russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 16:43

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 00:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Ну там же оглавление есть в левой колонке. Это класс про грибы грибы съедобные, ядовитые, галюциногенные. Применение в медицине и в биотехнологиии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 04:49 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Что за магические грибы в двух словах? Пошла по вашей ссылки там кажется обо всем кроме грибов :hi_hi_hi:


в двух словах

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-x ... e=57157217


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Sokol писал(а):
olja писал(а):
Что за магические грибы в двух словах? Пошла по вашей ссылки там кажется обо всем кроме грибов :hi_hi_hi:


в двух словах


Смотреть на youtube.com

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Специально проверила: у вас на Оаху "ноль" землетрясений было! Не говоря уже о пяти баллах...Это нечто невероятное, что с Вами случилось!
Вы же продолжаете строгую диету? И чрезмерно переутомились, не спали, бодрствовали, - при всем при этом, могут быть пограничные состояния...

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 14:00 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Beata писал(а):
Специально проверила: у вас на Оаху "ноль" землетрясений было! Не говоря уже о пяти баллах...Это нечто невероятное, что с Вами случилось!
Вы же продолжаете строгую диету? И чрезмерно переутомились, не спали, бодрствовали, - при всем при этом, могут быть пограничные состояния...


Нет,Beata, я думаю, что это был локальный темпоронавтический эффект, т.е. Учителя быстро Админа перенесли туда и обратно..в недалекое будущее.. и показали столкновение Земли с Астероидом (Помните , что Магнифициенц сказала на мой вопрос - Землетрясения/катаклизмы начнутся после того "как русские настреляются друг в друга" а это было за долго до войны на Украине, которую , как помните, они показали где-то за год " Окопы-землянки"+ винтовки Мосина и всякая старая военная техника" и молодые солдатики славяне+много погибших. Шмель часто вспоминал этот момент), один из Обломков пи падении взорвался в атмосфере, другие достигли Земли , вызвав Землетрясение.Самый крупный обломок оставит кратер размером с Аральское море. Земля сдвинется с оси. т.е .Админ видел Апокалипсис, описанный в опытах д.м.н. врача-гипнолога Игоря Разыграева из Московского второго меда: (кстати, то , Что Николай рассказывает про Зиму 2017 - все это похоже на Большой Экономический Писец.-в самом четком виде, как предупреждали УЧИТЕЛЯ -"Запасайтесь оружием, продуктами длительного хранения- лекарствами, тушенкой, чистой водой (!!!, типа наверное вода грязной будет) и уходите, как можно дальше от людей. + не забываем из недавних прогнозов - толпы Беженцев из РОссии в сторону Украины (+ строительство Великой Славянской Стены , которая видимо будет окружать всю Украину, а не только границу с РФ).т.е. 2016 год будет еще одним годом-падения в экономическую пропасть, а вот последствия начнутся в 17-м да такие, что мало не покажется.. (на мой вопрос, какие последствия - ответ был - Россия и Россияне переживут все значимые свои события истории последних 100 лет в одно мгновение,видимо за короткий промежуток времени). Вот теперь сложите все вместе.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось Sokol 18 дек 2015 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Sokol, в "пограничном состоянии" человек не привязан во времени и к месту...Ему может быть показано что угодно...Это я подразумевала...
То что Вы предрекаете: сдвиг оси, столкновение с небесными телами-об этом даже у старцев и в Откровении Иоанна сказано..
По всему и Админ избран быть предупрежденным " чему надлежит быть вскоре". )

Но будут также ложные - видимые всем явления. Горы передвигаться визуально там, где на самом деле этого ничего не будет..Очень сложно будет отличить какое ЯВНО для всех, ВИДИМОЕ явление- ложь, а где правда...

Отличить смогут некоторые...

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 18 дек 2015 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 14:21 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Beata писал(а):
Sokol, в "пограничном состоянии" человек не привязан во времени и к месту...Ему может быть показано что угодно...Это я подразумевала...
То что Вы предрекаете: сдвиг оси, столкновение с небесными телами-об этом даже у старцев и в Откровении Иоанна сказано..
По всему и Админ избран быть предупрежденным " чему надлежит быть вскоре".

