russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 04:23

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Раллист, смотри, Оля отговаривает, значит "хорошие сапоги, надо брать!" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
Dem писал(а):
У нас с вами, если вы помните, уже была конверсация на этую тему :smu:sche_nie: Просто у меня нет автомобиля, даже не для ралли, а просто колесиков :cry_ing:
Да и надпись Gubaru на вашей аве меня несколько смутила и сбила с толку. Вобщем, присылайте,согласен даже на скромный Highscreen.
(хотя, лучше, конечно, нескромный :-)
Дареному смартфону, как известно, в спеки не смотрят, а задарма так даже и хлорка- творог, такшо сойдет даже Сubot x16 :smu:sche_nie: )
А я вам глядишь, тоже ченть пришлю. Как в ваших краях обстоят дела с крупнокалиберной пневматькой?
До 9мм могём. :men:

:-) спасибо, Dem, но пожалуй оружие не надо присылать, а то ведь не правильно поймут ! Изображение
на футболке написано - Subaru rally team USA
смарт до нового года уже не получится выслать, но после 10го января куплю и вышлю. единственное, узнаю, можно ли в ваш район посылки отправлять. а то у нас кретинов хватает во всех органах, могут расценить это как вмешательство во внутренние дела украины и пособничество ... если дадут добро, то вы уже мне скажете куда именно отправлять. для конфиденциальности можете отправить смской, телефон мой написан.

Admin, еще раз с удовольствием посмотрел ваши репортажи, вы даже ответили на пару моих вопросов. ( - А где енто вы живёте ? А чё вы там делаете ? ) :-) шутка ! (но обращаю внимание, что задающих такие вопросы много).
Думаю, что про учёбу и про работу и про английский язык - очень полезная информация. очень хорошо, что выложили это и на ютюб.
Еще раз призываю вас - нас, форумчан, предупреждайте заранее (вы же планируете некоторые репортажи - даже вопросы себе составляете) и новый народ на форум тоже зазывайте. я вижу, в перископе уже есть постоянные наблюдатели :-):

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015 20:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да я вообще разашелся - за эту неделю сделал 30 видео..
Буду делать еще, пока каникулы точно.. Давайте идеи для новых видео.
Возможно еще куда то слетаем на новый год - мы всегда это делаем спонтанно - вечером смотрим интернов - утром уже сидим в самолете..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015 20:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
К тати могу эфир сейсас запустить - дайте только тему...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Не забывайте в ютюб выкладывать новые видео. Интернет тем и замечателен, что можно смотреть когда вздумается, а не когда тебе что-то решили показать. В перескопе много интересного, но вот ограничение со временим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
nightman20_05 писал(а):
:-) спасибо, но пожалуй оружие не надо присылать, а то ведь не правильно поймут ! Изображение

А кто говорит про оружие? Какое еще оружие? :sh_ok:
Во-перьвых, в разобранном состоянии это прокатывает как запорная арматура или испытательный стенд для пневмомагисралей :smu:sche_nie:
во-вторых, знаем хитрой магии (озвучить не могу, тут уже просю пардону) согласно результата применения которой наша продукция - это сувенир, предмет дажене спортивного, а хоз.быт назначения и годится только для висения на стене,на ковре, для придания интерьеру благородных оттенков, вощим. :men:
Заменой всего одной детали (какой- опять же не скажу) метровый настенный брелок превращается в серьезное оружие. :ts_ss:
Которому не нужны ни патроны ни порох (чай, всю атмосфЭру Земли - не выстреляешь, даже за две жизни :-) ) только трубу надувай коньпрессором, да пули подноси.
Подробности, если вы вдруг пропустили - здесь viewtopic.php?f=4&t=4433&hilit=%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0&start=300#p101791



Цитата:
единственное, узнаю, можно ли в ваш район посылки отправлять. а то у нас кретинов хватает во всех органах, могут расценить это как вмешательство во внутренние дела украины и пособничество
Пока никуда вмешиваться не надо, после 20 янв, (еслибохдаст и чорт не помешает) я буду уже жителем Северной столицы России. А вот особых заработков первые полгода не обещается (
Да и что будет со вторыми - тоже неизвестно...
Ничо, будем на вокзалах под гитару песни петь, в самом крайнем случае, с голоду ласты не склеим :-)

PS: бггыгы, впервые вжизни чуствую себя какой-то маркитанкой :-) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015 23:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я не понял - а кто кричал на мое предложение переезжать в Россию - что ни в страшном сне? Мол что за глупость я вообще предлагаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Это токо трямплин :men:
Пока что наша цель - продажи в LA, CA - есть заинтересованные люди, а там - как бохдасть
нашему бы теляти да волка упоймати


