russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 06:50

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Так Бии правильно пишет, я постоянно на клиентах могу тенденцию наблюдать. Ни разу не видела клиента или клиентку с несколькими, например, мерседесами или т.п. хотя бы "упитанных" размеров. Все, кто скажем так, из категории плюс сайз - это челы с машинами в районе 2000 года выпуска и если у них есть дома, которые мы страхуем - то это очень нехорошие дома в непривлекательных районах. Хотя, среди такой категории граждан тоже есть немало стройных тел. То есть, факт того, что чем состоятельнее товарищ - тем он стройнее - подтверждаю. Но не все малообеспеченные являются жиртрестами.
Эх, пора мне уже тоже худеть. Как никак выходим на уровень крепкого среднего класса

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Миара
богатые женщины худы,потому ,что Дольче,Валентино ,Диор и тд не шьют одежду больших размеров,ну надо же им что-то носить))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
AnnaS писал(а):
Миара
богатые женщины худы,потому ,что Дольче,Валентино ,Диор и тд не шьют одежду больших размеров,ну надо же им что-то носить))

Это серьезная проблема. Я как-то об этом не думала даже. Спасибо, Аня, открыла глаза :sh_ok: :-)

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
извЕнити что не совсем прожыр, но тема блиская :men:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
бодибилдеры они такие :-) :
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 09:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Прошло полтора месяца сыроедения.. Сброшено 20 паундов.. и 10 (!) сантиметров на талии..
Новые планы - за полтора месяца сбросить еще 10 паундов и 5 см..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
да,..да,..да..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 12:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Это будет мой подарок на день рождения самому себе :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Супер результаты. Вот яркий пример, человек захотел, человек сделал.
Иногда смотришь люди умные, ну не ужели не могут понимать сигналы своего. Вот Левашов, умный мужчина, но ничего не мог сделать с собственным весом, начались проблемы со здоровьем. Нет теперь хорошего человека.

Мне удалось сбросить десять паутов, которые не возращаются. Это было малоедное сыроедение. Сейчас 110 паунтов по моим весам на которых я взвешиваюсь, они не правильные, но я уже привыкла к ним. Правельные весы мне не очень нравятся. Так как я недавно их купила. На них у меня 47 кг.
Когда я решила быстрее сбросить вес, и проголодала 4 дня, этот вес вернулся. Так как проголодалась сильно, и начала объедаться. Хотя сбрасывала по 2 паунта в день.
На день благодарения я начала есть все. На этот праздник сделала оливье. Оливье я любила когда-то больше всех других блюд. Съела ложку, потом тарелку. На следующий день когда пришли родственники Билла, принесли различные блюда, я их все тоже попробовала. Таким образом ем все и много. Все кастрюли пустеют Билл не успевает ничего есть. Мучное стараюсь есть не много. Животные белки где-то двадцать процентов. Остальное молочка, супы, рис, макароны. Совсем не хочется салатов. Фрукты может один раз в день. Вес стоит на месте как вкопанный.

Зато теперь я знаю, что белковая диета или жировая не полезная. Так как я на ней была голодной, уставшей. Чего нет на обычной я бы назвала русской диете.
Планирую разогнать метаболизм и опять на малоедное сыроедение. Хочу довести вес до 40 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 12:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Не 40 это многовато - как на счет 35? :-)
А мы будем потом рассказывать наша Оля обставила Анжелину Джоли.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Там посмотрим :) Я с России когда приехала, после сухого голодания весила мне кажется весила меньше сорока. Как же это было красиво! Именно это перевернуло все мое сознание. Я поняла как мне идет именно такой вес.
Раньше я жила с таким весом как сейчас, и не беспокоилась, пока не увидела себя в том весе. У меня небыло такой болезненной худобы как у Анджелины. Я просто выглядела очень молоденькой, стройной. Кожа стала белее и свежее.
Сейчас когда у меня 47, хоть и кажется что не много, я не выгляду даже худощавой, я выгляжу нормальной причем в некоторых местах я явными излишками.

Еще забыла написать, что сейчас я не ем. Сахар страюсь почти избегать. Если хочется сладкого ем сыроедные батончики они из семян, орехов, фиников, изюма. Всегда в морозилке.
Также ем только то, что сама готовлю. Яичница, супы, оливье, тефтели, плов, блинчики. Поела Билла покупное мороженое, хотя он покупает дорогое, так не ест его много. Но там целый список, что плохого не положили в это в мороженое. У меня была отрыжка от него, и долгое время причем. Такое впечатление, что оно усваивалось часов пять. Также было с маслом сливочным в начале, когда перешла на жировую диету.
После мороженного магазинное не ем. И моя еда до 4 вечера. Думаю это важное условие для сохранения веса. Так как ем я очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Николай, я не помню, в какой-то теме Вы писали, что из галлона молока и поллитра кефира кажется, получилось у вас грамм 400 творога. Так вот, Вы наверняка что-то не правильно делаете. Я недавно купила себе кухонные весы, сегодня забрала под дверью коробочку, а вчера как раз сделала творог и сегодня утром его в собрала в контейнер и в холодильник поставила. Сейчас достала взвесила: 1,216 кг. Ну пускай отнимем контейнер зиплок, весит грамм 100. Пусть там еще немного сыворотки осталось, хотя и всю ночь стекала. Ну килограмм, не меньше, должен получиться. Я делаю так: беру молоко в костко и кефир марки Liberte, думаю на Гавайях те же продукты должны быть. На галлон молока поллитра кефира, и отставляю просто в кастрюле, примерно на сутки, иногда полторы, зависит тепло дома или прохладно. Когда вижу, что текстура стала плотная, густая - значит, можно ставить на плиту. Держу на самом слабом огне примерно 4-5 часов. Там видно, когда сыворотка отделилась - все, можно сцеживать. Вот с этим у меня проблема. Нигде не могу найти марлю!!! Нету тут марли как таковой. Поэтому у меня два довольно большие сита с очень мелкими решеточками. В них я и выливаю все что в кастрюле. Но в этом случае остается много сыворотки, мне всегда хочется более сухого творога для моих нужд, а я имею этакую творожную массу. Вот все вылавливаю на местных форумах одесситов, чтоб привезли мне МАРЛЮ блин :)

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 18:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Миара
Марля продается в любом волмарте или можете купить на амазоне, ебее, назввается cheese cloth


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я без кефира делаю. Просто сквашиваю молоко, потом подогреваю почти до кипения, появляются свернутые комочки творога, сыворотка становится прозрачнее. Далее процеживаю через любую не плотную, хлопчатобумажную ткань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
admin писал(а):
Миара
Марля продается в любом волмарте или можете купить на амазоне, ебее, назввается cheese cloth

В волмартах не попадалась, может она куда-то запрятана у них. Я однажды даже специально искала и не нашла. А вот на амазон пошла и заказала уже, так что спасибо большое! Я просто без понятия была, как она называется, и как-то руки не доходили исследовать такую ерунду.
Вобщем, через 2 дня буду с творожной марлей! :ya_hoo_oo:

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100