russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 18:39

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Час страха.. месяц релакса..
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015 22:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Что бы вы выбрали час страха, или месяц сидеть над учебниками? Вот я хочу выбрать месяц над учебниками - но все время откладываю и откладываю и в конечном итоге перед очередным экзаменом по Химии понимаю что нифига мне уже не одалеть 3 главы за два дня.. Вот и вчера - пришел на экзамен по химии, а внутри не хорошее чуство, на прошлые экзамены я хотябы половину вопросов знал - половину списал, а на эти вообще не подготовился - ну вообще ни на один вопрос бы не мог ответить, и от этого как то не посебе несколько.. - пришел по раньше, но в аудиторию не заходил, у нас есть большие окна в аудитории - я смотрел через них на наполняющуюся аудиторию - все высматривал себе место по лучше, так что бы можно было если что сразу у двух человек списывать и так что бы не слишком близко к преподам.. в общем высмотрел, зашел, сел, и.. все списал... :-)
Да один час страха - что выкинут из аудитории - зато месяц валял дурака.. В прошлую сессию препод меня на последнем экзамене пересадил на первый ряд на отдельный стульчик :-) что бы я ни у кого не списал - вот только он жестоко проперся - я знал что на это раз он будет за мной смотреть в оба и подготовился :-)

Вчера пол ночи не спал, да и сегодня тоже подскочил рано очень - читал все как Шурик неотрываясь от компа - все чтиво что задали нам за последний мес - ели успел - это по крассу про магические грибы - 70 страниц вдумчивого чтения - там же еще запоминать все надо.. в общем сдал если не на пятерку то на четверку сплюсом полюбому.. Эх, с грустью вспоминаю нашу систему образования - когда в году у студента были только два стресса - две недели перед зимней сессией и две недели перед весенней.. А тут блин каждую неделю какие то экзамены, контрольные, лабораторные, домашние задания и пр..

Когда великими делами заниматься не понятно..

Попоже мож сегодня кину фоток сюда каких, а то что то я совсем обленился..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха..
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
[андрюша mode on]
вот поэтому (одна из многих причин) - руске мирЪ и находится сейчас вжопе там, где ему следует. :-)

Изображение

[андрюша mode off]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха..
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Дем перестанте проявлять свою недалекость :-):
Вы не представляете, что такое учить на не родном языке. На родном трудно, теперь умнажайте это трудно на 50. Конечно все учат, но бывают обстоятельства когда не выучил, тогда нужно набраться мужественности и дерзости и выйти из положения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха..
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 00:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Dem
Не понял что русский мир сидит в Кембриджах, МИТах и списывает уравняния по ядерной физике? :-)
Ну ты разогнался.. Я здесь такой один единственный на всю Америку.. :-)
Да и нафиг мне эта неорганическая химия не упала.
Это единственный предмет который меня напрягает, хотя уже не первый раз беру разные виды химии, но уже видимо подзакалебался...
Из трудных предметов до диплома остались только химия лабораторная - возьму в следующем семестре и на осень возьму алгебру - и начала анализа. Прийдется все лето усиленно заниматься что бы сдать - не навижу математику. Может даже репетитора прийдется брать.. там не спишешь уже - нужно показывать расчеты.

Сегодня честное слово попробовал залить фотки в инстаграм - залил - нифига не нашел функции типа гиперлинк для форума.. - потратил пол часа.. что за хрень такой хваленный сервис.
2. Залил в гугл докс - там тоже нет выбора размера для форума..
прийдется по старинке отправлять себе письмом затем сжимать в программе и заливать на сервер..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха..
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin
когда учеба заканчивается? т.е диплом когда?

