russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:41

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
AnnaS
Отлично. На той неделе я на соках был два дня.. На этой неделе буду три дня.
не забывай тогда после каждого выпивания сока полоскать рот водой. ато кариез


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
какой в ж-пу кариез? у админа наверняка все зубы по рецепту Пугачевы. :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015 09:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Dem
Вот тут ты проверся конкретно.. У меня все свои зубы и половина даже еще без пломб..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
у Пугачевой тоже нет пломб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
admin писал(а):
AnnaS
Отлично. На той неделе я на соках был два дня.. На этой неделе буду три дня.
не забывай тогда после каждого выпивания сока полоскать рот водой. ато кариез

Отличный совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2008 06:51
Сообщения: 25
Николай!Илья Варламов опубликовал свое путешествие в Южно Сахалинск.Судя по фото город реально крут!!!Полно крузаков да и вообще все вроде не плохо!Вы когда уезжали писали что Южно Сахалинск еще та помойка и люди одно быдло кругом -типа в подьезд спокойно не зайти.Как думаете изменилось ли там что то в лучшую сторону или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Я не админ, но отвечу - конечно изменилось! конечно стало лучше - ведь быдла стало больше и оно стало более лучше одиваттса! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
В россии за последние 10 лет произошел колосальный рывок в материальном достатке населения . Параллельно великому материальному скачку произошла не менее великая деградации нации . продукты мировых технологий стали доступны населению как никогда . Произошло расслоение общества на падших и поднимающихся в моральнодуховном плане. Падающих -большинство.В процессе падения они размножаются .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Если уж мой небольшой шахтерский городок изменился невероятно, то я только представляю, как изменился Сахалин. Там вроде нефть нашли.
Девять лет назад уезжая, ситуация в моем городе была мрачная, зарплаты маленькие, работ мало. Через шесть лет я приехала и не узнала. На зарплату в 30 тысяч никто не шел, все искали 40-50 тыс. Хотя продукты у нас на юге не сильно подорожали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 15:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
donn
Я посмотрел фотографии, - все очень печально.. За 10 лет никакого прогресса. Все что сделано - бездумные прожекты в кторые было вбухано много денег и без толку.. С точки зрения инфраструктуры - город практически ни чего не сделал. Не расширены дороги, не сделаны карманы на дорогах для парковок автомобилей. Значительная часть города по прежнему остается за военными городками - где ходят солдаты как призраки в разваленных хибарах постройки 1950х годов.. вообще не понятно какую функцию они там исполняют, а занимают по размеру как чутьли не микрорайоны.
Что я вижу - вижу расскрашенные в безумные цвета дома (да дома покраисили!)
Я вижу безумные фонари - не согласующиеся с архитектурой и ландшафтом.
Я вижу безумные пластиковые тюльпаны воткнутые в землю между фонорями..
Безумные скамейки с клумбами - которые наверняка используются в качестве урн..
Я вижу безумные "стеклянные остановки" обклеенные рекламой.
Я вижу что каждый новый архитектор безумен генетически - начинает свою деятельность с запрета рекламных щитов - типа я зделаю город красивее.. С.ка - расширяй дороги, строй мосты и автомобильные развязки.. но больше чем запретить щиты - ума больше нет..
Я вижу что ВСЕ ЧТО СДЕЛАНО В ГОРОДЕ - сделано не властью а БИЗНЕСМЕНАМИ.. сколько чиновники не чинили препятствий - а эти с.ки безнесмены все равно что то п.длы построили.. сколько их взятками не обкладывали, уж мы их душили-душили..
В общем я вижу полный коллапс власти.
Власть - сборище генетических уродов - вот взяли губернатора - у него деньги были в мешках просто, от денег даже безумство началось - типа ручки за миллион долларов, часы в золоте и брилиантах на кг..
Такие уроды никогда и ничего не могут создавать они созданы разрушать и воровать, у всех госчиновников есть недвижимость за границей - дети участся за границей - это внутренние враги. Они все себя чувствуют временщиками, они понимают что у них есть ограниченное время за которое надо помаксимуму срубить бабла..
Даже если чиновники занимаются бизнесом - это очень условно - бизнесы они как правило украли или присвоили путем ловких манипуляций. Поскольку эффективоно вести бизнес и конкурировать они не могут (это удел обычных бизнесменов) все что они могут давить конкурентов административным ресурсом, - запрещать, ставить палки в колеса, не согласовывать, заваливать проверками и пр.. лишать аренды, не давать электричество, не согласовывать проекты.. - вот их стиль ведения бизнеса.
Все очень уныло.. ни чего не меняется..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Николай, респект :men:
у меня сложилось ровно такое же мнение за последние 20 лет жизни в <этом>.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Такая картина почти во всех городах,ну плюс-минус,кроме Москвы и Грозного. Даже за год в Грозном происходят такие изменения,которые другим городам не светят и за 10 лет.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Кадры - решают все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что за парадокс, в моем городе большинство домов отремонтировано, много новых предприятий открыли, где хорошие зарплаты. Целый микрорайон собирались строить где будут жить все спортсмены кто приезажет в Ростовскую область.
Конечно за двадцать лет мы способны на большее. Это говорит то, что за тридцать деь после второй мировой, отстроили тысячи городов почти с нуля практически. Время придет и все будет отлично, я это знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mein kampf
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2008 06:51
Сообщения: 25
Ну не знаю -а мне Южно Сахалинск понравился по крайне мере на фотографиях!Конечно правильно пишут- Россия сделала колоссальный скачок за последние 10 лет!Жалко что многие умные люди сейчас за границей -ведь могли бы кучу полезных дел сделать на благо России!Я например верю в Россию и думаю что мы сумеем выбраться из этой ямы(цены на нефть и пр).Недавно был у сестры в Воронеже и был потрясен обьемами строительства в городе-это не реально!Что было и что стало-просто фантастика!Вот действительно был зачуханный без каких либо перспектив город и вдруг такой рывок!Ведь строят не только многоэтажки -полно новых автосалонов -магазинов .А какие частные дома строят!Это надо видеть!Хотя разрухи еще то же хватает -но думаю все временно центр постепенно от лачуг расчистят!Еще в Воронеже поражает то что на улице 99% прохожих русские.Мне кажется ни в одном городе России такого нет!Извиняюсь что не по теме пишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100