russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 22:27

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 18:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Капец такого у меня еще не было....

Помните как может пару месяцев или больше назад я рассказывал как слышал звонок в дверь но там никого ни оказалось или голос Наташин в магазине как позвал - но она была вообе очень далеко от того места где был я.. ну в общем такое думаю бывало хоть раз в жизни с каждым.. Некоторые даже могут похвастаться осознными сновидениями..
Но это все фигня по сравнению что было сегодня...

Сегодня Наташа разбудила посреди ночи - скала что ей мало воздуха, я проснулся открыл глаза и смотрю в окно (шторы были открыты) и думаю толи окно открыть толи кондиционер включить. Было около 5 утра уже начало светать.. И ТУТ ГИГАНТСКАЯ ВСПЫШКА ОЗАРЯЕТ ВСЕ ЗА ОКНОМ, но не все одинаково - а гдето с левой стороны идет..Со стороны Перл-Хабора, через секунду или две началось землятресение балов на 5-6 трясло по шкале Рихтера (я много раз переживал землятрясения так что могу определить на глаз) так нормально - я хотел сказать ну все пипец - конец истории, но не мог произнести не слова - напало оципинение, через секунд 10 перестало трясти и видение прошло.. Все это было 100% реальным.. что все это было видением я понял только когда это прошло..

Зрелище было настолько эпичным что даже не было страха, - ну что все пипец.. что еще сказать..

Я просто офигел - ведь это все было с открытыми глазами в полном сознании! У мненя были осознаные сновидения и даже одно время я мог вызывать такие состояния по собственному желанию, всякие там выходы из тела и пр. "внетелесный опыт". Но на этот раз я не спал - это просто отрыв башки... и вообще не связано ни как со снами предшествующими пробуждению, мне там снилась Япония.. и вообще другой сюжет был..

Несколько секунд после того как я уже мог шевелиться я просто лежал и смотрел в окно не веря что все еще жив... и что это все реально не произошло..

По ощущениям было либо какой то глобальный катаклизм - типа кометы, либо вулкан проснулся - но вулкан не дает вспышки обычно (хотя не знаю) - еще как вариант в мыслях было как будто как ядерная бомба взорвалась - было видно именно место на небе откуда шел свет, но что бы увидеть что там происходит надо было встать и подойти к окну. Грохота не слышал - только свет озарил небо и все начало трястись... т.е. ощущения не только визуальные были но и еще тактильные - трясло не слабо.. и это не было ложное пробуждение - так как как оципинение прошло я так в полном бодорствовании с открытыми глазами и лежал..
Да это нечто.. одно дело во сне видеть, а другое дело уже в нашей реальности в полном сознании и с открытыми гразами..

В общем вот так.. :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Ждём БП? :sh_ok:

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 19:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Я вообще сам в шоке весь день хожу.. ни каких фильмов ни гниг на данную тематику апокалипсиса не читал - готовился к экзаменам, вчера сдал по билогогии, сегодня сдал экзамен по магическим грибам, завтра последний по химии.. и тут на тебе..
Но зато я себе теперь представляю что такое видения. В точности как показывают в фильмах - бац и ты как будто попадаешь в другое измерение.. потом бац и ты обратно..

Искал в интеренете - может не я один сегодня видел такое видение.. ничего не нашел но зато нашел этот текст - по любому я на третьем уровне:

На III ступени видения развиваются до полной ясности и красоты и ни в чем не уступают картинам, воспринимаемым нашим физическим зрением. Но длятся они короткое мгновение и немедленно гаснут, причем в продолжение целой минуты «догорают», как электрическая лампочка после выключения тока. Это догорание - типичный признак третьей ступени, так же как и характерное сверкание, сияние картин. Материя тонкой субстанции сияющая, вот почему оккультисты старых времен и называли ее «астральным светом». В отличие от видений первой и второй ступеней, которые полны слабого света и продолжительное время проходят в постоянном движении мимо нашего внутреннего «глаза», видения третьей ступени вспыхивают внезапно, в полной силе и вызывают ощущение, как будто вылетаешь из собственного тела, или как будто волосы встали дыбом. Это чувство экстаза продолжается во время всего видения и гаснет постепенно, оставляя раскаленный след. Надо себя приучить, чтобы в дальнейшем это особенное ощущение (иногда это мурашки по спине) не мешало по возможности продлить восприятие.
Описанные III ступени видений (даршана) развиваются одна из другой и представляют, по мере медленного увеличения ясности, подлинные картины мира тонкой субстанции, этого отражения нашей грубой материальной сферы (физического плана). Они более или менее легко могут быть достигнуты всеми людьми, которые достаточно упражняются и используют правильную технику. Женщинам это дается легче, благодаря их большей уравновешенности. В особенности же способны к видениям слепые, вследствие их более сильного стремления к свету и их постоянного желания видимого. Каждый, кто наделён сознанием, может обладать этим даром «второго зрения» и его успехи зависят в конце концов от проявленного терпения, выдержки и способности к сосредоточению.