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха..
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
admin писал(а):
Сегодня честное слово попробовал залить фотки в инстаграм - залил - нифига не нашел функции типа гиперлинк для форума.. - потратил пол часа.. что за хрень такой хваленный сервис.
2. Залил в гугл докс - там тоже нет выбора размера для форума..
Это вас скрыто так дискриминируют - потому что у вас языческий самсунь, а не католический гейфон :-)

А если серьезно - инстограм сам обрезает все ваши фото - после публикации в стограме изфотки-простыни получается небольшая пожатая картинка. Вот ее инадо тогос. Выбрать размер этой картинки и степени пожатости - нельзя, "жри что дают" - совок совком во все поля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха..
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 13:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
AnnaS
Да я бы уже мог закончить - просто не хотелось брать вот эти три дурацкие предмета которые я не люблю в одну сессию - поэтому я решил раскидать их на три сессии. Последняя сессия возможно будет - только один предмет - лафа.. Ходить только по пятницам писать контрольную на пол часа.. но прийдется много заниматься дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха..
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
AnnaS
Да я бы уже мог закончить - просто не хотелось брать вот эти три дурацкие предмета которые я не люблю в одну сессию - поэтому я решил раскидать их на три сессии. Последняя сессия возможно будет - только один предмет - лафа.. Ходить только по пятницам писать контрольную на пол часа.. но прийдется много заниматься дома.


т.е когда диплом неизвестно?

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха..
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 05:51 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
AnnaS писал(а):
admin писал(а):
AnnaS
Да я бы уже мог закончить - просто не хотелось брать вот эти три дурацкие предмета которые я не люблю в одну сессию - поэтому я решил раскидать их на три сессии. Последняя сессия возможно будет - только один предмет - лафа.. Ходить только по пятницам писать контрольную на пол часа.. но прийдется много заниматься дома.


т.е когда диплом неизвестно?


Аня- в цивильном мире не учатся как в РФ...Все зависит от твоих желаний и способностей.. Админ может диплом бакалавра получить хоть сейчас.. но у него нет желания..Вообще , Админ, вот правда скажу тебе, в РФ ты бы уже отучился на магистра за это время где-нибудь типа в московском университете тонких хим . технологий им Ломоносова например на фарамахимии и с этими знаниями бы забот не знал где угодно.. Ведь это каково учиться в стране где не метрическая система и вся химия и физика считается в дюймах, меркурЯх (давление),фаренгейтах, жидких унциях.. и прописи тоже в них и пишутся.. Влейте в пробирку 1/4 жидкой унции буферного раствор и нагрейте до 94 фаренгейтов.... :hi_hi_hi: Это жесть Админ ! Честное слово..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха.. месяц релакса..
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 08:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Не сокол ты не прав - все в метрической системе преподается..
Задачки на конвертацию были только в водном курсе.. после него все исключительно в метрической системе..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха.. месяц релакса..
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 10:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Мое сегоняшнее настроение:

Смотреть на youtube.com


В общем таю, таю..

Пойдука сходу на тренировку заодно и взвешусь..
Алиса тоже со мной худеет - уже похудела на пару недель на 5 паундов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха.. месяц релакса..
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 17:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Взвесился на тренировке сегодня - вес 205.8 итого за 17 дней сбросил 13 паундов..
Вот так..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха.. месяц релакса..
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Это все хорошо, а Halloween у вас там на Гавайях есть? Дети приносят полугодовые запасы сладостей?

_________________
How many nights does it take to count the stars? INFINITY!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха.. месяц релакса..
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Взвесился на тренировке сегодня - вес 205.8 итого за 17 дней сбросил 13 паундов..
Вот так..

Поздравляю, я знаю сколько нужно мужества, терпения и СИЛЫ ВОЛИ что бы достич таких результатов. У меня таких резултатов небыло. Было 13 паундов но это за один месяц. И то спустя месяц почувствовала депрессию, потерю интереса к жизни. За два дня нормального питания все востанавливается.

Главное когда начнете есть без ограничений, нужно есть маленькими порциями не больше 300 мл. Через час можно есть еще. После шести тоже не есть. Так нужно соблюдать в течении трех дней. Вес установится и не будет повышаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Час страха.. месяц релакса..
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
admin писал(а):
В общем таю, таю..

Пойдука сходу на тренировку заодно и взвешусь..

- Мама! Смотри! Дядя тает!
(пятилетний ребенок увидел в парке какающего негра)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100