russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 05:17

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Девочек надо отдавать на танцы. И с весом проблем не бывает,и осанка и гибкость на высоком уровне.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 21:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну я не могу отдавать против воли. Вон меня мама в детстве хотела научить играть на пианино - как я ненавидел эти уроки...
Или помню занятия английским - до слез, кричал да зачем мне этот английский - кому он нужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
Ну я не могу отдавать против воли. Вон меня мама в детстве хотела научить играть на пианино - как я ненавидел эти уроки...
Или помню занятия английским - до слез, кричал да зачем мне этот английский - кому он нужен!

Танцы,как и гимнастика-для здоровья,а пианину я сама ненавидела :-) Зато очень хорошо тренирует память.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Я всегда спрпашиваю детей что им нравится, к чему лежит душа, кем они хотят стать, но пока только Богдан определился..
У Алисы из увлечений только делать видео для ютюба..

вот чувак правильно говорит. Что в америке чем чел беднее -тем толще,т.к. жрет всякую дрянь ну и сам по себе невежественен в понимании того что он ест. Судя по всему у вас эта причина. И лучше семейство кормить на эти призовые деньги нормальной пищей приготовленной 1 самостоятельно 2 растущей самостоятельно в естественной среде (например,океанической рыбой ,натуральные кокосы, те же авокадо).Все то что не культивируется исскуственно человеком. Мясо-молоко и их содержащие продукты вообще нельзя есть,т.к. все они являются исскуствеными (исскуственные корма, исскуственное содержание )
Смотреть на youtube.com

А почему есть даже простую пищу приготовленную на стороне? Мы одно время подсели на суши,роллы.Брали вегетарианские и с рыбой и креветкой в сушибарах. Но всегда как поешь какая то тяжесть наступала.Хотя что там рис морская капуста огурец или креветка,соус. Решили сделать сами.Купили ингридиенты . И вся тяжесть прошла.
Потому что чтото добавляется не то что надо. Пища должна быть только естественной и самими приготовленной. Если я куда то далеко уезжаю,то ем там запасы из дома и только запечатанные природой продукты -яблоки, бананы, арбузы ипр. никаких исскуственных упаковок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Чувак гонит как чебурашка. Я знаю людей из техаса - охренителльно богатые, семья фермеров, никакого "бизьнись па-русске - спиздить побольше и съ*бать подальше" -- Бее, они все ХУДЫЕ, ты не поверишь :-)

Там только у младшего сына - отдельная комната в доме под оружейную коллекцию выделена. Чуваку еще 30 нет, а у него коллекция оружия (привет безоружным обезьянам) тянет на ~90k (это при том что потрачено на покупку всего этого толдько тыщ 25-30 ну и времени около 10 лет)
Это при том что колледж он не посещал, оружием интересовался еще с памперсов, и покупать всякую херню в местных оружейных pawn shop-ах и прочих забегайловках типа" 1000 мелочей и скобяные изделия" по $70-120 /шт. он начал еще когда учился в школе.
И вот за 10 с небольшим лет, выкладывая всего около 3килобакса в год - примерно $200-250/мес. - т.е. ок. 50-70 долларов в неделю, теперь у парнишки есть капиталец - хоть стрелять, а хоть продать.
И он не просто тупо собирает всякий хлам времен ПМВ и ВМВ, а он еще и изучает исторический подтекст каждой модели оружия.
Это некто Drake - довольно известная личность в амер.около-оруж.интернетах.

