russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 12:58

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С русской мафией шутки плохи..
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015 00:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Все сыроежу я... да как то вообще даже не думаю ни о каких рецептах, о каких то приготовлениях, забыл даже когда салат последний раз готовил.. Вес пока остановился - за последнюю неделю даже набрал три паунда, поэтому с завтрешнего дня решил я переходить на вообще полный жескач - на соковую диету - на 2-3 дня только что бы сбросить вес к выходным - а то скучно сыроедить безрезультатно.. а так глядишь на выходные порадую себя очередным рекордом..
Вес у меня как то не равномерно падает - в первую очередь похудело лицо - ну пока надо сказать в лучшую сторону - как то посвежел что ли.. На лекциях стал замечать что мне удобно бывает сидеть с ногами на стуле или подогнув их под себя или просто по-турецки сидеть.. ну типа как у нас студенты частенько сидят в разных позах, тут каждый сидит как ему удобно - если бы комуто было удобно сидеть закинув ноги за голову - то точно бы так и сидели..



Изображение

У нас в огороде вырос ананас - по вкусу такой же как и покупной - то что он созрел на грядке ни как не дало ему плюсов по сравнению с тем когда он дозревает на столе..
Для справки - если покупаете ананас и он слишком твердый - дайте ему постоять пока он не пожелтеет и не станет слегка мягким. Но разрезать недозрелый ананас нельзя - иначе он так и не дозреет. Ели ананас сильно кислый (а в России я других и не ел никогда) - можете его поджарить - от тепловой обработки он станет сладким и уйдет кислый вкус.




Изображение

Наконец то я собрался и снова начал делать фотографии - телефоном. Но все равно не удобно - приходится себе отправлять сперва на почту скачивать от туда на комп и дальше - по старому - сжимать, аплоудить на сайт, в общем пока альтернативы достойной старому методу не нашел..

Алиса занята своим игровым каналом на ютюбе, я ей предложил выложить сэмплы своего голоса на сайтах для войс актеров - может будут какие то заказы - так как там в основном взрослые голоса. Алиса говорит по-английски совершенно без акцента.

Когда то мы заставляли Алису говорить дома по-русски - но сейчас это не нужно - дети научились автоматом переключаться на русский - как только садятся в машину. Алиса даже стала гордиться что знает русский - сказала что в школе когда узнали что она говорит по-русски - сказали что она "крутая"..

Ее учительница в продленке решила пошутить и спросила ее на ухо
- Скажи честно твой папа мафиози?
- Алиса растерялась и сказала - что?

Я научил Алису ответной шутке:

Она пришла на следующий день в продленку и подошла к учительнице и сказала
- Вы не подскажите свой домашний адрес?
- А тебе зачем?
- Да так, я спросила папу не мафиози ли он,
- он спросил с чего я взяла?
- я сказала что вы спрашивали
- ну и папа спросил не знаю ли я где вы живете....

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С русской мафией шутки плохи..
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Шутка про адрес - :men: :ya_hoo_oo:

по поводу фоток - я фотки сбрасываю с тела прямо на ноут - встроенный BT и там и там.

а по поводу с ногами на стуле - следовало бы провериться у врача, это могут (не обязательно, но) симптомы некоторых заболеваний тазового пояса.

например, в армии я узнал, что азиатская привычка "всю жизнь на корточках" неразрывно связана с почти 100% детским рахитом в азиатском регионе. Но в дс это немного не та тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С русской мафией шутки плохи..
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015 01:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Dem
Не такая фигня просто всегда когда худею - как похудею в какие то позы закручиваюсь в которых только в детстве и сидел - или например - я сто лет себя не обхаватывал за локоть со спины, а сейчас бывает тоже нахожу это удобным..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С русской мафией шутки плохи..
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Возможно, раскрепощение мышечного корсета происходит, это да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С русской мафией шутки плохи..
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015 03:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:20
Сообщения: 107
я думаю придёт полисмен домой в ответ на шутку. 100% училка тоже с юмором


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С русской мафией шутки плохи..
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
надо почаще на руках стоять и ходить,тогда голова будет больше ,а ж.па меньше. если в этом проблема. А адрес учительницы 79 N Hotel St
Honolulu, HI 96817


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С русской мафией шутки плохи..
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Магазинные соки очено вредные. Даже если там написано что сок сто процентов натуральный я бы этому не верила. Так как сахар тоже считается не химией, а натуральным продуктом. Поэтому написать что он натуральный имеют права. Натуральные соки консервируются лимонной кислотой, она тоже считается натуральным продуктом.
Сахар из сока будет моментально всасываться в кровь, небедут никаких преград, которые в естественной природе создано. Тоесть апельсин имеет капулки в которых находится сок, таким образом сок постепенно проникает в кровь. Здесь же будет настоящая сладкая агрессия на организм. Если уж так, то лучше пить воду или отвары трав с небольшим количеством меда. Это будет домашний напиток в который вы знаете что положили.

Забыла за какое вещество читала. Смысл там был такой, что человеку давали повышенную дозу витамина или минирала и когда снизили его до нормы, появились симптомы, и лабораторные анализы показывали недостаток этого вещества. Тоесть наш организм привыкает к количествам того что мы потреляем. Настраивает систему выводить это, когда резко меняешь все, организм резко перестроится не может.

Тоже и с сыроедением. В первые дни организм голодает, так как привык получать и ращеплять другие продукты. Потом адаптируется и вес падать прекращает.
Но в сыроедении в любом случае пойдет похудение особенно у мужчин, оно будет не от голода а от востановления водного баланса и оздоровления клеток.

Тоже было у меня после белковой диеты, теряла вес здорово, причем ела свои шоколадные конфеты где полно было сладостей, и кокосового масла. Делала хлебцы, ела фрукты, овощи, салаты разные. Так как очень изголодалась по углеводам.

Потом уже для похудения мне нужно было ограничивать каллории. Тоесть в день я ела примерно пять апельсинов и сброс веса снова возобновился. Но и снова через дней 8 и на пяти апельсинах практически остановился. Поэтому я снова начинала есть много разгоняла метабализм и вовращалась к пяти апельсинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С русской мафией шутки плохи..
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:20
Сообщения: 107
всякие ср..е юмористы знают адрес полис департмент :-) это смишно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100