В общем третья степень из четырех возможных.. :-)

Был Сновидящим, стал Ясновидещим, ну или просто Видящим. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Инопланетянцы шалят.
Или Скокл калдуит протевас. :-)
А может просто наркомания.

Спросите у ОЛИ! Она НАВЕРНЯКА "видела об этом ролик на ютубе"! :-)


Последний раз редактировалось Dem 17 дек 2015 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:20
Сообщения: 107
извините. нужно проверить наличие опухоли мозга. такое бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 21:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Еще хочу! :-) Я тут сегодня подумал может психи что ходят по улицам - в своем мире падишахи, наложницы одувают их опахалами, столы ломятся у них от явств, почки павлина в собственном соку, грудинка тетерева преправленная трюфелями из Франции, и все это на посуде Династии Цинь... :-)
А люди бегут на работу что бы заработать 3000 долларов заплатить по счетам, накопить на отпуск раз в три года, и из развлечений шашлык и бутылка пива в городском парке с колегой по работе.. и думают во писих лежит на тратуаре, вот же у него жизнь дерьмовая :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Вранье все. Мы в армии однажды в карауле тоже офигели - ВСЕ 12 человек одной из ночных смен видели ОФИГЕННОЙ ЯРКОСТИ
РОЗОВЫЕ вспышки ВО ВСЕ НЕБО.
Представьте, что серое хмурое небо вдруг становится бледно-розового цвета всего на пару секунд, но яркость этого такая, что потом пару секунд еще ничего не видишь.
Но это еще не самое странное. НИКТО ни в части, которая от этого места в километре, ни в караульном помещении, до которого можно было бы в принципе даже докричаться - метров 150 удаления максимум, НИКТО больше этих розовых засветов не видел и никак не отреагировал.
А вспышек было или 5 или 6, на протяжении 15-20 секунд, примерно, через неравные промежутки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 21:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Aracl
Не не вариант, у Богдана когда тоже думали что опухоль - я штудировал литературу, там кроме внезапных вспышек еще куча других симптомов, типа головных болей и пр.. И ведения там несколько другого качества - обчно просто изменяются цвета, тунельное зрение и пр.. штуки.. но видения как правило не возникают..
Кроме того - обратите внимание - я написал что одновременно с видением началось землятрясение.. это очень похоже на выход в астрал - когда тело вибрирует - некоторые сравнивают это с электрическим ударом некоторые просто с сильными вибрациями - по сути сегодняшнее "землятрясение" было родственным ощущением только более крупные волны были. При выходе из тела вибрации более мелкие и частые - как если дернуть гитарную струну и потом зажать ее в кулаке - только во всем теле такие ощущения..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 21:20 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Aracl
Не не вариант, у Богдана когда тоже думали что опухоль - я штудировал литературу, там кроме внезапных вспышек еще куча других симптомов, типа головных болей и пр.. И ведения там несколько другого качества - обчно просто изменяются цвета, тунельное зрение и пр.. штуки.. но видения как правило не возникают..
Кроме того - обратите внимание - я написал что одновременно с видением началось землятрясение.. это очень похоже на выход в астрал - когда тело вибрирует - некоторые сравнивают это с электрическим ударом некоторые просто с сильными вибрациями - по сути сегодняшнее "землятрясение" было родственным ощущением только более крупные волны были. При выходе из тела вибрации более мелкие и частые - как если дернуть гитарную струну и потом зажать ее в кулаке - только во всем теле такие ощущения..