так что ваши беседы с голосами в собственной башке "все амеры толстые" - это от большого ума, выпирает аж. Но забавно почитать. Пишите еще. :-)


Последний раз редактировалось Dem 20 ноя 2015 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Bee писал(а):
Мы одно время подсели на суши,роллы.Брали вегетарианские и с рыбой и креветкой в сушибарах. Но всегда как поешь какая то тяжесть наступала.Хотя что там рис морская капуста огурец или креветка,соус. Решили сделать сами.Купили ингридиенты . И вся тяжесть прошла.
Потому что чтото добавляется не то что надо. Пища должна быть только естественной и самими приготовленной. Если я куда то далеко уезжаю,то ем там запасы из дома и только запечатанные природой продукты -яблоки, бананы, арбузы ипр. никаких исскуственных упаковок

Ну это воще идиотом надо быть (не хочу никого обидеть).
У сушей-ролов - срок реализации ЧАСЫ! - даже не десятки часов
И обесните мне, почему ристарану-доставке на это нинасрат? Не воняет? Значит свежее! :men:
А там ведь ВСЕ необработанные продукты - рыба и всетакое. Только рис вареный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Bee писал(а):
admin писал(а):
Я всегда спрпашиваю детей что им нравится, к чему лежит душа, кем они хотят стать, но пока только Богдан определился..
У Алисы из увлечений только делать видео для ютюба..

вот чувак правильно говорит. Что в америке чем чел беднее -тем толще,т.к. жрет всякую дрянь ну и сам по себе невежественен в понимании того что он ест. Судя по всему у вас эта причина. И лучше семейство кормить на эти призовые деньги нормальной пищей приготовленной 1 самостоятельно 2 растущей самостоятельно в естественной среде (например,океанической рыбой ,натуральные кокосы, те же авокадо).Все то что не культивируется исскуственно человеком. Мясо-молоко и их содержащие продукты вообще нельзя есть,т.к. все они являются исскуствеными (исскуственные корма, исскуственное содержание )
Смотреть на youtube.com

А почему есть даже простую пищу приготовленную на стороне? Мы одно время подсели на суши,роллы.Брали вегетарианские и с рыбой и креветкой в сушибарах. Но всегда как поешь какая то тяжесть наступала.Хотя что там рис морская капуста огурец или креветка,соус. Решили сделать сами.Купили ингридиенты . И вся тяжесть прошла.
Потому что чтото добавляется не то что надо. Пища должна быть только естественной и самими приготовленной. Если я куда то далеко уезжаю,то ем там запасы из дома и только запечатанные природой продукты -яблоки, бананы, арбузы ипр. никаких исскуственных упаковок

Dem писал(а):
Чувак гонит как чебурашка. Я знаю людей из техаса - охренителльно богатые, семья фермеров, никакого "бизьнись па-русске - спиздить побольше и съ*бать подальше" -- Бее, они все ХУДЫЕ, ты не поверишь :-)

Там только у младшего сына - отдельная комната в доме под оружейную коллекцию выделена. Чуваку еще 30 нет, а у него коллекция оружия (привет безоружным обезьянам) тянет на ~90k (это при том сто потрачено на покупку всего этого толдько тыщ 25-30 ну и времени около 10 лет)
Это при том что колледж он не посещал, оружием интересовался еще с памперсов, покупать всякую херню в местных оружейных pawn shop-ах и прочих забегайловках типа" 1000 мелочей и скобяных изделий" по 70-12 долларов за шт. начал еще когда учился в школе.
И вот за 10 с небольшим лет, выкладывая всего около 3килобакса в год - примерно $200-250 - т.е. ок. 50-70 долларов в неделю - у парнишки есть капиталец - хоть стрелять, а хоть продать.
И он не просто тупо собирает всякий хлам времен ПМВ и ВМВ, а он еще и изучает исторический подтекст каждой модели оружия.
Это некто Drake - довольно известная личность в амер.околооруж.интернетах.

так что ваши беседы с голосами в собственной башке "все амеры толстые" - это от большого ума, выпирает аж. Но забавно почитать. Пишите еще. :-)


Тут вот что ИНТЕРЕСНО:
viewtopic.php?f=4&t=4643&p=100769#p100769

Детальный ответ Dem на получасовое видео написан через 3 минуты после поста Bee с эти видео. Типа за 3 минуты успел и посмотреть, и разобраться, и дать развернутый ответ, на написание которого требуется минут 5. ПИШИТЕИСЧО......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Dem писал(а):
Bee писал(а):
Мы одно время подсели на суши,роллы.Брали вегетарианские и с рыбой и креветкой в сушибарах. Но всегда как поешь какая то тяжесть наступала.Хотя что там рис морская капуста огурец или креветка,соус. Решили сделать сами.Купили ингридиенты . И вся тяжесть прошла.
Потому что чтото добавляется не то что надо. Пища должна быть только естественной и самими приготовленной. Если я куда то далеко уезжаю,то ем там запасы из дома и только запечатанные природой продукты -яблоки, бананы, арбузы ипр. никаких исскуственных упаковок