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 09:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Dem
Ну продажи в США - так не проблема, если речь идет только о продажах, а не о переезде..
Может вы бы могли торговать на специализированных сайтах? Делая индивидуальные запчасти к различным ружбайкам и пистолетам? Не знаю как регулируется это.. да и не очень понимаю потребность.. обычно деньги делаются на массовом производстве, а не на производстве чего то под заказчика..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Здесь какого только оружия нет, рынок им уже переполнен. У всех оружия больше чем нужно. У нас тоже есть винтовка, которую я не раз хотела выбросить, но было сказано это моя игрушка и мне она нравится. Хорошо запихала ее куда и сама не помню, а Бил так и понятия не имеет где она. Но эта вещь у меня вызывает ненависть даже своим присуствием в доме. Совесть не позволяет выбросить ее тайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
admin писал(а):
торговать на специализированных сайтах? Делая индивидуальные запчасти к различным ружбайкам и пистолетам? Не знаю как регулируется это.. да и не очень понимаю потребность..

Мы с этого начинали - получили лицуху на ремонт и переделку. Но это мне не помогло (ц) :-)
И я долго ругался с подельником именно на эту тему - на детальках и ремонтах денег не сделаешь, зато мы приобрели много всего, начиная от умений-знаний, заканчивая нематериальными вещами, которые часто дороже денег. Как например наш переезд в Питер.
Все начинается именно с понимания в каком направлении "ловить рыбу" и на какие шансы.
admin писал(а):
обычно деньги делаются на массовом производстве, а не на производстве чего то под заказчика..
Золотые слова, Юрий Венидиктовичь!
и мы наконец-то пришли к этому уровню, и не с пустыми рукьми. :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
olja писал(а):
Здесь какого только оружия нет, рынок им уже переполнен.
Дашовыгаварите!
У человека в LA, СА собственная фирма, оружейного профиля LLC. Под нашу продукцию он готов даже расширить профиль своей деятельности,а это не так чтобы прям совсем просто.
olja писал(а):
У всех оружия больше чем нужно.
Вы себе даже не представляете - как здорово что не все люди думают как вы :-)
И как плохо что вы лезете судить во все места, даже туда, где ваших знаний столько, что они ПОЛНОСТЬЮ поместились бы таракану в шапку - если бы она у него быа :-)
olja писал(а):
эта вещь у меня вызывает ненависть даже своим присуствием в доме. Совесть не позволяет выбросить ее тайно.
Точно те же чуства вызываете у меня вы, своими неожиданными, как дырка во входной двери, появлениями со своим трехкопеечным мнением :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Дем вы не пьяница, вы помешанный на оружии. Спиртное для вас пустое место, я в людях разбираюсь. Смотрите как вы разволновались когда против вашего идола против сказали :-) Вы хоть успокоительные таблетки пейте :hi_hi_hi:

Оружие никому в России и Америке не нужно. Есть индивидумы такие кто марки собирают или монеты вот и все. В жизни оружие не нужная вещь.
Лучше направить свой разум и мысли на машины. Пользы будет больше обществу.
Люди нужнадаются в обогревателях, насосах для воды, машинах, холодильниках...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
вместо спакоительного уменя алкаголь :-)
чисто вмидицинских целях! :men:

Оля, на этоу тему есть миллион хороших, а главное -ЖИЗНЕННЫХ анекдотов. Один из них:
отЭц падариль сину на 20 лет ДР МаузЭр. син радовалься - тепер он савсэм вапщэ взрослий!
через время отЭц смотрит - у сина маузЭра больше нет, зато он ходит с дорогими чясами (дело было на рубеже 19-20 веков)
он тогда спрашивает у сина:
- синок, гдэ маузЭр, каторий я тебе нидавна падариль?
- эээ, папа, зачэм маузЭр, он балшой, тяжелий, патрони кончилься, что будэш делат? я его паминялься, вот на эти чяси, сматри какие, вах! вай! ни у каго болше ва всех наших аулах нэту!
- вай, синок, какой ти кишдалах! вот прийдут внашдом вранги, меня убьют, тваюмат зарэжют, тваю сэстру абисчестят!
и что ти им скажешь? биспитнацити шесть?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот я и стал видеоблогером...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015 23:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну все я стал чемпионов Гавайев по видеоблогингу... Я подключил вайфай в клубе - и теперь тренируюсь в онлайне - вишу по два часа :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100