Но будут также ложные явления. Горы передвигаться визуально там, где на самом деле этого ничего не будет..Очень сложно отличить где ложь, а где правда...И всякому, даже видимому явлению нельзя вполне доверяться..



Beata, с чего Вы решили , что состояние было "Пограничное". Админ говорит, что было четкое видение на яву, т.е. он не спал и ощущал себя в реальном земном частотном пространстве. Выход в Зазеркалье находит в самой короткой фазе сна- в первой. Буквально за углом. Как правило большинство людей эту "дверцу" проскакивают, т.е. админ не проснувшись мог случайно или нет войти в первую фазу сна незаметно для себя и попасть на некоторое время в зазеркалье (скорее всего я ему и помог, надо будет самого себя спросить об этом ТАМ). Т.е. я думаю, что все произошедшее с Админом -это не столько месседж для него, сколько для меня самого,мною же и отправленным. Но учитывая, что я опыты не провожу сейчас из-за проблем с перегрузками летом, событие может быть совсем рядом, о чем я сам себя и предупреждаю. Вот это наиболее вероятный сценарий и он реально напрягает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Просто я считаю, что состояние человека, (пребывающего в плотном теле) -НЕ видеть мир духовный ( мир духов)-НОРМАЛЬНЫМ. Раз люди рождаются как бы "слепыми", значит скрытый, тонкий мир - (для неподготовленных)- ОПАСЕН.
Все остальные состояния можно называть как угодно, я назвала "пограничными".

Апостол Иоанн свидетельствует, что он был "в духе в день воскресный" . Это же НЕобычное человеческое свойство -"быть в духе". Оно приобретенное.
Апостол Иоанн был уже около 90 лет от роду, когда сподобился получить великое откровение для людей, на острове Патмос...,"о том, чему надлежить быть вскоре"...Приготовлением стала вся предыдущая жизнь: юношей он "возлежал" на груди Иисуса. Был свидетелем в числе троих других, "едва подготовленных" Апостолов-Преображения Господня на Фаворе. Это ОН написал, что "Бог есть свет и нет в нем никакой тьмы". (Потому что САМ ВИДЕЛ, и было с чем сравнивать) Т. образом, Апостол Иоанн проходил искус духовного мира под строжайшим и неусыпным руководством...
Этого спасительного руководства среди мира темных духов, лишены Вы, Sokol, и Админ...

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Выдержка из книги С.А.Нилуса "Великое в малом" 1903 год первого выпуска:

http://www.altai.eparhia.ru/news/?id=2991&print=1

Изображение

Гибель острова Мартиники

"...В городе Сен-Пьер, стертом с лица земли разгневанным Господом, иудеи и масоны торжествовали. Там уже шла постройка нового «храма Соломонова». Мне пришлось встретиться с немкой, – говорит автор, – прожившей 15 лет на Мартинике и покинувшей Сен-Пьер за два дня до катастрофы. Ее спас вещий сон, который, конечно, назовут неверующие случаем, хотя подобные сонные видения побудили несколько тысяч человек спешно покинуть Сен-Пьер, оставляя свои дела и имущество. Моя знакомая, например, уехала, не успев продать своего дома. И многие поступили так же. За последние полгода существования Сен-Пьера количество уезжающих оттуда христиан было так велико, что пароходные компании удвоили число отходящих судов, и все эти суда уходили переполненные пассажирами. Бежали люди всех классов и состояний, от богатых землевладельцев до бедных рабочих. Не все бежавшие были верующими христианами. Все они знали, уезжая, что больше не увидят Сен-Пьера, что столица масонства, в которой открыто существовало капище сатаны, где люцеферианство или сатанизм признавалось в качестве разрешенной религии, – осуждена на погибель. Всех уезжающих гнало вон нестерпимое чувство тоски и ужаса, многих же – видения, одинаковость которых была прямо поразительна. Моя знакомая, уехавшая чуть ли не на последнем судне, говорила мне, что все ехавшие вместе с нею 45 пассажиров постоянно видели в последние дни устрашающие сны, одинаковые при всем разнообразии подробностей. И когда на третий день пути на горизонте в стороне Мартиники показалось огненное зарево, а море заволновалось, несмотря на полное отсутствие ветра, все в один голос вскрикнули: «Сен-Пьер горит!..»