Ну это воще идиотом надо быть (не хочу никого обидеть).
У сушей-ролов - срок реализации ЧАСЫ! - даже не десятки часов
И обесните мне, почему ристарану-доставке на это нинасрат? Не воняет? Значит свежее! :men:
А там ведь ВСЕ необработанные продукты - рыба и всетакое. Только рис вареный.
видимо еще чтото вкладывают ,или добавляют какую то хрень типа глуканата натрия, вымачивают в чем то,чтобы больше хотелось . Суть в том ,что небо и земля домашние и сушибара ,хотя официальный рецепт один.роллы унас в городе сушибара свежие .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
возможно добавляют химию чтобы поднять срок хранения.
но чаще всего - просто плесень с пеницилином :-)
по принципу - тупая битва не тупеет :-)
не, нуто понятно что У ВАС всегда всё свежее, даже если и сделано неделю назад )))

ващет пищЮ в китай-японском ресторане ВСЕГДА готовят прямо на глазах клиента, это вам так, для общ.развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Чувак гонит как чебурашка. Я знаю людей из техаса - охренителльно богатые, семья фермеров, никакого "бизьнись па-русске - спиздить побольше и съ*бать подальше" -- Бее, они все ХУДЫЕ, ты не поверишь :-)

Ну и что, с того что они богатые? Вее писал, полнеют бедные, если уж совсем просто. Ну типо по макдональсам не ходят, и готовой едой из микроволновки не питаются.

Только ерунда все это, есть бедные люди, которые думают о здоровье и стараются избегать вредную еду, есть богатые которых заботит удовольствие от еды больше, и ущемлять себя они не желают.

В суши как и во все азиатские блюда не добавляют глуконат натрия его сыпят туда ложками. Хотя это сентэтическая химия. Если это постоянно есть, не замечаешь. Пример соевый соус обычный который в ресторане дают, у меня от него неприятные ощущение в животе, часа два после еды. И совсем другое, когда я покупаю натуральный соевый соус в органик магазине. Так же и суши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015 03:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Бе...

Смотреть на youtube.com


Толстеть могут все - и богатые и худые, питание доступно какое угодно кому угодно.
Это как по одежде не определить кто богатый, а кто бедный - и Милиардер может ходить в джинсах и кросовках и менчендайзер может ходить в костюме с иголочки..
Толстый или худой зависит исключительно от генетики и от сознательности - а сознательность присуща умным людям, а умные люди как правило и богатые... Улавливаешь логическую цепочку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015 04:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
богатый тоже может толстеть, если мировоззрение у него бедное,мировоззрение нищеброда,философия нищеброда. а бабло может свалиться на голову и конченому идиоту по пунктам ,тем более в россии, где несправедливость приняла гипертрофированные дикие размеры и наверх всплывает всякое гуамно . Поэтому я бы нынче не привязывал шибко материальное к умственно-духовному. Хотя, конечно, некоторым это тешит их богатое самолюбие.
если тебя не кормить ты будешь худой -не зависимо от генетики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Bee писал(а):
если тебя не кормить ты будешь худой -не зависимо от генетики.

да,кстати. В концлагерях были люди разной генетики и склонные к полноте тоже были.....

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm back
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Были. Но почему-то они не делали из этого культа - точно также как и те, кто их обнулил. Что толстому что худому, что бедному, что богатому - по одинаковой пуле в голову - и вот они уже лежат одинаково, аки близнецы.

А вот пока живы - мозг давит изнутри на черепную коробку и мешает. Причем, походу, сильнее всего мозг давит тем, у кого его нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100