Админ, письмо я получил, все это серьезно.. Мне нужно время чтобы проверить инфу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Когда мы спим, наша душа улетает туда от куда мы все пришли на эту землю, и напитывается самой важной энергией, которая питает нашу душу.
Если мы не спим у нас энергия заканчивается эта, сколько бы не ели, духовной энергии не будет. Тогда мы чувствуем усталость от жизни, депрессии... Поэтому каждую ночь или днем при глубоком сне наша душа летит подпитывать себя духовной энергией. То есть идет разделение тела с душой.
Когда вы Админ были внезамно разбужены ночью, ваша душа мчалась к телу через разные измерения. Поэтому когда вы проснулись предыдушее измение не успело закрыться. Это не предсказание. Это реальность в настоящем времени. То вспышку которую видели, это другое изменирение нашего мира, только мы это видим. Эта вспышка есть и сейчас, только вы не видите его. Также и ощущение землетрясения. Наша земля несется вокруг солнца 50 км в секунду и мы это даже не чувствуем, но эта энергия есть, только скрыта на земле от нас.

Кто увлекается выходами из тела, знает что легче всего это делать когда просыпаешься или засыпаешь, так как уже естественно происходит выход из тела. У многиех сноведения или почти невероятные вещи могут происходить именно в момент засыпания или просыпания. Намеренно это делать может обернуться очень опасным. Можно подцепить остральную сущьность, что повлечет потерю физического здоровья, потерю энергии, так как придется делиться с энергитической сущьностью.

А то что вот так спонтанно получилось, никакого вреда не несет, все быстро исправляется, и протекают все механизмы как и должны протекать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 23:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
AnnaS писал(а):
Ждём БП? :sh_ok:



viewtopic.php?f=11&t=3055&p=19318&hilit=%D1%86%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8#p19318

Пять лет назад мне приснился яркий сон про цунами - через несколькодней объявляют о надвигающемся цунами.. вот по ссылке репортаж..

Посмотрим может и сейчас что-то будет.. не обязательно в том маштабе в котором я видел.. но сам факт....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin писал(а):
сегодня сдал экзамен по магическим грибам


:-) ну тогда всё понятно,какой экзамен,такие и видения :-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 23:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Экзамен конечно мог спровоцировать - ведь я целый день учился - и меня кимарило весь день не слабо - не знаю по чему вроде и тема была интересная - но я постоянно засыпал когда ее читал - надо было прочитать порядка 150 страниц.. (ну я как обычно все оставляю на последний день) и вот меня так кумарило весь день - ничего не помагало - даже душ, но как стоит отвлечься на что то другое кроме чтения - сразу нормальное бодрое состояние.. лег с пать в час ночи или даже раньше - что для меня не обычно - но я реально просто отключался каждую минуту - минуту читаю минуту в отклчке и так раз 100...
А потом после 4 часового сна опять пробуждение да и сон был поверхностный - так как мне оставалось прочитаеть еще 4 главы - это гдето 4 часа - т.е. с 7 утра надо было читать что бы успеть перед экзаменом.. и вот Наташа меня будит, я смотрю на часы - думаю еще рано, толи вставать и начинать читать толи включить кондиционер и дальше спать лечь, толи окно открть, начал вставать и тут как за окном впышка во все небо.. ну дальше вы знаете.. да возможно пограничное состояние сознания было - но я был бодр и четко отдавал себе отчет, помню еще думал не будит ли меня опять клонить в сон если я сейчас опять сяду за чтение..
А к стати на этом экзамене у нас были главы про медицинские свойства грибов, и про ядовитые и съедобные грибы... про галюциногены был экзамен в прошлый раз.. Это у нас предмет называется магические грибы - только для заманухи, а так про галюциногены только часть глав..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 23:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Вот к стати наш учебник по "магическим грибам" https://sites.google.com/site/135botany/home/lect01-htm
Кому интересно можете просто полистать - я его теперь знаю от корки до корки.. Нормальный класс мне понравился..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Что за магические грибы в двух словах? Пошла по вашей ссылки там кажется обо всем кроме грибов :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100