если "наезжаете" значит есть за причина :) Я когда прочитала ваш пост, он как будто бы мне принадлежал. Я тоже всегда стараюсь передвигаться тихо, если кто-то спит. Закрываю двери, что бы шум не доносился. Билл же не любит засыпать днем, и если я его спрашиваю, как поспал, он говорит, что он не спал, просто закрыл глаза. Хотя я видела, что он спал. Он никогда не хочет от меня тишины, и поэтому мне стоило не малых трудов, соблюдать тишину когда сплю я.
Мы раньше жили в идеальной тишине, было такое впечатление, что вокруг нет домов совсем. Билл там прожил 30 лет. Хозяйка дома постарела и дети начали продавать дом, нам пришлось съехать. Мы в спешке нашли теперешний дом. Хоть улицы рядом не главные, но дом на перекрестке. Как ночью так днем иногда и ревущие машины и мопеды без глушителей. Дом в метрах 6 от дороги, окна открыты, мы совсем не подумали об этом когда снимали. У нас контракт на один год в этом доме, в сентябре он истекает. Но я даже не знаю, решимся ли мы на переезд, это не просто, недели на две работы.

Булава, да байк клуб если проезжает, такое впечатление что взлетает самолет. Но они обычно в центре катаются, там вокруг многоэтаэжные дома, там шумоизоляция хорошая. С неисправленными глушителями ездить запрещено, но наверное проблема в том, что не обозначен штраф за это. А без денег никто не хочет этим заниматься, смысл их ловить если денег за это не возьмешь.
Сейчас начала представлять наш фривэй, там где вокруг дома, фривэй ограничивается высокой стеной.

По постам я также снова убеждаюсь, что у мужчин нервная система более сильная. Им не сложно спать и в мороз, и сидя, при езде, и даже на ходу :)
Билл на хайвее бьет себя по щекам, что бы просыпаться. Когда я еду долго по хайвею, у меня даже нет малейшего намека на сон. Вот такая разница может быть между мужчинами и женщинами. Видимо природой было предусмотренно, что мужчины должны иногда спать не в постели, если на войне, на долгих рыбалках или охотах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сан Диего день шестой
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Я вспоминаю себя,когда дети были совсем маленькие ,то мне казалось,что я могу уснуть стоя :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100