russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 23:02

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 22:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
donn
Не смешите меня. Вы видимо никогда в жизни не собирали согласования и не делали проектов.
А я сделал кучу. Даже хотел одно время открыть компанию "без очередей" - что бы все чиновники через нее делали согласования - ведь страшно брать у тысяч людей взятки - кто то да посадит. А тут одна компания собирает со всех деньги за свои коммерческие услуги и затем уже запускает документы в работу. Есть одна компания и никаких рисков.. во как.. хорошая была идея.. думаю чиновники бы все с радостью согласились. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
AK
Спасибо, но уж лучше вы к нам.

viewtopic.php?p=99644#p99644
viewtopic.php?p=99906#p99906


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2008 06:51
Сообщения: 25
собирал согласования и сейчас и в 90х!и отличий скажу я вам никаких!говорю о городе до 200000 тыс населения!что бы


Последний раз редактировалось donn 13 ноя 2015 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2008 06:51
Сообщения: 25
Все просто одним словом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
admin писал(а):
donn
Не смешите меня. Вы видимо никогда в жизни не собирали согласования и не делали проектов.
А я сделал кучу. Даже хотел одно время открыть компанию "без очередей" - что бы все чиновники через нее делали согласования - ведь страшно брать у тысяч людей взятки - кто то да посадит. А тут одна компания собирает со всех деньги за свои коммерческие услуги и затем уже запускает документы в работу. Есть одна компания и никаких рисков.. во как.. хорошая была идея.. думаю чиновники бы все с радостью согласились. :-)
Примерно до этой же фигни додумались и сатрапы пудрого мутина, только не в отношении бизьнсьменов (которые МАШЕННИКИ все поголовно! и кому как не депутанам это известно лучше всего :-) ) а в плане оплаты комуналки - "единое окно" называйца.
В профиль - теже яйца.


Последний раз редактировалось Dem 13 ноя 2015 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2008 06:51
Сообщения: 25
Все лучшие умы в россию!будем вместе страну поднимать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
donn писал(а):
Николай успехи Китая конечно грандиозные и с Россией не сравнимы -но мне кажется народ в Китае живет намного хуже чем например в том же Краснодаре (в Китае я не был)!Или как?И вообще успехи Китая -Японии и пр не радуют!Вот если бы все это у нас строили!А по поводу Китая у Варламова фотоотчеты классные я с удовольствием смотрел!

Вам кажется!
В китае люди, по срамнению с россией - живут раза в три лучше, чем россияне, занятые в ой же сфере деятельности.
А варлмаов - тупорылый мудак с фатапаратом! :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
donn писал(а):
Николай успехи Китая конечно грандиозные и с Россией не сравнимы -но мне кажется народ в Китае живет намного хуже чем например в том же Краснодаре (в Китае я не был)!Или как?И вообще успехи Китая -Японии и пр не радуют!Вот если бы все это у нас строили!А по поводу Китая у Варламова фотоотчеты классные я с удовольствием смотрел!

Согласна с вами. Хотя у них и социализм. Но пенсий нет, а это уже что-то невероятное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015 01:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Ну и что мы уже обсуждали - чем больше подачек бомжам - тем хуже.
Пенсия тоже из тойже серии.. Люди работают тяп-ляп - знают что все равно на помойке не останутся. (хотя жизнь на пенсию можно приравнять к последней)
А вот в китае вкалывают до последнего, или инвестируют в детей, что бы были поддержкой..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Мы общество прежде всего. Должно быть по справедливости. В детстве, в болезне и в старости должна быть поддержка общества. Когда же человек в состоянии работать, он будет работать.
Я считаю, что человек и не должен горбатится всю жизнь . Иначе зачем тогда государство нужно. Государство должно решить проблему стариков и детей а также другие проблемы общества. Иначе они деньги свои проедают. Я бы не хотела что бы моя мама в своем возрасте шла работать, что бы прокормить себя. В некоторых азиатский странах раньше было принято, уносить своих родитей в горы, что бы они там умерали. Есть ли у этого народа сердце, я не понимаю.
Почему в Союзе делали все что бы людям облегчить жизнь, а в Китае об этом даже не думают? Нигде в мире люди не выходили на пенсию так рано как в Союзе.
Как бы человек не работал, на годы когда он в старости и не может работать, не заработать.
А так как в Китае работают, могут работать только молодые люди, и то в течении 10 лет, дальше серьезно подрывается здоровье. У них обычно конвеерная работа, там нужно крутится как волчек, что бы не отставать от других рабочих.


Последний раз редактировалось olja 14 ноя 2015 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015 02:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну и результат не приказал долго ждать :-)
Где теперь Китай и где мы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Оля, в "союзе" "чтобы облегчить людЯм жизнь" - сначала расстреляли половину, и потом еще ТУЕВЫ ДЕСЯТКИ МЕЛЕОНОВ человек убили в нескольких бессмысленных войнах подряд +++ попутно несколько раз сожгли половину обитаемых территорий - на этом фоне обездоленных и погибших, жизнь остальным - чудом выжившим показалась настолько ЛЕГКОЙ, что они аж дар речи потеряли и терпели "клиническое процевтание" аж до 1990 года, когда уже стало невозможно терпеть.
Вобщем, рецепт "щастя по совковому" - отними у человека все, а потом возвращай в год по капле - и человек будет щаслив.

Оля, я уже раньше говорил вам что вы 99% времени на этом форуме пишете параноидальный бред? Если нет, то говорю вам это в очередной раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 06 дек 2015 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Рассказываете укропский бред, это у кого головы нет на плечах, тот в эту дурь поверит.
Я недавно видела видео в ютюбе, укропы смастерили, под названием "Сталин уничтожал инвалидов". Я конечно этот бред не смотрела. Если инвалиды это враги народа, тогда да. Но инвалидов как ограниченных в трудоспособности никто не уничтожал. Были интернаты для инвалидов, за кем некому ухаживать. В этих интернатах по сей день живут, с врожденными дефектами. Люди овощи, даже ходить не могут, не понимают совсем ничего. Никто из не уничтожал и не уничтожает. Ухаживали, заботились, кормили, поили, купали. Государство о них заботилось как родственники не позаботятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100