http://www.altai.eparhia.ru/news/?id=2991&print=1

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Так в чем смысл мессиджа? Если мы все равно этого не избежим?

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 21:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Не обязательно.. Как я уже приводил ссылку про цунами - приснилось цунами в километр высотой а было максимум пару метров - а народ залез на гору в пол километра.. :-)
И тут может быть так же может каой то вулкан проснется, может какой то метеорит ударит - но не обязательно конец истории.. ну вот кто вспоминает про Тунгусский метеорит? А ведь его мощьность взрыва была как 50 килотон - многократно превышая взрыв над Хиросимой и Нагасаки..
А может и ничего не будет.. Но вот только вопрос какого фига мое подсознание выдало такую фигню? Почему не блин, павлины на окне или бабу-ягу пролетающую на метле, ну или на худой случай Владимира Владимировича делекатно постучавшего в дверь и сообщившего что машина уже подана - пора ехать в институт :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
грибов, грибов Админ объелся... :ps_ih: а скорее всего просто переутомление :men:

хотя... поживем - увидим ! давайте проследим ) возьмем на заметку, так сказать.

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 21:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Вот сейчас искал сколько килотон был взрыв Тунгуского метиорита - очень похоже описание - заметьте - описание от людей находящихся за 30 километров от эпицентра взрыва:

Наш чум тогда стоял на берегу Аваркитты. Перед восходом солнца мы с Чекареном пришли с речки Дилюшма, там мы гостевали у Ивана и Акулины. Мы крепко уснули. Вдруг проснулись сразу оба — кто-то нас толкал. Услышали мы свист и почуяли сильный ветер. Чекарен ещё крикнул мне: «Слышишь, как много гоголей летает или крохалей?». Мы были ведь ещё в чуме и нам не видно было, что делается в лесу. Вдруг меня кто-то опять толкнул, да так сильно, что я ударился головой о чумовый шест и упал потом на горячие угли в очаге. Я испугался. Чекарен тоже испугался, схватился за шест. Мы стали кричать отца, мать, брата, но никто не отвечал. За чумом был какой-то шум, слышно было, как лесины падали. Вылезли мы с Чекареном из мешков и уже хотели выскочить из чума, но вдруг очень сильно ударил гром. Это был первый удар. Земля стала дёргаться и качаться, сильный ветер ударил в наш чум и повалил его. Меня крепко придавило шестами, но голова моя не была покрыта, потому что эллюн задрался. Тут я увидел страшное диво: лесины падают, хвоя на них горит, сушняк на земле горит, мох олений горит. Дым кругом, глазам больно, жарко, очень жарко, сгореть можно.

Вдруг над горой, где уже упал лес, стало сильно светло, и, как бы тебе сказать, будто второе солнце появилось, русские сказали бы: «вдруг неожиданно блеснуло», глазам больно стало, и я даже закрыл их. Похоже было на то, что русские называют «молния». И сразу же был агдыллян, сильный гром. Это был второй удар. Утро было солнечное, туч не было, наше солнце светило ярко, как всегда, а тут появилось второе солнце!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 21:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
nightman20_05
Да не растут на Гавайях грибы.. нормальные вообще.. правда есть псилобициновые, но это места надо знать - типа где то где фермы, где коровы пасутся - псилобицины любят расти на коровьих лепешках..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это просто пипец какой то..
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
admin
чаще о бабаёжках думать надо,а не об конце света,чтоб вам это привидилось

Изображение
:-)

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100